Отличная работа! - Отзывы о Счастливый дом

Отзыв написан 30 мая, 2019 год 127 просмотров
В марте 2019 года начали ремонт в новостройке в Солнечногорском районе. Долго искали компанию по ремонту квартир и остановили свой выбор на "Счастливом доме", т.к нам понравились отзывы и фотографии проделанных работ. Директор компании Кирилл оказался приятным в общении и порядочным человеком. На дополнительные услуги не раскручивал, а даже, напротив, говорил, где можно сэкономить. Например: многие в доме меняли радиаторы отопления, мы тоже хотели, а Кирилл нам посоветовал не делать этого. Во-первых, дорого. Во-вторых, они и так хорошо справляются с обогревом. Кирилл обращал наше внимание на важные мелочи, которые мы упускали из виду. Все работы выполнялись по договору и по смете.
Отдельно хочется отметить работу электрика Станислава. Этот дотошный Мастер во всем добивается совершенства. Не имея больших средств, мы заказали ремонт экономкласса. Но Станислав в полсилы работать не умеет. В итоге мы получили элитный электромонтаж по обычным ценам. Были учтены все наши пожелания, ни одна мелочь не была упущена из виду. Все сделано по высшему классу. Вся работа по электрике выполнена не просто хорошо, а ювелирно. Огромное спасибо компании "Счастливый дом"!
P.S Прикладываю фотографии электрощитка.

Отзывы о ремонте квартиры

Ремонт квартир