СЕКС.РФ отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
СЕКС.РФ

Хороший секс? Да-да, теперь мы в курсе )))

Регина 16 июня, 2018 год
Мы с мужем давно практикуем оральный секс, я этого никогда не стеснялась. Но тут после какого-то фильма мне захотелось его удивить особой техникой. Надо же как-то разнообразить ту самую сексуальную жизнь ) Сначала я вышла на сайт сексрф и купила вебинар "Искусство орального секса". Оказывается, я и базовой-то техникой не владею )))) Ну как-так??? Чтоб научиться делать супер-минет я... Читать отзыв Мы с мужем давно практикуем оральный секс, я этого никогда не стеснялась. Но тут после какого-то фильма мне захотелось его удивить особой техникой. Надо же как-то разнообразить ту самую сексуальную жизнь ) Сначала я вышла на сайт сексрф и купила вебинар "Искусство орального секса". Оказывается, я и базовой-то техникой не владею )))) Ну как-так??? Чтоб научиться делать супер-минет я пошла уже на "живой" тренинг (видео - хорошо, но практика всегда лучше). Чтобы не просто смотреть со стороны, а получить полезные указания и исправить ошибки. Узнала я действительно много полезного: какие зоны надо стимулировать, как их правильно стимулировать, чтоб оргазм был круче. Раньше кое-что я делала вообще неправильно, а муж молчал, не хотел обидеть (некоторые ласки даставляли ему дискомфорт на самом деле...) Я думаю, что семинары, лекции, тренинги на тему секса очень полезны! Не нужно стесняться учиться СЕКС.РФ - Хороший секс? Да-да, теперь мы в курсе ))) тому, что так важно для гармонии и счастья!

Полезный и интересный опыт

VeraDuring 9 июня, 2018 год
Правильно у них такой высокий рейтинг, я тоже поставлю высокую оценку. Я ходила на тренинг "пробуждение женского оргазма", для меня он самым актуальным была, у мужа-то проблем нет, кончил и доволен, а у меня правильно пишут - вот-вот, где-то рядом. Ну как оказалось, таких нас много, подружек по несчастью, поэтому стеснения никакого не было, да и Наталья тренер, вообще молодец,... Читать отзыв Правильно у них такой высокий рейтинг, я тоже поставлю высокую оценку. Я ходила на тренинг "пробуждение женского оргазма", для меня он самым актуальным была, у мужа-то проблем нет, кончил и доволен, а у меня правильно пишут - вот-вот, где-то рядом. Ну как оказалось, таких нас много, подружек по несчастью, поэтому стеснения никакого не было, да и Наталья тренер, вообще молодец, сразу сумела так создать располагающую обстановку, что все просто взахлеб и слушали, и делились ощущениями. Кстати я там с одной женщиной подружилась, а с девочками некоторыми перезваниваемся. А насчет результата - не сразу, но все стало получаться. Наконец-то секс стал радостью, а не как говорят англичане "О Боже, опять эти бессмысленные телодвижения..." Еще хочу сходить на тренниг "Искуссво мужского оргазма", да вообще-то там все почти трениги интересные, отзывы полно хороших обо всех читаю в интернете.

Пока только вебинары смотрю :)

Гость 25 мая, 2018 год
Я не такая смелая как другие, поэтому пишу анонимно. Моя подруга очень хвалила эти тренинги. Я пока смотрела только вебинары, но впечатление сильное! Столько всего нового и интересного узнала. Очень понравились вебинары «Яркий мужской оргазм» и «Искусство орального секса». Сначала думала так, для развлечения посмотрю, а оказалось я столько всего не знала. Мечтаю побывать на тренинге в самом тренинг-центре. Надеюсь,... Читать отзыв Я не такая смелая как другие, поэтому пишу анонимно. Моя подруга очень хвалила эти тренинги. Я пока смотрела только вебинары, но впечатление сильное! Столько всего нового и интересного узнала. Очень понравились вебинары «Яркий мужской оргазм» и «Искусство орального секса». Сначала думала так, для развлечения посмотрю, а оказалось я столько всего не знала. Мечтаю побывать на тренинге в самом тренинг-центре. Надеюсь, в отпуске получится!

