SCENT интернет-магазин отзывы

Доступные цены

Ирина Опубликовано 13 ноября, 2019 год
Часто покупаю в этом интернет-магазине. Радует, что постоянно проводятся различные акции. Можно купить товары любимых марок с хорошей скидкой и прилично сэкономитьСмайл Часто покупаю в этом интернет-магазине. Радует, что постоянно проводятся различные акции. Можно купить товары любимых марок с хорошей скидкой и прилично сэкономитьСмайл

Уходовые средства по оптимальным ценам

Валерия Ославкая Опубликовано 24 апреля, 2019 год
Люблю заказывать здесь масочки, крема, сыворотки. Цена очень приятные, быстро оформил заказ и через мгновение он уже у тебя) Люблю заказывать здесь масочки, крема, сыворотки. Цена очень приятные, быстро оформил заказ и через мгновение он уже у тебя)

Доставка что надо!

Галина Выхина Опубликовано 24 апреля, 2019 год
Люблю заказывать парфюмерию через интернет. На этом интернет-магазине очень подробный каталог, заказывать легко. Доставка осуществляется быстро и без проблем. Все приходит в надлежащем виде) Люблю заказывать парфюмерию через интернет. На этом интернет-магазине очень подробный каталог, заказывать легко. Доставка осуществляется быстро и без проблем. Все приходит в надлежащем виде)

Цены супер!

Светлана Опубликовано 28 марта, 2019 год
Искала хорошие средства для очищения лица. Заказала вот такое трио! Очень понравилось. На сайте большой выбор, цены небольшие, частые скидки и акции. Заказы приходят быстро и без задержек. Я довольна работой этого интернет-магазина!!!! Искала хорошие средства для очищения лица. Заказала вот такое трио! Очень понравилось. На сайте большой выбор, цены небольшие, частые скидки и акции. Заказы приходят быстро и без задержек. Я довольна работой этого интернет-магазина!!!!

Выгодные покупки)

Ирина Опубликовано 10 марта, 2019 год
Искала в интернете уходовое средство для волос, и нашла его в вашем магазине. Оформила быстро, еще нашла много и других полезных средств по ценам ниже среднего!!! Очень много люксовой косметики и цены очень приятные) Искала в интернете уходовое средство для волос, и нашла его в вашем магазине. Оформила быстро, еще нашла много и других полезных средств по ценам ниже среднего!!! Очень много люксовой косметики и цены очень приятные)

Услада для женщин!

Татьяна Опубликовано 5 февраля, 2019 год
В этом магазине есть практически все бренды, которые только могут быть! От люксовых до масс-маркета. Довольна работой операторов. всегда вежливые, работают без перебоев и задержек. 5+ этому интернет-магазину! В этом магазине есть практически все бренды, которые только могут быть! От люксовых до масс-маркета. Довольна работой операторов. всегда вежливые, работают без перебоев и задержек. 5+ этому интернет-магазину!

Покупать товар стало еще проще!

Татьяна Опубликовано 30 января, 2019 год
Очень не люблю ходить по магазинам. Привыкла заказывать по интернету. Открыла для себя магазин, у которого и сайт отлично сделан! Удобный и быстрый. Все по полочкам, по категориям. Очень просто найти нужный продукт. И цены там приемлемые, и скидки частые) В общем, одно удовольствие! Очень не люблю ходить по магазинам. Привыкла заказывать по интернету. Открыла для себя магазин, у которого и сайт отлично сделан! Удобный и быстрый. Все по полочкам, по категориям. Очень просто найти нужный продукт. И цены там приемлемые, и скидки частые) В общем, одно удовольствие!

Чудесно все устроено!

Полина Тертелева Опубликовано 15 января, 2019 год
Нужно было быстро заказать подарочный набор. Решила сделать покупку в этом магазине. Появился большой выбор наборов, а еще и на хорошие скидки наткнулась! Очень удобный сайт, легко и понятно. Оператор очень вежливый, перезванивают быстро. В общем, я осталась довольна своим заказом! Нужно было быстро заказать подарочный набор. Решила сделать покупку в этом магазине. Появился большой выбор наборов, а еще и на хорошие скидки наткнулась! Очень удобный сайт, легко и понятно. Оператор очень вежливый, перезванивают быстро. В общем, я осталась довольна своим заказом!

Все для покупателей)

Марина Опубликовано 23 декабря, 2018 год
Искала люксовую косметику по приемлемым ценам и со скидкой. Решила зайти на сайт Scent, тк слышала, что там всегда хорошие цены. Нашла то, что хотела: CHANEL, CHRISTIAN DIOR и др. Набрала много чего и перешла в корзину. Порадовало, что все очень понятно и доступно. Выбрала нужный город, откуда забирать и тд. Быстро позвонил оператор для подтверждения заказа.Скидка вышла чудесная,...  Читать отзыв Искала люксовую косметику по приемлемым ценам и со скидкой. Решила зайти на сайт Scent, тк слышала, что там всегда хорошие цены. Нашла то, что хотела: CHANEL, CHRISTIAN DIOR и др. Набрала много чего и перешла в корзину. Порадовало, что все очень понятно и доступно. Выбрала нужный город, откуда забирать и тд. Быстро позвонил оператор для подтверждения заказа.Скидка вышла чудесная, Обязательно закажу еще и парфюм именно через этот интернет-магазин!!!!

Магазин, в который хочется возвращаться!

Анна Опубликовано 29 ноября, 2018 год
Отличный магазин с прекрасными ценами! Огромные скидки, частое поступление товара, акции - что еще нужно для довольного покупателя) Очень доброжелательные консультанты. Чувствуется, что все сделано именно для тебя. Много пробников и подарков, что не может не радовать. Всегда все работает - техника и тд. Удобное расположение магазина. Очень красиво оформлен, всегда чисто.
Порадовал и интернет-магазин своей простотой и доступностью.
Только...  Читать отзыв
Порадовал и интернет-магазин своей простотой и доступностью.
Только отличное впечатление от этого магазина. Оценка "ОТЛИЧНО" получена абсолютно заслуженно!

Один из лучших магазинов парфюмерии и косметики

Оксана Опубликовано 7 ноября, 2018 год
Наткнулась на этот интернет-магазин случайно, но совсем не зря! Выбор просто огромный.. Сделала заказ под все мои запросы (хотела попробовать корейскую косметику для лица и еще пару кремчиков для рук и тела). Оператор очень вежливая попалась, надеюсь там все такие. Оформила доставку транспортной компанией, привезли быстро. Периодически возвращаюсь на сайт, присматриваю будущие покупки. Очень понравился интернет-магазин scent. Всем рекомендую! Наткнулась на этот интернет-магазин случайно, но совсем не зря! Выбор просто огромный.. Сделала заказ под все мои запросы (хотела попробовать корейскую косметику для лица и еще пару кремчиков для рук и тела). Оператор очень вежливая попалась, надеюсь там все такие. Оформила доставку транспортной компанией, привезли быстро. Периодически возвращаюсь на сайт, присматриваю будущие покупки. Очень понравился интернет-магазин scent. Всем рекомендую!
Достоинства:
  1. Огромный выбор, частые скидки, вежливый персонал
Недостатки:
  1. В выходные операторы не звонят, только в будни

Косметика и парфюмерия

dom-parfume.ru магазин парфюма