Брокером доволен - Отзывы о SBMmarkets

SBMmarkets
Отзыв написан 22 июня, 2018 год 366 просмотров
Долго выбирал подходящего мне брокера, для торговли на фондовых рынках. Но все они мне не подходили по каким-то различным параметрам, друзья посоветовали посетить эту площадку. Заходя сюда, честно рассчитывал на то, что я здесь надолго не задержусь и ничего нового тут не преподнесут. Мне сразу же понравился дизайн сайта. Сделан очень добротно и красиво. Всю информацию которую ищите можно найти за секунды, удобно все распределено по категориям, а не сбито в кучу. Созвонился с менеджерами. Активно их расспрашивал, задавал все интересующие вопросы. Думал уже в какой-то момент, что сейчас со мной перестанут вести диалог, потому что слишком уж много вопросов задавал, но нет, все хорошо. Мне ответили на все то, на что я хотел услышать ответ. Поняв, что пока что ничего плохого в этой брокерской компании не увидел, пришло время инвестировать. Внес определенную сумму денег. Понравилось, что очень много различных вспомогательных инструментов для торговли. У тебя не голый график, с двумя кривыми, нет. Понравилось, что здесь действительно к тебе относятся по человечески, не пытаются забрать твои деньги, а наоборот пытаются помочь заработать. Торгую уже несколько месяцев, никаких нареканий нет. Правда когда выводил первый раз деньги, возникли некие трудности. Дело в том, что вывода очень долго не было. Я начал переживать, думал уже, что меня обманули. Позвонил поддержку, объяснил причину моего звонка, мне сразу же сказали, что ее сейчас устранят и вскоре на мою карту поступили заработанные мною средства от этого брокера. Сотрудничеством доволен, все прозрачно, никаких дополнительных условий, ничего, надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Сейчас закрываю сделки в плюс, идет прирост капитала, что несомненно радует. Сайт еще ни раз не подвисал на открытиях и закрытиях сделок. Такое частенько у меня было у других брокеров, когда ты заведомо знал, что получишь прибыль с этой сделки, но площадка не давала тебе ее получить и из-за этого происходили различные подвисания и задержки. Никогда не было проблем с заходом в личный кабинет, всегда исправно. Потому что был случай у одного брокера, я не мог зайти в личный кабинет. Мне просто поменяли пароль, а техподдержка плавно перестала отвечать на мои вопросы. В итоге ребята просто поменяли пароль от моего личного кабинета и закрыли мне доступ, наверно им не понравилось, что большинство сделок было закрыто в плюс и я поставил деньги на вывод.

Бизнес: отзывы