Эти тренинги спасли мою семейную жизнь.

Даша 10 мая, 2018 год
Тяжело поверить, но эти тренинги буквальном смысле спасли мою семейную жизнь. У нас все разладилось за этот год, редкий секс, постоянное раздражение, видимо ежедневное однообразие сделало свое дело. Я пыталась поговорить с мужем, как-то совместно сесть и понять, что происходит, но он как многие мужчины не многословен, поэтому выяснить ничего не удалось. Решила тогда взять дело в свои руки.... Читать отзыв Тяжело поверить, но эти тренинги буквальном смысле спасли мою семейную жизнь. У нас все разладилось за этот год, редкий секс, постоянное раздражение, видимо ежедневное однообразие сделало свое дело. Я пыталась поговорить с мужем, как-то совместно сесть и понять, что происходит, но он как многие мужчины не многословен, поэтому выяснить ничего не удалось. Решила тогда взять дело в свои руки. Полезла на женские форумы почитать, что нужно делать в таких ситуациях. И в одной темке девочки советовали разнообразить сексуальную жизнь. Говорили,что эмоции в семье после этого меняются и часто возвращаются искорки в глазах, а с ними счастье. Но как ее разнообразить.. у нас в основном всегда все стандартно было...одеться в костюм Красной Шапочки что ли... В потом я наткнулась на секс.РФ - это центр сексуальных тренингов. Почитала отзывы и решила, что это то, что мне нужно. Решила удивить мужа и пошла на Искусство орального секса, я только банально могу сделать мужу приятно, но все это не долго и однообразно, приемов никаких не знаю. А пришла на тренинг и поняла, что даже минет - это искусство. Столько вариантов....даже голова закружилась. Ну и могу вам признаться, мой муж сказал, что это лучший секс, спросил где я такому научилась, пришлось признаться, но ему даже понравился мой ответ. Он сразу спросил, а чему там еще учат))) Теперь вместе с ним выбираем следующий тренинг для меня. И самое главное....у нас все наладилось))),

Из куколки в бабочку - тренинг Яркий мужской оргазм

Disla Losla 10 мая, 2018 год
Я все ж таки пошла на тренинг от сексрф, название тренинга в заголовке отзыва. Сначала мне было денег жалко, но что-то мне говорило, иди, иди туда. Теперь я понимаю, что это круто. Научившись доставлять наслаждение мужчине я раскрепостилась сама, поверила в себя и стала сама себе красивой, обалденной. У меня крылья выросли, я теперь секс люблю, а раньше это было... Читать отзыв Я все ж таки пошла на тренинг от сексрф, название тренинга в заголовке отзыва. Сначала мне было денег жалко, но что-то мне говорило, иди, иди туда. Теперь я понимаю, что это круто. Научившись доставлять наслаждение мужчине я раскрепостилась сама, поверила в себя и стала сама себе красивой, обалденной. У меня крылья выросли, я теперь секс люблю, а раньше это было одно из домашних занятий, как мытье полов. А сейчас я люблю секс. Страшно подумать, что я могла туда не пойти, а через 15 лет климакс и там старость. Теперь я выжму все соки из себя и своего любимого :)

Это искусство

Mila 8 мая, 2018 год
Я послушала два вебинара от сексрф "Влюбить в себя за 10 сек", а потом записалась на тренинг "Искусство орального секса" (у меня с этим была большая проблемка) Ну, что могу сказать, надо девочки, надо этому учиться. Оно того стоит )))) Тренинги отлично организованы, группа была большая, я насчитала 16 человек, примерно возраст один. И ведущая не девочка-припевочка, а женщина с... Читать отзыв Я послушала два вебинара от сексрф "Влюбить в себя за 10 сек", а потом записалась на тренинг "Искусство орального секса" (у меня с этим была большая проблемка) Ну, что могу сказать, надо девочки, надо этому учиться. Оно того стоит )))) Тренинги отлично организованы, группа была большая, я насчитала 16 человек, примерно возраст один. И ведущая не девочка-припевочка, а женщина с опытом , сексолог. У нас самой старшей "ученице" было 48 лет.

