полное разочарование через 3 года. - Отзывы о Scloud.ru

Scloud.ru
Отзыв написан 23 ноября, 2022 год 14 просмотров
получить элементарный ответ по расшифровке счета просто не возможно. нужно писать... создавать миллион заявок.... но никто не считает нужным перезвонить и дать консультацию. деньги брать хотите, но работать с клиентами не считаете нужным. оплата поднимается каждые пол года, а качестве обслуживание клиентов от этого становиться только хуже.... работаем с вами очень давно и то что было 3 года назад и сейчас абсолютно 2 большие разницы. сутками не отвечаете на элементарную заявку - перезвонить и дать консультацию по стоимости..




Комментарии к отзыву

Ответ представителя Scloud.ru 24 ноября, 2022 год
Добрый день!

Благодарим за обратную связь!

Действительно, за последние несколько лет нам пришлось несколько раз повысить стоимость сервиса по разным причинам. С 1.01.2019 на 100 рублей изменилась стоимость тарифа «Оптимальный» (сейчас архивный) из-за увеличения НДС с 18% до 20%. С 1.01.21 пришлось увеличить стоимость отдельных позиций (MS Office, RDP и MS SQL) из-за отмены 26 пункта 2 статьи 149 Налогового кодекса – иностранное ПО стало дороже, т.к. стало облагаться НДС. Также, с 1.04.21 произошли изменения в принципе расчета итоговой суммы за аренду продуктов 1С, что повысило ее минимальную стоимость для всех партнеров. Аналогичная ситуация происходит и сейчас – компания 1С увеличивает стоимость своих продуктов с января следующего года, поэтому стоимость меняется и для нас. При каждом подобном повышении цен мы даём нашим клиентам возможность зафиксировать старые цены на срок до года (в апреле 21-го года – на 13 месяцев), чтоб отсрочить повышение цен. Сейчас есть такая же возможность, многие хотят ею воспользоваться – поэтому срок обратной связи менеджеров значительно увеличился. Мы уверены, что выбирая между сохранением текущих цен или привычных сроков связи, наши клиенты предпочтут немного подождать. В любом случае, приносим извинения за доставленные неудобства и благодарим за терпение!

Хочется заострить внимание на двух моментах: мы не повышаем стоимость продукта просто так – это всегда реакция на изменения рынка, не зависящие от нас. Эти факторы влияют не только на нас, а на все аналогичные решения – цены у облачных решений держатся на сопоставимом уровне, поэтому мы конкурируем качеством предоставляемых услуг, например, развиваем каналы самообслуживания. Вы всегда можете ознакомится с расшифровкой счёта в личном кабинете в разделе «Счета и акты» – справа от кнопки «Оплатить» разверните счет для просмотра детализации. Приятной работы в облаке!


Отзывы о компьютерных программах

Отзывы пользователей о компьютерных программах. Каталог отзывов: Мультимедийные проигрыватели, Графика и дизайн, Видео и фото редакторы, Skype - бесплатные звонки и многое другое

Программы

Интернет-магазин "Softhome.store"
Интернет-магазин "Softhome.store"

Рейтинг: 5
269 отзывов
m3u.IN
m3u.IN

Рейтинг: 5
1 отзыв
ZOOM Cloud Meetings
ZOOM Cloud Meetings

Рейтинг: 3
2 отзыва
Почта Яндекс
Почта Яндекс

Рейтинг: 4.2
185 отзывов
Нейросеть SPELL CHAT BUSINESS
Нейросеть SPELL CHAT BUSINESS

Рейтинг: 4.9
81 отзыв
Magazka программа для магазинов
Magazka программа для магазинов

Рейтинг: 4.8
48 отзывов
Windows 10X
Windows 10X

Рейтинг: 4
3 отзыва
Active-keys.ru
Active-keys.ru

Рейтинг: 5
9 отзывов
Getcontact
Getcontact

Рейтинг: 4.2
13 отзывов