Выбирала из разных препаратов для похудения и остановилась на этом. Ориентировалась на положительные отзывы и вообще не обнаружила плюсов для себя. Вес с места не сдвинулся, а побочками накрыло. Не смогла просто терпеть эту вечную тошноту и прекратила прием. На нем так и худеют что ли, тошнит и не ешь? Еще и пятно в месте укола появилось
Сделала первый укол в пятницу на прошлой неделе и до сих пор не могу восстановиться. Хотя, препарат прописал эндокринолог. Сильное урчание, боли в животе, тошнота и жидкий стул после каждого приема пищи. Противодиарейные не помогают. Боюсь, что без помощи врачей с этим состоянием не справлюсь(
Мне совсем не подошел препарат, тошнило на нем так, что жить не возможно, периодически до рвоты доходило. Отменила уже через пару недель, здоровье дороже, надо ведь как-то функционировать, работать, а на нем все мысли только на желудке расстроенном состредоточены
Моя цель сбросить 30 кг. Седжаро на мне классно работает. За полгода уже рассталась с 28 кг. Такой результат меня радует и вдохновляет дальше идти к своей цели
При ожирении врач посоветовал ставить седжаро. Препарат помогает мне держаться и не переедать. Мне не трудно питаться по системе дефицита калорий, мое питание сбалансированное, надолго остаюсь сытой и это помогает мне оставаться на плаву без срывов на еду
Кушаю мало и в основном это низкокалорийная пища. Вкусы в питании изменились, жирного не хочется совсем. Ездили недавно на дачу, все ели жирный шашлык из свинины, а мне не хотелось, мне очень зашла куриная грудка с помидорами на гриле.
Вес уходит постепенно , фигура меняется, нет уже столько складок на животе. Могу позволить себе более облегающую одежду, раньше носила только балахоны, сейчас меняю вкусы не только в еде,но и в одежде.
Седжаро помог мне изменить вкусы. Теперь без страданий смотрю на сладости, раньше это была моя слабость и всегда себя корила, если объедалась вкусняшками. Сейчас все проще и тяги нет. Вес уходит классно, даже не ожидала, что так быстро начну худеть. Но это мега приятное удивление.
Процесс похудения идет правильно. Врач рекомендует продолжать и дальше похудение. За пять месяцев имеется отвес 23 кг. У меня сейчас и проблем со здоровьем меньше, давление нормализовалось, сахар не скачет.
Колола всего месяц, а теперь у меня хронические боли в животе и постоянная тошнота, есть нормально не могу. Врач сказал, что это гастропарез на фоне препарата, желудок просто перестал работать. Лучше бы я осталась в весе, чем мучиться так, как сейчас, да я худею, но от того что есть толком не могу и без уколов...
Препарат начала ставить по назначению врача, все его рекомендации по диете, питьевому режиму и приему дополнительных препаратов я соблюдала. Все равно побочки меня крыли, аппетит так и не снизился. Хватило меня на два месяца
Я мама троих ангелочков)) Да решила, что вот он мой шанс на новую жизнь с седжаро (давно мечтаю похудеть). Ну а что, врач назначил, все серьезно, думаю сейчас как заживу легко и стройно, как в рекламе. Первый укол сделала с настроем ну держись, лишний вес. Вес, может и держался, а вот я уже не очень. Через какое то время... Читать отзыв Я мама троих ангелочков)) Да решила, что вот он мой шанс на новую жизнь с седжаро (давно мечтаю похудеть). Ну а что, врач назначил, все серьезно, думаю сейчас как заживу легко и стройно, как в рекламе. Первый укол сделала с настроем ну держись, лишний вес. Вес, может и держался, а вот я уже не очень. Через какое то время стало подташнивать, слабость такая, что я поняла, мультики с детьми я смотрю уже просто лежа пластом. Дальше веселее, место укола начало реагировать, чесалось и краснело и я уже не знала, то ли я худею, то ли организм просто в шоке от происходящего. А эта ручка вообще отдельный квест, каждый раз как мини экзамен на стрессоустойчивость, сработает не сработает, угадай сама. В итоге я как то быстро пришла к выводу, что у меня и так квестов хватает и этот я пожалуй, сдаю досрочно. ставить больше не стала, сейчас худею на силе воли, учусь считать калории, уж лучше так.
Похудела на 8 кг за 2,5 месяца. Ем все то, что готовлю для своей семьи, но заметила, что жирного и сладкого не хочется совсем. Также понемногу начинаю заниматься спортом, хочу чуть мышцы подкачать, чтобы кожа не была дряблой
Седжаро мне хорошо держит сахар. Нет скачков и самочувствие реально комфортнее стало. Вес тоже постепенно снижается-это тоже плюс от действия препарата.
Похудела на 8 кг за 2,5 месяца. Ем все то, что готовлю для своей семьи, но заметила, что жирного и сладкого не хочется совсем. Также понемногу начинаю заниматься спортом, хочу чуть мышцы подкачать, чтобы кожа не обвисала.
Не поняла хвалебных отзывов
Не работает
Очень плохое самочувствие после укола
Не понраивлся
Ожидаемых отвесов не случилось.
Не для всех препарат
Приближаюсь к финишу
нет срывов на еду
Мое питание изменилось
Похудение без стресса
Быстро худею и очень этому рада
Вес прекрасно уходит
Процесс похудения идет правильно
Заработала остановку ЖКТ
Вообще нелёгкая терапия.
Нет результата
Вижу результаты похудения
Ем все понемногу.
Комфортнее себя чувствую
Похудела на 8 кг. Супер