Scloud.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
141 отзыв / 20663 просмотра

Благодарю за отличную работу

Гость 24 марта, 2022 год
Пользуемся данным сервисом несколько лет. Работает без нареканий. Служба поддержки отвечает оператвно, все вопросы решаются. Благодарю за отличный продукт.
Scloud.ru Ответ представителя Scloud.ru 25 марта, 2022 год
Здравствуйте!
Благодарны вам за обратную связь!
Приятной работы в облаке.

Благодарю сотрудников Компании СервисКлауд

Клара 22 марта, 2022 год
Благодарю сотрудников Компании СервисКлауд за профессиональную и добросовестную работу. Работаем в облачном сервисе с 2017 года. Очень удобно. Можно зайти с любого компьютера и не заморачиваться с обновлениями. Отдельная благодарность всем сотрудникам техподдержки за доброжелательное и профессиональное отношение.
Рекомендую Компанию СервисКлауд.
Scloud.ru Ответ представителя Scloud.ru 22 марта, 2022 год
Клара, здравствуйте!
Спасибо за положительный отклик, мы всегда рады вам помочь.

Благодарность

Гость 18 марта, 2022 год
В организации работает клиентоориентированная техническая поддержка, помощь при решении проблемы оказана в максимально короткие сроки, оперативно и в полном объеме.
Scloud.ru Ответ представителя Scloud.ru 21 марта, 2022 год
Добрый день!
Благодарим вас за обратную связь.
Обращайтесь, всегда рады помочь!

Синхронизация с УНФ

Татьяна 16 марта, 2022 год
Очень довольна службой технической поддержки Склауд! Надо было настроить синхронизацию 1С УНФ и Бухгалтерия. УНФ во Фреш, Бухгалтерия в Склауд. До обращения в тех. поддержку Склауд обращались еще к трем специалистам, в т.ч. тех. поддержку Фреш. Ни кто не смог сделать настройку. В Склауд сделали. Конечно не бесплатно, но главное что все работает! Спасибо огромное работникам тех. поддержки Склауд! Работают... Читать отзыв Очень довольна службой технической поддержки Склауд! Надо было настроить синхронизацию 1С УНФ и Бухгалтерия. УНФ во Фреш, Бухгалтерия в Склауд. До обращения в тех. поддержку Склауд обращались еще к трем специалистам, в т.ч. тех. поддержку Фреш. Ни кто не смог сделать настройку. В Склауд сделали. Конечно не бесплатно, но главное что все работает! Спасибо огромное работникам тех. поддержки Склауд! Работают быстро, вежливо, профессионально!
Scloud.ru Ответ представителя Scloud.ru 16 марта, 2022 год
Татьяна, добрый день!
Большое спасибо за обратную связь!
Обращайтесь, всегда рады помочь.

Работаю несколько лет. Очень довольна! Советую всем от души))

Гость 15 марта, 2022 год
Отличная техподдержка и сам сервис. Использую уже года 3. Сперва по подработке дали фирму уже размещенную на этом сервисе. Раньше не сталкивалась. Но быстро разобралась, все легко и доступно. Купила себе тоже доступ на год на 15 гигов. Влезло 5 баз 1С. Еще место осталось.
Отличная скорость, легко загрузить уже имеющиеся базы. Поставила автообновление на рабочий стол. Нажал на кнопку и все базы сами обновляются. По всем вопросам пишу в поддержку, оперативно отвечают. Всегда довольна. Советую всем!
Ирина, здравствуйте!
Большое спасибо за развёрнутый отклик!

Лучшая 1С в облаке

Марина 15 марта, 2022 год
Я нашла компанию «СервисКлауд» в интернете, когда стала работать бухгалтером в 2015 году. Искала только 1С в облаке, потому что стационарная 1С дорого для нас стоит. Плюс нам удобно, что мы работаем удаленно, совсем не привязаны к офису. Несколько сотрудников у нас имеют доступ в эту базу, находясь в разных местах города, и не только города. В последние год-два это... Читать отзыв Я нашла компанию «СервисКлауд» в интернете, когда стала работать бухгалтером в 2015 году. Искала только 1С в облаке, потому что стационарная 1С дорого для нас стоит. Плюс нам удобно, что мы работаем удаленно, совсем не привязаны к офису. Несколько сотрудников у нас имеют доступ в эту базу, находясь в разных местах города, и не только города. В последние год-два это стало особенно актуально. Для меня также важна удаленная техническая поддержка. В плане безопасности – это отличный вариант. Поскольку очень сложно найти специалиста, чистого на руку, преданного компании, такого, которому можно по-настоящему доверять.

