Фальш и кидалы - Отзывы о SBMmarkets

Отзыв написан 17 мая, 2018 год 647 просмотров
Работал с компанией больше полугода, сначала положил 200$. Потом добавил еще 100$, за пару месяцев мне сменили 6 менеджеров, видетели мало денег и они так не работают, просто скидывали и не предупреждали. Через 5 месяцев ввел еще 500$, шел стабильный прирост, не хотел добавлять еще менеджер уговорил, ввел 700$. Открыли несколько сделок, и в понедельник вижу все сгорело и я в минусах. На что менеджер мне ответил что не брал в расчет сделку открытую с другим брокером. Компания не вернула деньги, другой менеджер обговорил условия предоставления части денег для торгов, и тут обманули. В общем полная хрень, работают не профессионалы, кидают. Постоянно говорили возьми кредит мы его отобьем за месяц, хорошо что не взял. Люди пишу для тех кто думает, попробуйте, но не берите кредит! Посмотрите сами у них на сайте нет даже адреса в России, хотя звонят с Московского номера, и обратно им не перезвонить, шкерятся. Написано что ограничивают риски, все лажа, за раз все просерают вот и все ограничения. Денег с моими поднял 2800$ и все слили, попробуйте вывести больше 200$ мне не дали ограничили и запретили как-то, хотя акаунт мой, выводил 33$ вывел, заманивали. SBMmarkets - Фальш и кидалы
Достоинства:
  1. нЕт
Недостатки:
  1. Трата времени
  2. Трата денег

Артем 17 мая, 2018 год
Такой же отзыв оставлю на других сайтах, больше не чего добавить
Константин 17 мая, 2018 год
Полностью согласен! Развод!!! Войдут в доверие и вытянут все, а потом слив однозначный. Больше 20000$ слили махом и ещё виноватым сделали.

Бизнес: отзывы

Бизнес