1с в Аренду - Отзывы о Scloud.ru

Scloud.ru
Отзыв написан 22 октября, 2021 год 18 просмотров
С Сервис Клаудом работаем с 2015 года, работой очень довольны: техподдержка отзывчивая, проблемы решаются быстро. В принципе, у меня к ним притензий нет, если честно, я ими довольна. Бывают какие-то задержки, когда нагрузка, сбои какие-то, но это бывает у всех. Недавно не могли обновить новую базу с модулем Ломбард, так техподдержка бесплатно предоставила 64-х разрядный доступ. Всё обновили без проблем, хотя до этого приходилось базу выгружать на локальный ПК, там обновлять и назад загружать. Молодцы!

Гость 1 декабря, 2021 год
Отвратительный сервис. Раньше можно было с ними работать, работаю уже с 2017 года. Последний год это что то. Все висит. Техподдержка ссылается на интернет, но при любом интернете висит. Порой невозможно работать. Ищу варианты с ними расстаться. Сил больше нет
Ответ представителя Scloud.ru 6 декабря, 2021 год
Добрый день!

Благодарим вас за обратную связь!

Уточните, пожалуйста, как с вами можно связать для решения этого вопроса.

Или напишите, пожалуйста, письмо на почту [email protected] , подробно разберём эту ситуацию и предоставим обратную связь.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

Отзывы о компьютерных программах

Отзывы пользователей о компьютерных программах. Каталог отзывов: Мультимедийные проигрыватели, Графика и дизайн, Видео и фото редакторы, Skype - бесплатные звонки и многое другое

Scloud.ru

Программы
4.4
20631 просмотр
Удобный, рабочий сервис Отличная компания, работаю более 3 лет веду учёт многих компаний на данном сервере. Техподдержка всегда на связи, без задержек решаются все вопросы. Очень им благодарна!
Scloud.ru Ответ представителя Scloud.ru
четверг, 29 февраля
Благодарим вас за положительный отзыв о нашей компании. Мы стараемся обеспечивать высокий уровень сервиса и рады, что вы отметили работу...

Программы

Почта Яндекс