В общем, я выражаю огромную благодарность сотрудникам технической поддержки. Спасибо за понимание, оперативность, квалифицированную работу. Как же прекрасно, что вы понимаете нас с полуслова, всегда благородны и сдержаны к нашим незнаниям, внимательны и тактичны. Вообще отзывчивость всех, с кем мне приходилось общаться в «СервисКлауд», с первого звонка, приятно удивляет и подкупает. Ни с кем больше не хочу работать. Верю в вас, и в миллионный раз не ошиблась в своей уверенности за несколько лет работы с вашей компанией.

Обнимаю и шлю всему коллективу «СервисКлауд» улыбку и низкий поклон! Будьте здоровы, счастливы и любимы!
Здравствуйте!
Большое спасибо за развёрнутый отзыв о работе с нашей компанией!
Всегда рады помочь, обращайтесь!

Большое спасибо!

Гость 15 марта, 2022 год
Я обращалась в компанию «СервисКлауд» дважды. Мне нужна была помощь по валютным счетам и в составлении баланса. Не сразу помогли, но помогли, и в итоге я осталась довольна. Я благодарна консультанту Галине, которая разложила вопрос с валютными счетами по полочкам. По балансу расскажу подробнее. Мне надо было на начало года сделать хороший, красивый баланс. У меня вылезали книги покупок 17... Читать отзыв Я обращалась в компанию «СервисКлауд» дважды. Мне нужна была помощь по валютным счетам и в составлении баланса. Не сразу помогли, но помогли, и в итоге я осталась довольна. Я благодарна консультанту Галине, которая разложила вопрос с валютными счетами по полочкам. По балансу расскажу подробнее. Мне надо было на начало года сделать хороший, красивый баланс. У меня вылезали книги покупок 17 года, была нестыковка. С Галиной мы пообщались, она все сделала. Ничего теперь не вылезает, хотя до этого мне говорили, что эти книги нужно будет исправлять ручками. В общем, Галина решила вопрос полностью. Еще я очень благодарна ей за манеру общения. Она именно учит. Я сама была педагогом и я знаю, как это сложно, как много нужно терпения. Спасибо.
Здравствуйте!
Большое спасибо за развёрнутый отзыв о работе с нашей компанией!
Всегда рады помочь, обращайтесь!

Зажрались…(((

Astdenis 12 января, 2022 год
7 лет являлись пользователями склауда. Именно являлись. С 1 пользователя до 36ти. Последней каплей стало повышение склаудом цен в 2022 году в 2 раза. В конце 2020 года мы оплатили счёт за год вперёд на 590тр. За 2021 год добавили ещё несколько пользователей и увеличили размер дисков на сервисе. Итого за 2021 год заплатили 590+95тр=685тр. А в декабре 2021 года... Читать отзыв 7 лет являлись пользователями склауда. Именно являлись. С 1 пользователя до 36ти. Последней каплей стало повышение склаудом цен в 2022 году в 2 раза. В конце 2020 года мы оплатили счёт за год вперёд на 590тр. За 2021 год добавили ещё несколько пользователей и увеличили размер дисков на сервисе. Итого за 2021 год заплатили 590+95тр=685тр. А в декабре 2021 года получили счёт на 2022 год со скидкой целых! 20% на 1,350тр!!! Миллион триста пятьдесят тысяч рублей! Что там выросло? Майкрософт поднял цены на лицензии??? 1С увеличило стоимость продуктов??? Ну возможно, на 20-25%… но не на 97%!!!! (Для тех, кто никогда не покупал 1с и лицензии пользователей ликбез: конфигурация 1с покупается 1раз и навсегда! И ее цена не может вырасти! С лицензиями то же самое - купил и пользуйся без ограничения времени. ИТС на 1 базу стоит 10т/год… может на 1 пользователя и много. А на 10 пользователей - бюджетно.) Весь декабрь нас уговаривали переформатировать схему работы с базами, завести 2 учетные записи, ДАЖЕ ДАЛИ НАМ СУПЕРСКИДКУ 28%. С ней цена резко снизилась до 1,170тр!!! Крч - Неделя работы и все базы переехали на новый сервер. Все базы стали SQL Это стоило нам 600тр за ПО и 350тр в год за сервер. Да, в 2022 году мы заплатили больше чем в 2021 на 38%… но в 2023 году заплатим только за сервер 350тр и за ИТС 25тр… это на 50 пользователей!!! 625₽ за 1 пользователя в месяц!!!
Склауду процветания!
Кстати, с поддержкой по базам 1с и по серверам проблем не было. В этом плане все работает хорошо.
Но маркетологи - олухи… не умеют считать убытки. Обманули руководство склауда, что с новыми тарифами все обварятся прибылями!
Спасибо за внимание)
Не флуд! Хочу чтобы все знали правду
Достоинства:
  1. Тех поддержка
Недостатки:
  1. Цены! Высокие цены! Непрозрачность тарифов. Не гибкие тарифы. Высокая цена
Scloud.ru Ответ представителя Scloud.ru 14 января, 2022 год
Добрый день!

