Счастливый дом отзывы

Счастливый дом

Обещать не значит делать?

Олег 27 июня, 2021 год
Кирилл необязательный человек. Пришли, посмотрели фронт работ, обещали прислать смету и пропали. По истечении некоторого времени напомнил о себе и получил ответ, что он не возьмётся за заказ, типа извините, у нас более крупные заказы. Так зачем ты вообще что-то обещаешь? Или позвонить рука отсохнет? Время то идёт.

Отличная работа!

Гость 30 мая, 2019 год
В марте 2019 года начали ремонт в новостройке в Солнечногорском районе. Долго искали компанию по ремонту квартир и остановили свой выбор на "Счастливом доме", т.к нам понравились отзывы и фотографии проделанных работ. Директор компании Кирилл оказался приятным в общении и порядочным человеком. На дополнительные услуги не раскручивал, а даже, напротив, говорил, где можно сэкономить. Например: многие в доме меняли радиаторы... Читать отзыв В марте 2019 года начали ремонт в новостройке в Солнечногорском районе. Долго искали компанию по ремонту квартир и остановили свой выбор на "Счастливом доме", т.к нам понравились отзывы и фотографии проделанных работ. Директор компании Кирилл оказался приятным в общении и порядочным человеком. На дополнительные услуги не раскручивал, а даже, напротив, говорил, где можно сэкономить. Например: многие в доме меняли радиаторы отопления, мы тоже хотели, а Кирилл нам посоветовал не делать этого. Во-первых, дорого. Во-вторых, они и так хорошо справляются с обогревом. Кирилл обращал наше внимание на важные мелочи, которые мы упускали из виду. Все работы выполнялись по договору и по смете.
Отдельно хочется отметить работу электрика Станислава. Этот дотошный Мастер во всем добивается совершенства. Не имея больших средств, мы заказали ремонт экономкласса. Но Станислав в полсилы работать не умеет. В итоге мы получили элитный электромонтаж по обычным ценам. Были учтены все наши пожелания, ни одна мелочь не была упущена из виду. Все сделано по высшему классу. Вся работа по электрике выполнена не просто хорошо, а ювелирно. Огромное спасибо компании "Счастливый дом"!
P.S Прикладываю фотографии электрощитка.

Очень качественный и честный ремонт от ООО "Счастливый Дом"!

Михаил 23 августа, 2018 год
Очень качественный и честный ремонт от ООО "Счастливый Дом":
Рекомендую всем строительную фирму ООО "Счастливый Дом".
Очень качественный и честный ремонт от ООО "Счастливый Дом":
Рекомендую всем строительную фирму ООО "Счастливый Дом".
С мая по середину августа 2018 г. они делали нам 3-х комнатную квартиру, ул.Набережная 29, "под ключ", с новой электрикой, слаботочкой, 2 санузлами и 2 балконами. Все работы сделаны в срок! Всё делали строго по согласованной заранее смете и заключенному договору, черновые материалы они закупали самостоятельно, отчитываясь нам строго по чекам. За работу деньги брали только по завершению этапов, строго по подписанным Актам, без предоплаты. Честные и добросовестные люди, советую, тем кто выбирает качественный ремонт! с гарантией (2 года по договору).
Директор фирмы - Кирилл Строганов, сам лично контролирует все объекты и процессы ремонта! Рекомендую всем! Если договоритесь о встрече для обсуждения вашего ремонта, возможен показ нашей квартиры (как благодарность директору компании).
Адрес сайта компании "Счастливый дом": https://sdom-stroy.ru/about.html, Телефон: +7 (499) 390-95-97
Достоинства:
  1. Качество ремонта
  2. Честность сотрудников
  3. Личный контроль директора компании за ходом работ
  4. "Честная" смета, не изменяемая во время ремонта (если только сами что-то захотите дополнительно)
  5. Никакой предоплаты!
Недостатки:

Спасибо счастливый дом

Anastasia333 28 июля, 2018 год
Мне лично пришлось буквально уговаривать парня чтобы сделать ремонт. Захотелось немного жизнь сменить и оживить квартиру. Прям вот всю квартиру обновить, чтобы по новому заиграла. К счастью он согласился на полноценный ремонт. Компанию сама искала, муж на работе постоянно. Через некоторое время нашла себе ребят из Счастливый дом. Обращаться, к частникам не очень хотелось, мороки реально много. Договорились о встрече,... Читать отзыв Мне лично пришлось буквально уговаривать парня чтобы сделать ремонт. Захотелось немного жизнь сменить и оживить квартиру. Прям вот всю квартиру обновить, чтобы по новому заиграла. К счастью он согласился на полноценный ремонт. Компанию сама искала, муж на работе постоянно. Через некоторое время нашла себе ребят из Счастливый дом. Обращаться, к частникам не очень хотелось, мороки реально много. Договорились о встрече, специалист даже согласился вечером приехать чтобы и муж дома был. Мы обсудили всё легко и просто, да и нам пообещали сделать отличный проект. Ремонт они закончили примерно за месяц, что меня лично очень удивило скажу я вам. Вообще конечно не нравилось жить долгое время в разъездах и прочих местах, пока всё происходило, но результат того стоил, я лично в полном восторге осталась)