Тренируйте, Леди, мышцы)

Рита 24 апреля, 2018 год
Редко кто в наши дни не слышал о мышцах тазового дна и упражнениях Кегеля. Возражение же одно: вспоминаешь о них, когда попадется на глаза статья или рассказ, или реклама какого-то тренажера из сексшопа. А между тем, врачи говорят- если вспоминать о них чаще, можно предупредить многие «женские» болезни.
С такими мыслями я попала на тренинг «Развитие интимных мышц».
Тренер вдохновенно объясняла,... Читать отзыв
С такими мыслями я попала на тренинг «Развитие интимных мышц».
Тренер вдохновенно объясняла, что в наших мышцах скрыта огромная сила. Именно в «этих» мышцах;-) Я не представляла, что можно вытворять такие вещи только одним сжатием или расслаблением. Нас научили разным манерам и способам тренировки а) для себя, для тонуса и б) для использования этих техник в сексе,чтобы всем было приятнее. Оказывается, хорошая мышечная подготовка это залог удовлетворения.
В итоге - я уже месяц практикую гимнастику. Стала быстрее возбуждаться и смазки выделяется больше.
Партнер мой ощущает разницу. А я буду продолжать занятия еще и с тренажером.
P.S. Кроме усиления ощущений тренер обещала, что такие тренировки помогут в будущем отодвинуть климакс и частое у пожилых дам недержание мочи. И частые тренировки помогут восстановить гормональный фон, потому, что когда работаешь этими мышцами, выделяется больше эстрогена.

«Развитие интимных мышц»

Евгеша 24 апреля, 2018 год
Неделю назад была на тернинге , это не первый тренинг, который я посещаю, ранее была на тайском массаже и ярком мужском оргазме. Немного предыстории.
Неделю назад была на тернинге СЕКС.РФ - «Развитие интимных мышц» , это не первый тренинг, который я посещаю, ранее была на тайском массаже и ярком мужском оргазме. Немного предыстории.
Я счастливая мама двух деток, с мужем после рождения второго ребенка не сложилось, мы развелись. Скажу честно, когда я в двадцать шесть лет осталась практически одна с двумя детьми на руках, то прибывала в полной растерянности. Год выходила из состояния анабиоза. Пережив это, поняла, что я молодая женщина и мне просто необходим нормальный мужчина и кусочек женского счастья. Осознав, что конкурировать с 18-летними сложно, я решила брать опытом (хотя и опыта у меня особого не было). Поэтому я записалась на тренинг в секс РФ. Первые тренинги по яркий мужской оргазм и тайский массаж выбирала интуитивно, на последний «Развитие интимных мышц» шла осознано (после 2 родов с моими интимными мышцами была беда, ни оргазма, ни возбуждения, вообще ничего – прям как карандаш в стакане)))
На тренинге рассказали, что интимные мышцы нужны не только для полноценной интимной жизни, но и для сохранения женского здоровья. Нас научили специальной гимнастике и упражнениям для поддержания мышц в тонусе, а также рекомендовали тренажер Кегеля для скорейшего восстановления мышц. Тренинг бомбический! Купила тренажер- тренируюсь.
Мужчина , кстати в моей жизни появился, говорит, что минет в моем исполнении лучший из тех, что он когда-нибудь испытывал. Накачаю интимные мышцы- думаю и все остальное тоже станет лучшим!!!

Самый полезный тренинг!