Благодарим Вас за большой и развёрнутый отзыв!

Сожалеем, что с Вами произошла данная неприятная ситуация с изменением стоимости аренды облачной 1С. Действительно, повышение стоимости аренды имело место, но в 22-м году выросла не в два раза. Давайте разберём эту ситуацию подробнее!

За последние 3 года стоимость аренды увеличивалась 4 раза – всегда не по нашей инициативе.

С 1 января 2019 года было повышение стоимости тарифного плана «Оптимальный» на 100 рублей из-за повышения НДС с 18% до 20%.

С 1 января 2021 года разработчики иностранного ПО стали налоговыми агентами – произошло повышение стоимости RDP и SQL.

С 1 апреля 2021 года вступили в силу новые пакетные тарифы от 1С.

С 1 января 2022 года повысилась стоимость продуктов 1С.

Как Вы описали выше, у вас действовала предоплата на год с конца 2020 года, т.е. три последних повышения стоимости затронули вас разом, хотя для новых клиентов, зарегистрированных после 1.04.21, старые тарифы были уже недоступны – Вы столкнулись с переходом на пакетные только сейчас. На старых тарифах можно было брать в аренду только те конфигурации, которые Вы используете, а сейчас Вы берёте в аренду весь пакет. Т.к. Вы использовали конфигурацию 1С ЗУП КОРП из пятого пакета – стоимость аренды возросла максимально. Обычно, мы предлагаем отказаться от «дорогих» конфигураций и перейти, например, в Комплексную Автоматизацию (4-й пакет), но Вам не хотелось ничего менять в работе, мы это понимаем. Вы правы, если приобретать конфигурацию – её стоимость не изменится, но при работе в облаке Вы не покупаете конфигурацию, а арендуете её, поэтому цена может измениться со временем. Понимаем, что при Ваших объёмах в долгосрочной перспективе выгоднее приобрести конфигурации и железо, а не брать в аренду самостоятельно, но не все готовы на такие траты, всё же задача облака – предоставить готовое решение по работе в 1С. В целом, для Ваших объёмов мы бы в любом случае пришли к аналогичному предложению в переговорах, но от Вас обратной связи не последовало – мы не успели дойти до предложения аренды выделенного сервера с приобретением лицензий для нужных конфигураций. Тем более, что качество нашего сервиса и работоспособности Вас полностью устраивает.

Всегда будем рады вернуться к сотрудничеству с Вами, уверены, что подберём для Вас подходящее решение!

Облачный сервис хорошего качества

Эсперанс 12 января, 2022 год
Приложение с отзывчивой и оперативной службой поддержки.

Типичное время решения вопросов (средней технической сложности) 2-8 часов.

Технические консультанты работают оперативно и качественно.
Предметные консультанты обладают отличной квалификацией в области ведения учета средствами 1С.

Качественная организация альтернативного облачного решения 1С для перевода inside учета в облако.

С 2013 года в основном прогрессируют без периодов стагнации.

Было несколько переходов между ДатаЦентрами, пока SLA в норме.
Scloud.ru Ответ представителя Scloud.ru 12 января, 2022 год
Большое спасибо за развёрнутую обратную связь!
Приятной работы!

Отличный сервис

Елена Денисова 12 января, 2022 год
Пользуюсь сервисом 9 месяцев. Программа 1С 8.3 НКО. Очень удобный облачный сервис. Возникающие вопросы и проблемы решаются специалистами техподдержки и консультантами очень быстро и качественно. Надежный сервис.
Спасибо специалистам техподдержки и консультантам!
Scloud.ru Ответ представителя Scloud.ru 12 января, 2022 год
Елена, большое спасибо за Вашу оценку!

