Сначала было все хорошо - Отзывы о Scloud.ru

Scloud.ru
Отзыв написан 1 ноября, 2022 год 14 просмотров
Работаю с Scloud с 2016 года. До 2020 не могла на них нарадоваться, но последние два года - это просто кошмар! Постоянно повышают цены, меняют что-то у себя на облаке - так что невозможно работать - слетают синхронизации. До них не дозвониться, по обычной линии отвечает безграмотный оператор. Своего менеджера не слышала тоже с 2020 года, а у меня не один пользователь как у большинства, а 23!!! Работы ведутся на их сайте, а мне не могут оказать услугу - ждите пока отремонтируем и это уже не первый раз.
Очень была всегда ими довольна и сейчас никак не могу решиться поменять, но если так будет и дальше - то видимо придется.

Ответ представителя Scloud.ru 7 декабря, 2022 год
Здравствуйте!

Благодарим вас за обратную связь! Действительно, цены постоянно растут, в т.ч. и для нас – мы не разрабатываем 1С самостоятельно, а являемся звеном в цепи. Синхронизация настраивается и работает на определённом релизе, после обновления одной из баз – она может перестать работать. Также, мир не стоит на месте и мы постоянно сталкиваемся с новыми вызовами – сейчас мы успешно боремся за возможность предоставлять сервис не опираясь на зарубежное ПО. Конечно, мы стараемся не потерять при этом качество сервиса, но т.к. задача довольно сложная – случаются накладки. Приносим извинения за неудобства.

Отзывы о компьютерных программах

Отзывы пользователей о компьютерных программах. Каталог отзывов: Мультимедийные проигрыватели, Графика и дизайн, Видео и фото редакторы, Skype - бесплатные звонки и многое другое

Scloud.ru

Программы
4.4
20629 просмотров
Удобный, рабочий сервис Отличная компания, работаю более 3 лет веду учёт многих компаний на данном сервере. Техподдержка всегда на связи, без задержек решаются все вопросы. Очень им благодарна!
Scloud.ru Ответ представителя Scloud.ru
четверг, 29 февраля
Благодарим вас за положительный отзыв о нашей компании. Мы стараемся обеспечивать высокий уровень сервиса и рады, что вы отметили работу...

Программы

Почта Яндекс