Ирина Лаврушина 23 апреля, 2018 год
Пойти на тренинг развитие интимных мышц подтолкнуло то, что после секса ощущала себя шариком, который с шумом спускается. Муж лыбится, а мне не комфортно. Плюс после родов такое ощущение, что «там» полк солдат побывал)). На тренинге объяснили, почему так происходит и главное как с этим бороться. Оказывается практически у всех кто специально не тренирует интимные мышцы та же проблема (... Читать отзыв Пойти на тренинг развитие интимных мышц подтолкнуло то, что после секса ощущала себя шариком, который с шумом спускается. Муж лыбится, а мне не комфортно. Плюс после родов такое ощущение, что «там» полк солдат побывал)). На тренинге объяснили, почему так происходит и главное как с этим бороться. Оказывается практически у всех кто специально не тренирует интимные мышцы та же проблема ( какое счастье ,что я в этом не одинока))). Купила тренажёр, чтобы побыстрее прейти в форму. Пользуюсь уже месяц, хлюпаний и звуковых эффектов стало меньше, и вернулась былая чувствительность.

Оргазм -это не миф!

Евгения-Бара 13 апреля, 2018 год
Я за 5 лет совместной жизни оргазм от секса с мужем не испытывала ни разу. Но чтоб его не расстраивать и комплексы не развивать, виртуозно его имитировала. Муж соответственно счастлив, у него оргазм и у меня «тоже». А по факту к тому моменту, как я начинала возбуждаться, он благополучно кончал. В какой-то момент я реально запарилась на тему, как... Читать отзыв Я за 5 лет совместной жизни оргазм от секса с мужем не испытывала ни разу. Но чтоб его не расстраивать и комплексы не развивать, виртуозно его имитировала. Муж соответственно счастлив, у него оргазм и у меня «тоже». А по факту к тому моменту, как я начинала возбуждаться, он благополучно кончал. В какой-то момент я реально запарилась на тему, как объяснить мужу, что я тоже счастья хочу. В итоге столкнулось с непониманием, типо раньше все устраивало, а теперь не удовлетворяю. Появились обиды, а главное, что я ожидаю от мужа, и сама объяснить не могла.
За знаниями отправилась в тренинг центр секс РФ на «Пробуждение женского оргазма». Занятный тренинг. У меня после него в голове все по полочкам разложилось. Первый оргазм у меня случился через неделю после тренинга. Ощущения конечно непередаваемые!! Я удостоверилась, что оргазм не миф!

Проявилось ЖЕЛАНИЕ

Антоненко Анжелика 8 апреля, 2018 год
Я в декрете полгода. Интимная жизнь исчезла. 1 раз в месяц, а то и в 1,5. В быту друг с другом ужились, а вот совместить "интим" и уход за ребенком не получилось. Решила, спасаю брак! Нашла в интернете СЕКС РФ. Сходила на тренинг Секс после родов и Секс без конфликтов. Тренера психологи с опытом, вправили на место мозги. Научили... Читать отзыв Я в декрете полгода. Интимная жизнь исчезла. 1 раз в месяц, а то и в 1,5. В быту друг с другом ужились, а вот совместить "интим" и уход за ребенком не получилось. Решила, спасаю брак! Нашла в интернете СЕКС РФ. Сходила на тренинг Секс после родов и Секс без конфликтов. Тренера психологи с опытом, вправили на место мозги. Научили говорить, что хочу и что нравится. Рассказали, как оставаться спокойной и умиротворенной. Я еще только учусь) но чувствую - отношения стали теплее.
P.S. И секс стал чуточку чаще) Раз в 2 недели, чаще пока не получается. Но появилось ЖЕЛАНИЕ, а раньше и того не было.

Четкие тренинги про секс!

анонимно 30 марта, 2018 год
Ходили с подружками на пробуждение женского оргазма. Просто , ради прикола, решили собраться и сходить. Прикол оказался совсем не приколом, когда я поняла, что до этого я была лузером секса ,хотя мне казалось, что я гуру (как минимум). Потом пошла на глубокий горловой тренинг. Сказать, что после него я приятно удивила своего мужчину - ничего не сказать, подарок даже... Читать отзыв Ходили с подружками на пробуждение женского оргазма. Просто , ради прикола, решили собраться и сходить. Прикол оказался совсем не приколом, когда я поняла, что до этого я была лузером секса ,хотя мне казалось, что я гуру (как минимум). Потом пошла на глубокий горловой тренинг. Сказать, что после него я приятно удивила своего мужчину - ничего не сказать, подарок даже сделал. Теперь хочу записаться на тайский массаж. Подсела.