Лучшая техподдержка.

Игорь 11 января, 2022 год
Работаю с разнообразными сервисами и компаниями IT направления:
1С FRESH, 1С готовое рабочее место, Калуга-Астрал, 1С ЭДО.
По опыту уже длительного взаимодействия с Сервис Клауд считаю, что эта компания обладает лучшей техподдержкой, с которой я когда-либо работал.
Вопросы решаются быстро. От простых, организационных, до действительно сложных.
Работаю с разнообразными сервисами и компаниями IT направления:
1С FRESH, 1С готовое рабочее место, Калуга-Астрал, 1С ЭДО.
Вопросы решаются быстро. От простых, организационных, до действительно сложных.
Написать отзыв побудил самый свежий случай - база 1С зарплата и управление персоналом была повреждена, невозможно было сделать резервную копию или провести тестирование.
Сотрудник техподдержки Алексей не только установил, что именно повреждено в базе, но и восстановил работоспособность программы.
Scloud.ru Ответ представителя Scloud.ru 12 января, 2022 год
Игорь, большое спасибо за такую высокую оценку!
Всегда рады Вам помочь, обращайтесь!

Профессиональная и оперативная тех. поддержка по любым вопросам и проблемам

Юлия 11 января, 2022 год
Пользуемся сервисом уже полгода, очень довольны, всегда быстро, не надо ждать штатных айтишников, которые не обновляют вовремя базы, здесь можно сделать все самому, либо оставить тикет и сотрудники связываются очень оперативно, всегда доброжелательны, отзывчивы, понятно и доходчиво объясняют, мы очень довольны!
Достоинства:
  1. оперативность, удобство, постоянные бэкапы
Недостатки:
  1. не нашли
Scloud.ru Ответ представителя Scloud.ru 12 января, 2022 год
Юлия, большое спасибо за положительный отклик!
Всегда рады помочь!

Благодарность сотрудникам и признательность руководству компании!

Галина 23 декабря, 2021 год
Пользуемся Сервисом Scloud два года. В компании работают профессиональные, внимательные сотрудники, которые оперативно решают задачи. Техническая поддержка очень удобна. Сотрудники подключаются к удалённому рабочему столу и в процессе работы в программе разъясняют и показывают. Сразу ясно и понятно. В чате онлайн-помощник моментальная реакция оператора. Выражаю благодарность сотрудникам и признательность руководству компании! Очень довольны сервисом!
Scloud.ru Ответ представителя Scloud.ru 27 декабря, 2021 год
Галина, большое спасибо за отклик, мы рады, что вы выбрали Scloud.ru в качестве облачного решения! Приятной работы в облаке.

Оперативно и результативно.

Гость 23 декабря, 2021 год
Очень удобный облачный сервис.Работаем с этой компанией 4 года,все вопросы решаются оперативно и качественно.
Scloud.ru Ответ представителя Scloud.ru 24 декабря, 2021 год
Добрый день! Благодарим вас за обратную связь и выбор нас в качестве облачного решения! Приятной работы с сервисом.

Благодарность

Елена 17 декабря, 2021 год
Выражаем огромную признательность и уважение !
Стоит отменить быструю реакцию на заявки разного характера с нашей стороны, всегда сотрудники переспросят , все ли решено, дадут полезные рекомендации для дальнейшей работы.
Выражаем огромную признательность и уважение !
не разбираясь во многих технических вопросах мы можем задавать довольно глупые вопросы, но никогда не слышали в ответ банальных ответов ,которые могли бы сотровождаться сложными терминами, все объясняется на доступном и понятном языке. Поэтому отдельное спасибо за Ваше терпение!!!
Scloud.ru Ответ представителя Scloud.ru 20 декабря, 2021 год
Елена, большое спасибо за отзыв о нашей работе!
Глупых вопросов не бывает. Глуп тот вопрос, который не был задан.
Поэтому всегда рады помочь, обращайтесь!