Буду дальше работать с ними

Алиса 26 июля, 2018 год
Пару разу обращалась к ребятам за ремонтом квартиры и за косметическим ремонтом не так давно.Вот к ним претензий у меня нет от слова совсем. Действительно настоящие профессионалы своего дела, которые дали различные советы и многое другое, чтобы ремонт прошёл просто идеально. Я честно говоря не думал что за пару дней они справятся, но всё как надо прошло, так что они... Читать отзыв Пару разу обращалась к ребятам за ремонтом квартиры и за косметическим ремонтом не так давно.Вот к ним претензий у меня нет от слова совсем. Действительно настоящие профессионалы своего дела, которые дали различные советы и многое другое, чтобы ремонт прошёл просто идеально. Я честно говоря не думал что за пару дней они справятся, но всё как надо прошло, так что они меня не подвели. Да и в целом хочется отметить их общий профессионализм. Советы которые они давали и прочее. Я вот безумно осталась довольна всем от начала работ и тем что вышло. Не думала что пройдёт так гладко, но к счастью ребята не подвели, поэтому с ними можно и даже нужно работать)

Всё вышло отлично

Саша Сенченко 23 июля, 2018 год
Мне эти ребята осенью делали ремонт в 3-комнатной квартире. Стены выровняли, обои поклеили, положили ламинат, натяжные потолки сделали и сантехнику поменяли. Всё новое сначала даже непривычно как-то было. Посчитали заранее, переплачивать не пришлось ни за что. Рабочие порадовали, я раньше по частникам всегда обращался. А тут на сигареты и пиво никто не просит, инструмент весь свой, довозить не надо ничего.... Читать отзыв Мне эти ребята осенью делали ремонт в 3-комнатной квартире. Стены выровняли, обои поклеили, положили ламинат, натяжные потолки сделали и сантехнику поменяли. Всё новое сначала даже непривычно как-то было. Посчитали заранее, переплачивать не пришлось ни за что. Рабочие порадовали, я раньше по частникам всегда обращался. А тут на сигареты и пиво никто не просит, инструмент весь свой, довозить не надо ничего. Молодцы в общем. Да и Кирилл частенько советами и прочим мне помогал, поэтому у меня к ним претензий нет от слова совсем. В будущем обязательно буду ещё обращаться

Счастливый Дом - ЗЛО!

Наталья 12 июля, 2018 год
"Счастливый Дом" это зло! У меня частичный ремонт квартиры в Московской области. 05.07.2018 Строганов Кирилл всё замерил , оценил стоимость и мы договорились встретиться 09.07.2018 для заключения договора в офисе по адресу: метро Митино, ул.Дубравная д.34. В понедельник 09.07.2018 мне звонит Строганов Кирилл когда я уже приехала в офис и говорит что не сможет приехать так как он отравился... Читать отзыв "Счастливый Дом" это зло! У меня частичный ремонт квартиры в Московской области. 05.07.2018 Строганов Кирилл всё замерил , оценил стоимость и мы договорились встретиться 09.07.2018 для заключения договора в офисе по адресу: метро Митино, ул.Дубравная д.34. В понедельник 09.07.2018 мне звонит Строганов Кирилл когда я уже приехала в офис и говорит что не сможет приехать так как он отравился и обещает позвонить в среду. В среду естественно Кирилл не позвонил. В четверг 12.07.2018 я звоню Кириллу чтобы выяснить в чём дело, в результате чего Кирилл хамским тоном сказал что у него на меня нет времени и положил трубку. Кирилл Строганов - хам и вообще неадекватный тип. Вывод: "Счастливый Дом" - зло. Всем НЕ РЕКОМЕНДУЮ !!! Оценка -1.
1 не согласен Показать 4 ответа

Всё здорово

Антон 4 января, 2018 год
Спасибо ребятам за качественный ремонт моей квартиры. Честно говоря не думала что всё пройдёт как надо, но в целом они быстро приехали и постарались в кратчайшие сроки всё мне сделать. Так что я лично осталась более чем довольна ребятами из Счастливый Дом. Специалисты они грамотные и по ценам вышло приемлемо довольно таки)

Супер

Cадзи Генпо 5 октября, 2017 год
Сами недавно обращались к ребятам из Счастливый Дом. Чтобы они нам проделали капитальный ремонт в нашей квартире. Честно говоря ничего плохого сказать не могу, они приехали быстро и сделали всё в кратчайшие сроки и цены очень даже приемлемые, поэтому советую ознакомиться)

Работой доволен!

Антон 4 октября, 2017 год
Делали ремонт на даче с женой, в качестве бригады рабочих выбрали как раз Счастливый Дом. Не разу не пожалели о выборе, прекрасно провели демонтаж старых материалов, установили новую сантехнику, трубы, составили дизайн-проект и по нему выполнили работу по интерьеру. Не дача, а сказка теперь. Вдобавок получили гарантию 2 года на сантехнику и 5 лет на электрику.
Яна 6 июня, 2017 год
Долго уговаривала мужа сделать ремонт. Надоело уже всё, так хотелось обстановку поменять. Хотя бы обои переклеить и ванную обновить. Но он сказал, раз уж делать так делать полностью. Компанию сама искала, муж на работе постоянно. По отзывам нашла "счастливый дом", так не хотелось к частникам обращаться и каждого специалиста отдельно искать. Договорились о встрече, специалист даже согласился вечером приехать чтобы... Читать отзыв Долго уговаривала мужа сделать ремонт. Надоело уже всё, так хотелось обстановку поменять. Хотя бы обои переклеить и ванную обновить. Но он сказал, раз уж делать так делать полностью. Компанию сама искала, муж на работе постоянно. По отзывам нашла "счастливый дом", так не хотелось к частникам обращаться и каждого специалиста отдельно искать. Договорились о встрече, специалист даже согласился вечером приехать чтобы и муж дома был. Всё обсудили, он нам пообещал ещё проект сделать. По договору должны были два месяца делать, но закончили раньше. Муж конечно ворчал постоянно, не любит он у меня ремонты и переезды, но потом согласился что хорошо что сделали. Работой мы довольны остались, а ребятам спасибо большое и успехов в работе!!!

Ремонт квартир

Алексей Земсков