Супер

Русалочка 15 марта, 2018 год
Я никогда не умела общаться с мужчинами. Ни в жизни ни по смс ни по телефону. Какая-то преграда стояла. Эту преграду разрушила Эксперт Ольга на тренинге Голос-секрет лучшей любовницы. Оказывается, такииие секретики есть, и правда, наши слова-наше оружие. Вышла из центра и позвонила тут же своему, проверила приемчик один, и у мужчины даже сменился тон. Любая девушка, а уж современная... Читать отзыв Я никогда не умела общаться с мужчинами. Ни в жизни ни по смс ни по телефону. Какая-то преграда стояла. Эту преграду разрушила Эксперт Ольга на тренинге Голос-секрет лучшей любовницы. Оказывается, такииие секретики есть, и правда, наши слова-наше оружие. Вышла из центра и позвонила тут же своему, проверила приемчик один, и у мужчины даже сменился тон. Любая девушка, а уж современная так тем более, просто обязана посетить этот тренинг в сексрф.

Набираюсь мастерства в интимных вопросах

Ольга 6 марта, 2018 год
В инста вышла по хештегу sexrf на центр, изучив сайт и тренинги, увидела заветное "яркий мужской оргазм". Мне сюда надо, да! И записалась. То, какие эмоции я увидела на лице любимого-высшая похвала для меня. Дальше пойду на искусство орального секса и якорение.
Что не очень понравилось - перед тренингов надо сдать телефоны. А я ждала важного звонка. Это нужно для того,чтобы никто не снимал и не записывал.

Жизнь налаживается

Кристина Смирнова 26 февраля, 2018 год
Вы можно сказать спасли семью. Была с мужем масса разногласий в плане постели. Он уже даже сказал однажды что хочет разойтись. После тренинга Секс без конфликтов начала вести себя по другому, смогли все обсудить и начали делать шаги на встречу. Постепенно все налаживается, спасибо.

Аккуратнее с голосом;)

Алёна Ивлева 21 февраля, 2018 год
Тренинг Голос меня просто потряс. Я его практиковала потихоньку еще несколько дней. Вы бы видели лицо моего начальника, когда я не успела перестроиться (думала о голосе и о том, как нужно говорить) и случайно ему таким голосом на вопрос ответила. Такое недоумение, вроде ответила как обычно, но что-то не так) Буду теперь на работе аккуратнее с этим) На муже... Читать отзыв Тренинг Голос меня просто потряс. Я его практиковала потихоньку еще несколько дней. Вы бы видели лицо моего начальника, когда я не успела перестроиться (думала о голосе и о том, как нужно говорить) и случайно ему таким голосом на вопрос ответила. Такое недоумение, вроде ответила как обычно, но что-то не так) Буду теперь на работе аккуратнее с этим) На муже тоже сработало и лицо примерно такое же было)

Улет

Незнакомка 12 февраля, 2018 год
Хайдук! Прекрасное место, была. И не раз. Оральный это вообще улет! Если постесняетесь трениться на тренажере Николае, так просто поржете и поднимите себе настроение, ну а как: примерно 10-15 разноплановых девчонок/женщин самозабвенно практикуются на тренажере Николае))). Шутка. Короче, весело, познавательно, не стеснительно совсем от слова ВООБЩЕ.

Отлично!

Лариса 12 февраля, 2018 год
Когда услышала про такие курсы, сначала решила, что это точно не для, а потом переговорила с подружкой, которой уже ходила в секс рф на курсы по минету.. поняла, что мне тоже дало. Чтобы не сомневаться, не волноваться и быть уверенной в том, что я делаю.

Самый лучший тренинг.