Мы очень довольны

Михаил Сергеев 17 декабря, 2021 год
Наша фирма занимается бухгалтерским аутсорсингом и не нацелена на постоянный рост клиентской базы, работает с ограниченным пулом постоянных клиентов. Приобретение программных продуктов фирмы 1С для ведения учета пока экономически не оправданная трата денежных средств, поэтому приняли решение арендовать 1С в облаке. Работали со многими фирмами, но после анализа рынка услуг аренды 1С выбор пал на Scloud, чем по прошествии времени... Читать отзыв Наша фирма занимается бухгалтерским аутсорсингом и не нацелена на постоянный рост клиентской базы, работает с ограниченным пулом постоянных клиентов. Приобретение программных продуктов фирмы 1С для ведения учета пока экономически не оправданная трата денежных средств, поэтому приняли решение арендовать 1С в облаке. Работали со многими фирмами, но после анализа рынка услуг аренды 1С выбор пал на Scloud, чем по прошествии времени очень довольны и надеемся продолжить это сотрудничество и сделать его долгосрочным и обоюдно интересным. Всё оперативно. Так как нужно. Профессионально и "по-человечески" , что не мало важно в наше время. Прочитал негативные отзывы о завышенном ценнике и неудовлетворительном качестве услуг. Могу сказать одно: умейте правильно тратить свои деньги и будьте добрее. И Вселенная ответит вам тем же ))))))) Scloud -молодцы. Мы рады сотрудничеству с вами.
Scloud.ru Ответ представителя Scloud.ru 17 декабря, 2021 год
Михаил, большое спасибо за тёплые слова!
Желание продолжить сотрудничество взаимно!

3-хлетнее сотрудничество без малейших претензий

Юлия 14 декабря, 2021 год
Пользуемся данным сервисом для порядка 80 компаний и ИП примерно 3 года, т. к. занимаемся бухобслуживанием. В облаке размещены не все базы, но по всем пользуемся дополнительными услугами - 1С Контрагент, 1С-отчетность. По работе в облаке - это очень удобно, можно заходить с любого компьютера, добавлять пользователей для баз. И наверное самое главное - это постоянное актуальное резервное копирование. Специалисты... Читать отзыв Пользуемся данным сервисом для порядка 80 компаний и ИП примерно 3 года, т. к. занимаемся бухобслуживанием. В облаке размещены не все базы, но по всем пользуемся дополнительными услугами - 1С Контрагент, 1С-отчетность. По работе в облаке - это очень удобно, можно заходить с любого компьютера, добавлять пользователей для баз. И наверное самое главное - это постоянное актуальное резервное копирование. Специалисты техподдержки, консультаций по 1С оказывают помощь очень оперативно и квалифицированно. По дополнительным услугам за большое кол-во клиентов имеем приличную скидку. Также по оплате за год вперед есть скидка.
Сервис очень удобный в пользовании, в ЛК все понятно и удобно. Удобно, что в любой момент можно увеличить / уменьшить объем диска (при внесении платы).
За время сотрудничества не сталкивались с ухудшением качества услуг.
Очень рекомендуем!
Scloud.ru Ответ представителя Scloud.ru 14 декабря, 2021 год
Юлия, добрый день!
Большое спасибо за обратную связь!
Всегда рады помочь в решении ваших вопросов.

Мне нравится Склауд

vasiyaroff 22 ноября, 2021 год
Выбор пал на Склауд интуитивно, так как у них были самые прозрачные условия, сайт понравился. Наверное дня хватило чтобы заключить договор и начать пользоваться. Это был существенный скачок в экономии времени для работы в 1с. Плюсом стало что после размещения в облаке программа стала лецинзионной и обновления 1с настроили на автоматические, что сэкономило средства на оплату сторонних "помощников" по обновлению.... Читать отзыв Выбор пал на Склауд интуитивно, так как у них были самые прозрачные условия, сайт понравился. Наверное дня хватило чтобы заключить договор и начать пользоваться. Это был существенный скачок в экономии времени для работы в 1с. Плюсом стало что после размещения в облаке программа стала лецинзионной и обновления 1с настроили на автоматические, что сэкономило средства на оплату сторонних "помощников" по обновлению. Пользуюсь с 2018 года примерно, все более чем устраивает, устраивает быстрая техподдержка, иногда по простым и глупым вопросам которые самостоятельно решить не удается. Еще ни разу не отказали в помощи. Сейчас когда друзья спрашивают про 1с в облаке сразу рекомендую Склауд, на память 3 друзей так же как и я пользуются сервисами Склауд до сих пор, 4й на подходеbiggrin. Я доволен, в 2021 году подключил сервис ЭДО через 1с и Склауд и сократил время на учет, 90%+ прилетает в ЭДО и стал реже бегать на почту. В небольшой компании это важно, скорость решает все. Рекомендую Склауд всем друзьям!
Достоинства:
  1. Стараются помочь на всех этапах взаимодействия
Недостатки:
  1. Немного замороченный кабинет
Scloud.ru Ответ представителя Scloud.ru 23 ноября, 2021 год
Благодарим вас за обратную связь и выбор нас в качестве облачного решения!
Приятной работы с сервисом!

