Меня нормально приняли в коллектив, с руководством повезло. - Отзывы о СберЗдоровье (ранее DocDoc)

СберЗдоровье (ранее DocDoc)
Лори Отзыв написан 6 августа, 2023 год 3 просмотра
Ребята все адекватные, если что помогут по любым вопросам. Если нужно, могут найти замену. Больничные и отпуска оплачиваются, соблюдаются социальные гарантии. Нормированный рабочий день. Поэтому работой в этой компании я вполне довольна. Проводятся разные корпоративные мероприятия. Я стараюсь их посещать, таким образом самореализуюсь. Для меня очень важен карьерный рост. На этом предприятии он предусмотрен. Так что я уверенно иду к своей цели.




Комментарии к отзыву

Ответ представителя СберЗдоровье 6 августа, 2023 год
Здравствуйте, Лори! Спасибо за подробный и позитивный отклик о работе в нашей компании. С уважением, команда HR СберЗдоровья.


СберЗдоровье (ранее DocDoc)
Все отзывы

4.7 5
560 отзывов / 26794 просмотра
СберЗдоровье (ранее DocDoc)
СберЗдоровье (ранее DocDoc)
sberhealth.ru
Перейти на сайт

Медицина

Семвелика (Semvelica)
Семвелика (Semvelica)

Рейтинг: 4.3
30 отзывов
Клиника EMC
Клиника EMC

Рейтинг: 3
1 отзыв
Церетон
Церетон

Рейтинг: 4.9
29 отзывов
Кардилаза
Кардилаза

Рейтинг: 4.3
3 отзыва
СпросиВрача
СпросиВрача

Рейтинг: 4.7
21 отзыв
CLINICA эстетической медицины
CLINICA эстетической медицины

Рейтинг: 5
266 отзывов
Школа Anti-Age Expert
Школа Anti-Age Expert

Рейтинг: 5
202 отзыва
Отомакс
Отомакс

Рейтинг: 4.5
2 отзыва
Алтамакс
Алтамакс

Рейтинг: 4.5
6 отзывов