Клиника Гавриловых"Реацентр" в Москве ул. Хованская дом 6 - Отзывы о СберЗдоровье (ранее DocDoc)

СберЗдоровье (ранее DocDoc)
Отзыв написан 28 мая, 2022 год 275 просмотров
К большому сожалению, нашей семье пришлось столкнуться с непростыми диагнозами у ребенка в следствии осложнений в родах. В три года наш ребенок не говорил, не понимал что мы ему говорим, в глаза не смотрел, на детей не реагировал. Врачи поставили - РАС. В садик мы не пошли. Знакомые нашей семьи посоветовали обратиться нам в Реацентр. Реацентр лечит детей с помощью микротоковой рефлексотерапии. Сейчас у них открылся филиал в Москве. Мы долго читали об этом методе. Решили попробовать. На консультацию мы попали к неврологу Хусаиновой Татьяне Александровне. Мы благодарны ей за внимательность, человечность. Татьяна Александровна успокоила нас. Сказала, что дети с РАС сейчас успешно адаптируются в обществе. Лечение с помощью микротоковой рефлексотерапии мы проходили у нее в московской клинике. Во время первого курса ребенок начал говорить первые слова (дай, мама, нет и т.д.). Нашему счастью не было границ!!! У него улучшилось поведение, он стал спокойным, стал слушать нас.
Сейчас мы уже прошли 2 курса лечения. Параллельно занимались с логопедом в Реацентре. С каждым разом мы видим, как он меняется. Он стал играть с детьми друзей. Сейчас мы задумываемся о том, что он сможет пойти в садик как все дети. Спасибо большое Реацентру в Москве, всем врачам и логопеду за такие результаты!





Комментарии к отзыву

Здравствуйте! Спасибо, что поделились своей историей. Для других родителей, столкнувшихся с таким же диагнозом у своего малыша, ваш опыт поможет не потерять надежду и приступить к решительным действиям. Мы гордимся тем, что сотрудничаем с такими замечательными врачами, которые умеют творить настоящие чудеса благодаря своему профессионализму. Мы очень рады, что вы видите прогресс, что лечение вам помогает. Будьте здоровы!


Отзывы о медицинских компаниях

Отзывы о компаниях работающих в отрасли медицины. Каталог отзывов: Фармацевтические компании, Медицинское оборудование и другое

СберЗдоровье (ранее DocDoc)
СберЗдоровье (ранее DocDoc)
sberhealth.ru
Перейти на сайт

Медицина

ПетниФарма
ПетниФарма

Рейтинг: 5
31 отзыв
Компания Леовит
Компания Леовит

Рейтинг: 4.6
126 отзывов
Клиника BIONIKA
Клиника BIONIKA

Рейтинг: 5
20 отзывов
Yasno.Live
Yasno.Live

Рейтинг: 5
46 отзывов
ООО "АТРАПАК"
ООО "АТРАПАК"

Рейтинг: 5
6 отзывов
Фортедетрим
Фортедетрим

Рейтинг: 4.9
72 отзыва
POLZAru
POLZAru

Рейтинг: 3.8
10 отзывов
БАДы Australeco
БАДы Australeco

Рейтинг: 5
1 отзыв