Супер профессиональная тех поддержка, оперативность решения проблем, ежедневное сохранение копий баз

Ирина Бро 10 ноября, 2021 год
Пользуемся сервисом Scloud четыре месяца. Сказать, что сервис супер - ничего не сказать. Все бы так работали !!!
У нас опыт сотрудничества с партнёрами 1С более 10 лет, так что, есть с кем сравнивать. Были и крупные компании, и маленькие, и ИП. Много красивых слов при заключении договоров, а потом..., тех. поддержку "днём с огнём" не найдешь.
От Scloud просто... Читать отзыв
От Scloud просто в восторге. Оставляем заявку в личном кабинете, тут же на WatsApp приходит сообщение, через сколько времени сотрудник тех поддержки приступит к её выполнению. Ждать, приходится, в среднем, час - полтора (в выходные и праздники), в рабочие дни ещё быстрее.
Дистанционно подключаются, и со всеми проблемами- задачами помогают разобраться. До сих пор удивляет, как компании удаётся найти таких сотрудников: учтивые, внимательные, нацеленные на результат !!! Если, вдруг, задача оказывается очень сложной, привлекают ещё более опытных коллег.
Что ещё удобно, так это общий рабочий стол. Сотрудники тех поддержки подключаются к удалённому рабочему столу, и работают с программой, а Вы можете заниматься другими делами. По готовности решения задачи - сообщат.
Мы, без преувеличения, счастливы, что стали клиентами Scloud. Огромная признательность руководству компании, за менеджмент высшего пилотажа !!!
Scloud.ru Ответ представителя Scloud.ru 23 ноября, 2021 год
Ирина, большое спасибо за положительный отклик и выбор команды Scloud.ru в качестве облачного решения! Приятной работы!

1с в Аренду

Ломбард СКА-Займ 22 октября, 2021 год
С Сервис Клаудом работаем с 2015 года, работой очень довольны: техподдержка отзывчивая, проблемы решаются быстро. В принципе, у меня к ним притензий нет, если честно, я ими довольна. Бывают какие-то задержки, когда нагрузка, сбои какие-то, но это бывает у всех. Недавно не могли обновить новую базу с модулем Ломбард, так техподдержка бесплатно предоставила 64-х разрядный доступ. Всё обновили без проблем,... Читать отзыв С Сервис Клаудом работаем с 2015 года, работой очень довольны: техподдержка отзывчивая, проблемы решаются быстро. В принципе, у меня к ним притензий нет, если честно, я ими довольна. Бывают какие-то задержки, когда нагрузка, сбои какие-то, но это бывает у всех. Недавно не могли обновить новую базу с модулем Ломбард, так техподдержка бесплатно предоставила 64-х разрядный доступ. Всё обновили без проблем, хотя до этого приходилось базу выгружать на локальный ПК, там обновлять и назад загружать. Молодцы!

КРАСАВЧИКИ и МОЛОДЦЫ!

Гость 3 октября, 2021 год
Все быстро, профессионально и вежливо! Быстро и оперативно фиксируют проблему, решают еще быстрее, обо всем информируют, нет длительных ожиданий

Замечательный ресурс!

Гость 30 сентября, 2021 год
Недавно начала сотрудничать с Scloud. На данный момент нареканий нет. Техподдержка работает на УРА! Менеджер очень внимательна ко всем моим вопросам. Решают все мои задачи быстро. Очень удобный ресурс для работы.

Ни разу не пожалела!

