Клиника Гавриловых"Реацентр" в Москве ул. Хованская дом 6 - Отзывы о СберЗдоровье (ранее DocDoc)

Отзыв написан 28 мая, 2022 год 275 просмотров
К большому сожалению, нашей семье пришлось столкнуться с непростыми диагнозами у ребенка в следствии осложнений в родах. В три года наш ребенок не говорил, не понимал что мы ему говорим, в глаза не смотрел, на детей не реагировал. Врачи поставили - РАС. В садик мы не пошли. Знакомые нашей семьи посоветовали обратиться нам в Реацентр. Реацентр лечит детей с помощью микротоковой рефлексотерапии. Сейчас у них открылся филиал в Москве. Мы долго читали об этом методе. Решили попробовать. На консультацию мы попали к неврологу Хусаиновой Татьяне Александровне. Мы благодарны ей за внимательность, человечность. Татьяна Александровна успокоила нас. Сказала, что дети с РАС сейчас успешно адаптируются в обществе. Лечение с помощью микротоковой рефлексотерапии мы проходили у нее в московской клинике. Во время первого курса ребенок начал говорить первые слова (дай, мама, нет и т.д.). Нашему счастью не было границ!!! У него улучшилось поведение, он стал спокойным, стал слушать нас.
Сейчас мы уже прошли 2 курса лечения. Параллельно занимались с логопедом в Реацентре. С каждым разом мы видим, как он меняется. Он стал играть с детьми друзей. Сейчас мы задумываемся о том, что он сможет пойти в садик как все дети. Спасибо большое Реацентру в Москве, всем врачам и логопеду за такие результаты!

Здравствуйте! Спасибо, что поделились своей историей. Для других родителей, столкнувшихся с таким же диагнозом у своего малыша, ваш опыт поможет не потерять надежду и приступить к решительным действиям. Мы гордимся тем, что сотрудничаем с такими замечательными врачами, которые умеют творить настоящие чудеса благодаря своему профессионализму. Мы очень рады, что вы видите прогресс, что лечение вам помогает. Будьте здоровы!

Отзывы о медицинских компаниях

sberhealth.ru