Scalarider-russia.com отзывы

Качественно

Андрей 25 марта, 2020 год
Искал на весну новую гарнитуру, рассматривал несколько производителей и моделей. Прозванивал магазины с надеждой однажды наткнуться не просто на менеджера, а на нормального консультанта. Повезло дозвониться до работника scalarider-russia, благодаря ему сделал выбор в пользу модели Scala Rider Freecom 2+ с IP67, чтобы при любой погоде юзать можно было. Девайс привезли с полным набором всего, что к нему должно прилагаться.... Читать отзыв Искал на весну новую гарнитуру, рассматривал несколько производителей и моделей. Прозванивал магазины с надеждой однажды наткнуться не просто на менеджера, а на нормального консультанта. Повезло дозвониться до работника scalarider-russia, благодаря ему сделал выбор в пользу модели Scala Rider Freecom 2+ с IP67, чтобы при любой погоде юзать можно было. Девайс привезли с полным набором всего, что к нему должно прилагаться. Попробую сам установить, если не разберусь, то приеду к ним, они ставят за небольшую денежку.

Рекомендую обращаться сюда

Егор 11 декабря, 2019 год
Первое - порадовало, что гарнитура Cardo Scala Rider PACKTALK BOLD JBL (v.2019) была на внушительной скидке, более 5 тысяч "скинули". Во-вторых при заказе было "доставим за два часа". Я наудачу туда нажал, и на удивление это сработало. Не знаю, как они умудрились по Москве в два часа с доставкой уложиться, но факт приятный.
Достоинства:
  1. Официальная продукция, не "серая"
Недостатки:
  1. Немного простоватый сайт

Благодарность компании

Dima 29 сентября, 2019 год
Хочу выразить благодарность компании за ее работу, за наше с ней сотрудничество, за дельные советы в подборе мото гарнитуры, ее настройке и установке. Это моя вторая гарнитура. Первая покупалась очень давно еще когда на рынках покупали и успешно вышла из строя полностью. Новую купил у официального продавца, взял мото гарнитуру "Cardo Scala Rider Freecom 2+" посоветовали мне ее приобрести сотрудники... Читать отзыв Хочу выразить благодарность компании за ее работу, за наше с ней сотрудничество, за дельные советы в подборе мото гарнитуры, ее настройке и установке. Это моя вторая гарнитура. Первая покупалась очень давно еще когда на рынках покупали и успешно вышла из строя полностью. Новую купил у официального продавца, взял мото гарнитуру "Cardo Scala Rider Freecom 2+" посоветовали мне ее приобрести сотрудники этой компании. Остался очень доволен покупкой. Они же и помогли ее установить и настроить под мои желания. Ребята, вы лучшие!)

Никаких претензий

Ray 29 июля, 2019 год
Нереально крутую мотогарнитуру продаёт магазин, просто пушка. Я давно искал, что-то подобное и весь интернет перелопатил, как и оффлайн магазины. И в основном пользовался либо гарнитурами неудобными и невысокого качества, либо откровенными ноунеймами с Алиэкспресс, которые тоже комфортом и качеством не обладают, только недолговечными характеристиками. Цены здесь на мотогарнитуру не самые бюджетные, но за такую качественную я был готов заплатить... Читать отзыв Нереально крутую мотогарнитуру продаёт магазин, просто пушка. Я давно искал, что-то подобное и весь интернет перелопатил, как и оффлайн магазины. И в основном пользовался либо гарнитурами неудобными и невысокого качества, либо откровенными ноунеймами с Алиэкспресс, которые тоже комфортом и качеством не обладают, только недолговечными характеристиками. Цены здесь на мотогарнитуру не самые бюджетные, но за такую качественную я был готов заплатить и побольше. Брал себе Скаларайдеровскую 2+ на Кардовский шлем. Доставка здесь оперативно работает, она курьером и оплатить товар можно на руки при доставке. Не понравилось, что сайт на одну страницу. Но это мелочь, не особо значительная, не повлияет на моё возвращение за новой покупкой.
Достоинства:
  1. Крутые мотогарнитуры

Доволен, рекомендую

Егор 25 июня, 2019 год
Уже брал в 2017-м мото гарнитуру и установку на свой первый шлем, все четко и быстро. Поменял шлем и взял гарнитуру Cardo Scala Rider Freecom 2+.
Плюсы:
-стильный лаконичный дизайн,
-отличный динамик, чистейший звук,
-гарнитура водонепроницаемая и пыленепроницаемая - для любой погоды,
-система крепления,
-возможность управления через Cardo Connect.
Плюсы:
-стильный лаконичный дизайн,
-отличный динамик, чистейший звук,
-гарнитура водонепроницаемая и пыленепроницаемая - для любой погоды,
-система крепления,
-возможность управления через Cardo Connect.
На сайте, как и в прошлый раз, оформил заказ, консультант перезвонил в течении 40 минут, проконсультировал (у меня был выбор между Freecom 2+ и Freecom 2+ DUO), я оплатил, двое суток и все у меня.

Отличный тюнинг

Сэмми 5 апреля, 2019 год
Отличные мастера. За час поставили гарнитуру в шлем, хотя у меня была не самая простая работа. Сделано все точно с иголочки, как штатная. Ничего не мешает, следов замены не видно. Звук сейчас совсем другой, не тот пищащий, как раньше.
Достоинства:
  1. Официально выполнили работу. Есть дилерский сертификат

Грамотные

Анатолий 28 февраля, 2019 год
Давно хотел приобрести мотогарнитуру, так как часто с сыном езжу и такой гаджет просто необходим. После недолгих поисков в интернете, наткнулся на этот интернет магазин. Ассортимент очень широкий и глаза разбегаются. Благодаря грамотной консультации, проблем с правильным выбором не возникла. В итоге мною был выбран мотогарнитура CARDO SCALA RIDER FREECOM 4. Заявку обработали очень быстро как и отправку.... Читать отзыв Давно хотел приобрести мотогарнитуру, так как часто с сыном езжу и такой гаджет просто необходим. После недолгих поисков в интернете, наткнулся на этот интернет магазин. Ассортимент очень широкий и глаза разбегаются. Благодаря грамотной консультации, проблем с правильным выбором не возникла. В итоге мною был выбран мотогарнитура CARDO SCALA RIDER FREECOM 4. Заявку обработали очень быстро как и отправку. Установил гарнитуру по инструкции быстро и легко. Качество просто отличное. Одним словом очень доволен.

И.Скурьян 28 января, 2019 год
Заказывал себе FREECOM 4 перед поездкой в Крым со спутницей, заказ получил уже через несколько дней. Качеством остался доволен, динамики и микрофон отличные, подходит на любой шлем, работает достаточно долго, влагозащита и регулятор громкости за всё время путешествия и дальнейшего использования ни разу не подвели. В дальнейшем гонял с ней на прохваты, никаких перебоев, отключений без причины и т.д. ... Читать отзыв Заказывал себе FREECOM 4 перед поездкой в Крым со спутницей, заказ получил уже через несколько дней. Качеством остался доволен, динамики и микрофон отличные, подходит на любой шлем, работает достаточно долго, влагозащита и регулятор громкости за всё время путешествия и дальнейшего использования ни разу не подвели. В дальнейшем гонял с ней на прохваты, никаких перебоев, отключений без причины и т.д. ни у одного из нашей компании (4 человека) не происходило, В общем, удивительно качественная вещь по доступному ценнику.
Достоинства:
  1. Официальный дилер
Недостатки:
  1. Сделали без косяков

Плеер.Ру
Плеер.Ру