​СберБизнес

Опубликовано 16 февраля, 2022 год
3.7
​СберБизнес
СберБизнес - интернет-банк для малого бизнеса, предлагающий своим клиентам более тридцати специальных сервисов для развития собственного дела, а именно, документооборот и взаиморасчеты, финансовый учет и бухгалтерия, различные сервисы для торговли, продвижение в сети интернет и различная информационная помощь бизнесу.

Техподдержка

Алевтина 8 апреля, 2024 год
02026849 Александр особая благодарность, молодец, умен, находчив и деликатен, побольше бы таких в техподдержке, являемся клиентами сбербизнеса
Достоинства:
  1. Помогают, но не с первого раза
Недостатки:
  1. Увольняйте тех кто не подключает сберджаз, съэкономите время

Отвратительное обслуживание

Гость 11 марта, 2024 год
Пришла в банк,в отделение Сбербизнеса ,полностью погасить кредит,в итоге моего менеджера не оказалось на месте,тк уехала на неделю работать в другой город,сказали приходите через неделю,я конечно не стала мириться,позвонила начальнице этой дамы, спустя 30 мин только сделали документы на полное погашение кредита, сервис ниже городской канализации

Удобные встроенные сервисы

Анна 16 февраля, 2022 год
Открыла для себя совсем недавно удобный сервис для ведения малого бизнеса - СберБизнес. Это не обычный интернет-банк, в котором можно провести оплату, проверить счет или оплатить штрафы, тут есть специальные функции, удобные для ведения бухгалтерии небольшого предприятия, ну по крайней мере, моего. Ничего специально или отдельно настраивать не нужно, все функции включены автоматически, но это не значит, что ты должен... Читать отзыв Открыла для себя совсем недавно удобный сервис для ведения малого бизнеса - СберБизнес. Это не обычный интернет-банк, в котором можно провести оплату, проверить счет или оплатить штрафы, тут есть специальные функции, удобные для ведения бухгалтерии небольшого предприятия, ну по крайней мере, моего. Ничего специально или отдельно настраивать не нужно, все функции включены автоматически, но это не значит, что ты должен их всех использовать, просто при необходимости они сами включаются и подсказывают пользователю. Использую сервис пару месяцев всего, но меня все более чем устраивает.

Банки

Тинькофф Бизнес