Инвестиции приносят прибыль! Брокер достойный! - Отзывы о SBMmarkets

Отзыв написан 22 июня, 2018 год 325 просмотров
Сотрудничество с брокером SBMmarkets ведется уже в течении полугода, за это время естественно у меня появилось личное мнение и открылись глаза на многие моменты, благо, что негативных тут просто я не нашел, правда было по началу, что поддержка отвечала с задержкой, вывод задерживали, правда в итоге выдали, но считаю это не критично. В целом брокер обладает самыми передовыми инструментами, которые можно только иметь, сравнивал с раскрученными и распиаренными компаниями, один в один инструменты, разница только в том, что здесь компания говорит сама за себя и ничего не платит, чтоб крутится, то есть чисто на отзывах своих инвесторов. Я же вложил по началу сюда 400$, дали бонус еще в 100$, то есть начал с 500$, честно сказать думал тяжко придется, но нет, график четкий, зависаний котировок не наблюдается, приставленный ко мне аналитик дает четкие анализы, благодаря которым я реально смог зарабатывать и в первый же месяц увеличил свой депозит, с 500 до 580$, да немного вы скажите, мол риск не оправдывает средств, но ведь это первый месяц. Перед выводом я за пол года поднял до 1230$, считаю это круто, вернул вложенные 500$ и еще сверху наварился 130$, вывод заказал, тогда то и был первый вывод. Сказать откровенно очковал я жутко, все таки первый вывод, думал, что не отдадут, но аналитик успокоил, мол все отдают, не стоит париться. Почему то в первый раз еще затянули и с выводом, одним словом очко играло не по детски, 500$ на дороге то не валяются. Прождал 4 дня, писал в поддержку, сказали на обработке, ждите и все, больше никаких разъяснений. Просыпаюсь я значит утром на 5 день, захожу в транзакции, все вывели, просто танцевал от радости, смотрю на телефон, пришла смс, что деньги упали. Сейчас продолжаю сотрудничество, недавно, буквально вчера был вывод на 120$, выдали в течении дня. Насколько я понял, то был мало того первый вывод, так еще и сбой скорее всего в системе произошел, поэтому так и затянули. Так что вывод о компании у меня один, работать с ней можно, брокер предоставляет хорошее количество валютных пар, имеются различные индикаторы, по которым нетрудно построить личную стратегию даже без помощи аналитика. Инвестиции одним словом не прошли даром и сейчас приносят выгоду, а все кто наговаривает, что мол не отдали, мол не заработаешь, следовать надо сигналам ежесекундно, а не ждать, ведь график скачет и каждая секунда решает исход куда пойдет цена.

Бизнес: отзывы

Бизнес