Все платно - Отзывы о Scloud.ru

Scloud.ru
Отзыв написан 22 марта, 2017 год 1162 просмотра
Очень не советую пользоваться их услугами. Платим 29 000 в год. И все остальное за деньги. У нас был заключен договор обслуживания 23 000 в год. Нам делали большую часть запросов бесплатно, деньги программистам платили только за написание новой обработки, а все настройки, исправления ошибок бесплатно. Менеджер соблазнил только тем, что это облако и у них все замечательно работает (сервера частенько не доступны) чуть не забыл если у вас пинг длинный (о чем нас ни кто не предупредил заранее и на сайте также ни где на тот момент не было информации) то работать 1с у Вас нормально не будет 100%. Короче может для тех кто в Москве еще сойдет, но все у них платно помимо высокой платы за год. Мы решили вернуться к нашему старому партнеру, тем более, что они также стали предоставлять облачный сервис. А эта контора отвратительна НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
2 не согласны

Добрый день, Антон! Оставьте своё логин, сумма оплаты будет пересчитана для Вас в соответствии с договоренностью.

С уважением, отдел поддержки пользователей в сети.

Отзывы о компьютерных программах

Отзывы пользователей о компьютерных программах. Каталог отзывов: Мультимедийные проигрыватели, Графика и дизайн, Видео и фото редакторы, Skype - бесплатные звонки и многое другое

Программы

Почта Яндекс