Были проблемы с выводом, но в итоге все норм - Отзывы о SBMmarkets

Отзыв написан 6 июля, 2018 год 430 просмотров
Трудится на платформе предоставленной брокером SBMmarkets я начал относительно недавно и пол года нет, но результат уже есть, делал за пол года 3 вывода, каждые 2 месяца, претензий как таковых нет. Правда и обратился я сюда не случайно, мой хороший знакомый, который давно трудится на этой площадке, как то за застольем порекомендовал нам его, мол придя к ним я стал хорошо зарабатывать, они знают свое дело. Намотов сказанное им на ус, тоже обратился к этому брокеру, стоит отметить, что после вклада минимального депозита 250$ я стал обладателем стандартного пакета, получил плечо 1:400, в принципе у всех тарифов такое, но главное, тут есть личный аналитик, кстати о нем в дальнейшем расскажу и даже поблагодарю, так как мне попался грамотный человек. Сигналов правда нет на этом пакете. Так вот приобретя этот пакет, получил бонус в 100$, очень приятно было и вот с 350 за один месяц я поднялся неплохо и сделал вывод на 150$, тут то и началось самое интересное. Брокер запросил мои бумаги подтверждающий мою личность, ну все думаю приплыли, но скинул, несколько дней они висели на проверке, иначе говоря верификации, а уже потом одобрили. После одобрения получил деньги в течении суток, проснулся я значит утром, а деньги поступили на счет, это было самое лучшее утро за этот год. Далее больше, делал еще 2 раза выводы, но в этот раз без долгих ожиданий, так как счет был прикручен и документы проверены. В принципе сказать откровенно брокер неплохой, смело двигаюсь на его платформе, которая хорошо продумана и имеет большое количество инструментов, валютных пар и различных индикаторов, что очень важно. Так же помимо всего у этого брокера нет зависания котировок, кто знает, тот поймет, как это бесит и как это важно, когда по сути на каждую сделку выделяются секунды и надо во время найти ту точку входа и войти в трейд. Что же о аналитике, у меня им является некий Егор Пеклюш, отличный человек, большой молодец, который уже значительный промежуток времени сопровождает меня своими советами. В общем же плане народ, брокер хороший, сейчас у меня на счету 350$, выводил 3 раза, в первый раз 150, во второй раз 200 и недавно 100, считаю суммы неплохими, но самое важное, то что деньги отбились уже давно и я сейчас иду в плюс. В данный момент есть мысли подключить себе новый тариф за 5000$, там есть сигналы, а это радует основательно по сути, уже придется меньше голову ломать че куда и зачем.

Бизнес: отзывы

Бизнес