Некомпетентный hr менеджер - Отзывы о СберЗдоровье (ранее DocDoc)

Отзыв написан 22 марта, 2024 год 3 просмотра
Проходила собеседование 21.03.2024 г. в 10 00 по мск. hr менеджер Ирина Х. вела себя крайне не профессионально: разговаривала высокомерно, с раздражением. Если возникали какие либо вопросы отвечала: "я же вам говорила", "как вы будете работать", "сначала я договорю" и т.п. Собеседование я дальше проходить не стала, сама его завершила. Очень неприятно, т.к. условия работы мне понравились, также очень интересна тема здоровья. При этом, у меня есть большой опыт работы с Клиентами, в том числе в дистанционном колл центре. Сама занималась когда то подбором персонала и его обучением и точно могу сказать, что данного hr менеджера нужно убирать с этой должности он Вам распугает всех нормальных кандидатов. Кроме того, подобное поведение сотрудника отрицательно сказывается на репутации всей компании. Надеюсь Вы примете соответствующие меры.

Ответ представителя СберЗдоровье 22 марта, 2024 год
Здравствуйте! Мы внимательно относимся к подбору персонала, поэтому данное собеседование включало в себя несколько этапов. К сожалению, на этапе «ролевого звонка» кандидат не проявил заинтересованность в продолжении общения, что повлекло за собой этот отзыв. С уважением, команда HR СберЗдоровья.
Гость 26 марта, 2024 год
Так кандидат не проявил "заинтересованности" в продолжении общения по причинам приведенным выше, проведите беседу с данным hr-менеджером, если Вы "внимательно" подходите к подбору персонала, а не занимайтесь пустыми отписками, я до руководителя Вашего отдела персонала дойду, может быть тогда меры будут приняты.

Отзывы о медицинских компаниях

sberhealth.ru