Городская Налоговая Консультация 28 сентября, 2021 год
В 2019 году решила перевести всю бухгалтерию своей аутсорсинговой компании (а это ведение бухучета более 50 организаций) в облако в компанию Scloud и ни разу не пожалела об этом. Производительность увеличилась в два раза! Столько функций и большой объем возможностей. Техподдержка реагирует быстро и эффективно. Один раз из-за нескольких часов сбоя (который был устранен быстро и эффективно) было извинение... Читать отзыв В 2019 году решила перевести всю бухгалтерию своей аутсорсинговой компании (а это ведение бухучета более 50 организаций) в облако в компанию Scloud и ни разу не пожалела об этом. Производительность увеличилась в два раза! Столько функций и большой объем возможностей. Техподдержка реагирует быстро и эффективно. Один раз из-за нескольких часов сбоя (который был устранен быстро и эффективно) было извинение от официальных лиц компании и целый месяц бесплатного пользования. Приятно, когда к тебе относятся с уважением. Спасибо, ребята. Желаю вам успеха и надеюсь у вас все будет меняться только к лучшему!

Самый лучший - это Scloud

Ирина 12 сентября, 2021 год
Работаю с этим сервисом уже 5 лет и даже никогда не подумала за это время сменить на какой-нибудь другой! Во-первых, это удобно, что не надо с собой ничего носить (я имею ввиду кучу ключей от разных баз), в одном личном кабинете можно разместить до 10 бухгалтерских баз различных конфигураций - что тоже немаловажно, когда у тебя на обслуживании не 1... Читать отзыв Работаю с этим сервисом уже 5 лет и даже никогда не подумала за это время сменить на какой-нибудь другой! Во-первых, это удобно, что не надо с собой ничего носить (я имею ввиду кучу ключей от разных баз), в одном личном кабинете можно разместить до 10 бухгалтерских баз различных конфигураций - что тоже немаловажно, когда у тебя на обслуживании не 1 компания. Отдельно хочется отметить техподдержку - молодцы! На 5 с бооольшим плюсом! Всегда оперативно отрабатывают вопросы. Нет, конечно же бывало раньше, что не так быстро решали вопросы, но это уже в прошлом - работают над ошибками... РЕКОМЕНДУЮ!!!

Будем пользоваться и дальше!

Алиса 23 августа, 2021 год
1С ЗУП в облаке от Scloud очень удобная. Наш бухгалтер-кадровик очень любит Scloud. Она совмещает офис и удаленку, и доступ к 1С у нее всегда есть. А еще у Scloud очень крутая техподдержка и линии консультации. Там реально спецы сидят, которые разбираются в 1С.

Отличный сервис.

Гость 19 августа, 2021 год
Замечательная команда профессионалов. Быстрое решение вопросов и проблем в любое время суток. Работаем уже около 4х лет. Спасибо огромное за отличный сервис. Почему-то пишут больше негативных отзывов. А когда было все хорошо, почему позитивные не писали? Прям обидно за ребят.

Как мне оплаченный доступ а базу заблокировали

Максим 14 августа, 2021 год
Знаком и Пользуюсь сервисом с 2016 для учета разных бизнесов.
Текущий договор, с которым и вышла неприятная история , с 2020 года.
Впервые за долгое время испытываю отвращение к компании @scloud до такой степени , что разорву всю деловую активность , не дожидаясь конца оплаченного периода.
Знаком и Пользуюсь сервисом с 2016 для учета разных бизнесов.
Текущий договор, с которым и вышла неприятная история , с 2020 года.
Суть : scloud позволил себе заблокировать действующую базу , на оплаченном аккаунте. Предлогом послужило отсутствие реквизитов в личном кабинете . Потеряли реквизиты клиента , который заключил договор и исправно оплачивал с юридического лица услуги по исправно выставляемым счётам. Заблокировали после предупреждения через ватсап с левого номера девочки клиент - менеджера и однократной попытки дозвониться на мой телефон. Вобщем -то заблокировали и заблокировали, всяко бывает , отвращение вызвала дальнейшая работа клиентской службы:
1) менеджер клиентской службы Кристина Ефимова доходчиво объяснила с левого номера +7 920 277-65-75 через длинные посты мессенджера watsup , что я сам м*дак , а у них политика фирмы 1с. Без извинений за доставленные неудобства при блокировке, без осознания что блокировать учтённую систему для мотивации клиента к обратной связи - это мягко говоря неуважение к клиенту . Опять таки , это напрягло не критично , все понимаю , кадры - общая проблема , умных сотрудников найти сложно , а те кто умеет и практикует эмпатию - вообще в красной книге, ну да ладно . Думаю оставлю обращение в службу качества и жизнь наладится, Кристину через морковку сзади принудят к миру и извинениям. Но не тут то было
2) На оставленную претензию С требованием посыпать голову пеплом, сделать перерасчёт, воспитать Кристину в самых жёстких практиках БДСМ и отсыпать плюшек для лояльности за кривые блокировки отреагировал руководитель. Клиентской службы , по крайней мере так представился. Вообще крайне дерзкий и неприятный в общении хмырь, имени к сожалению запомнить не удостоился . Так вот я вновь выслушал озвученную ранее теорию, о том что я сам м*дак , а у них политика фирмы 1с. Прервал его , ну думаю дай вопросами поработаю , всеж хмырь - руководитель, ну явно не по объявлению набранный , но забегая вперёд , зря я питал надежды .
Спросил :
- вы считаете нормальным блокировать оплаченные аккаунты клиента? , да говорит , вы же в течении суток отреагировали и вышли на связь, метод работает .
-Что будем делать с нанесённым моральным и материальным ущербом из-за блокировки ? Да ничего , согласно политики 1с мы имели на это право.
-Как вы могли не знать реквизитов действующего клиента с заключённым договором и регулярными оплатами счетов с расчётного счёта ? В личном кабинете профиль был не заполнен, мы не обязаны где -то искать ваши реквизиты , это ваша проблема. У нас политика фирмы 1с .
- я сомневаюсь что вы компетентны решать вопрос по моей претензии, могу я услышать кого то из взрослых, кто компетентен в вопросах качества вашей компании ? Сказал , что вопрос полностью в его компетенции, а если вдруг я хочу пообщаться с кем- то более уважаемым и вменяемым , то пошёл я в почту России , писать заказное письмо на официальном бланке. Ну тоесть просто послал .
- последний вопрос , не хотите просто по-человечески принести извинения за неудобства и простой ? И тут хмырь деланно сказал в трубку , что меня плохо слышно и положил трубку.
Занавес.
Не, я многое могу понять и простить , но такого плевка в душу точно нет.
Гори в аду scloud, вместе со своими эффективными менеджерами и одаренными руководителями,
Технические проблемы - как правило решаемы , а вот гнилую голову можно только ампутировать .
честно, не думал, что в современном мире когда то смогу попасть в такую ситуацию . Очень сильно сожалею и переживаю за то, что когда то активно рекомендовал вас знакомым людям.

Отличная облачная 1С!

Владимир 20 июля, 2021 год
Всегда доступна, работает без перебоев. Техподдержка внимательная и доброжелательная, помогает и подсказывает. Удобно работать в 1С там, где я захочу. Даже через USB-модем с ноутбука в отпуске смог зайти в программу. Очень довольны Scloud.

Не согласна с негативом!!!

Вера 16 июля, 2021 год
Читаю и тут отзывы и сижу в шоке… Ставить 1 звезду компании просто потому, что они недостаточно быстро вам перезвонили или ответили на вопрос? Это жесть … Я понимаю, что время-деньги, все такое, надо быстрее. Но ведь реально на решение некоторых вопросов техподдержке требуется не 5 минут! Я со Склаудом с 2015 года. И могу сказать, что они для каждого... Читать отзыв Читаю и тут отзывы и сижу в шоке… Ставить 1 звезду компании просто потому, что они недостаточно быстро вам перезвонили или ответили на вопрос? Это жесть … Я понимаю, что время-деньги, все такое, надо быстрее. Но ведь реально на решение некоторых вопросов техподдержке требуется не 5 минут! Я со Склаудом с 2015 года. И могу сказать, что они для каждого клиента на 100% выкладываются. Делают все, что могут, даже когда загруз. А к работе облака никогда претензий не имел – все стабильно, быстро, удобно. Помните иногда, что быстро не всегда равно качественно. А Склауд на качество работает.
Достоинства:
  1. быстрая работа, техподдержка без выходных, выгодно
Недостатки:
  1. ничего критичного

Хорошее решение для бизнеса

Петр 28 июня, 2021 год
SCloud мне посоветовал знакомый предприниматель. Он был очень доволен сервисом, я тоже решил попробовать. пользуемся бухгалтерией и торговлей. Все версии полноценные, работать удобно. Приятно общаться с техподдержкой, быстро решают любые проблемы. Есть консультации по 1С каждый месяц. Наш бухгалтер периодически пользуется, если появляются сомнения. Говорит, что очень помогает.
Рейтинг 4.5 из 5 на основании 141 отзыва

Программы