Юлия 9 февраля, 2018 год
После развода мне было сложно сближаться с мужчинами, прям какой-то блок, когда дело доходило до постели. По совету коллеги, которая уже не раз посещала подобные тренинги, я записалась на индивидуальный тренинг. Это конечно дороже, чем занятие в группе, но мне было сложно переступить своё смущение, чтоб заниматься в группе. К моему удивлению, это общение в очень непринужденной обстановке, как на... Читать отзыв После развода мне было сложно сближаться с мужчинами, прям какой-то блок, когда дело доходило до постели. По совету коллеги, которая уже не раз посещала подобные тренинги, я записалась на индивидуальный тренинг. Это конечно дороже, чем занятие в группе, но мне было сложно переступить своё смущение, чтоб заниматься в группе. К моему удивлению, это общение в очень непринужденной обстановке, как на приеме у психолога. Ну и вряд ли кто-то ещё так толково донесёт такие пикантные знания. Рекомендую! Именно с помощью секс.рф я решила свою проблему.

5\5

Виктория 6 февраля, 2018 год
После рождения дочери, отношения с мужем охладели. Если изначально это можно было списывать на недосыпы ночью, когда ребеночек был маленький, то со времени я поняла, что нужно с этим что-то делать. Прошерстила массу информации в интернете и наткнулась на тренинги от СЕКС.РФ. Прошла уже четыре тренинга и планирую еще. Девочки, если думаете, что это какая-то пошлятина, то очень ошибаетесь! Это... Читать отзыв После рождения дочери, отношения с мужем охладели. Если изначально это можно было списывать на недосыпы ночью, когда ребеночек был маленький, то со времени я поняла, что нужно с этим что-то делать. Прошерстила массу информации в интернете и наткнулась на тренинги от СЕКС.РФ. Прошла уже четыре тренинга и планирую еще. Девочки, если думаете, что это какая-то пошлятина, то очень ошибаетесь! Это возможность круто провести время, получить профессиональную консультацию, научиться чему-то новому, расставить свои жизненные приоритеты и получить полную перезагрузку!

Очень здорово!

Катарина Климова 5 февраля, 2018 год
Ходила на курс "Ис-во орального секса" в секс РФ, крутое место! Недалеко от подземки, большая лавка для счастья с необычными новинками, в других местах не находила таких штук) Отличный тренер: весёлая, чувствует атмосферу, плюсом хорошим идёт сладкий холодный шампусик для расслабления и создания лёгкой обстановки)

Яркий мужской оргазм

Мурмурка 2 февраля, 2018 год
На тренинге "яркий мужской оргазм" встретила свою скромную сокурсницу. Мне было дико ржачно от этой ситуации, а ей безумно неловко. Пообщались поближе. Оказалась прикольная девчонка. Мы с ней очень активно на тренинге вступали в диалоги и делились сексуальным опытом. Прям обидно, что у нее его больше. Но учитывая какие крутые техники рассказали на тренингах, я чувствую, что для своего мужчины... Читать отзыв На тренинге "яркий мужской оргазм" встретила свою скромную сокурсницу. Мне было дико ржачно от этой ситуации, а ей безумно неловко. Пообщались поближе. Оказалась прикольная девчонка. Мы с ней очень активно на тренинге вступали в диалоги и делились сексуальным опытом. Прям обидно, что у нее его больше. Но учитывая какие крутые техники рассказали на тренингах, я чувствую, что для своего мужчины стану королевой секса. И даже если мы когда-нибудь расстанемся, то меня переплюнуть уже никто не сможет и он будет меня помнить всегда))

Тренинг про оральный секс.

Лена 30 января, 2018 год
Очень понравилось, что на пороге сдаем телефон и все остальные гаджеты. Никаких соц. сетей, фотографий и всего такого. Анонимно. Ведущая тренинга просто умница, всех сумела заинтересовать, раскрепостить и показать азы. Процесс мне напомнил игру, но такую.. для девочек. Главное расслабиться и процесс пойдет как надо. Техники минета и их наглядное использование - то, что нужно каждой девушке, как мне кажется. По ощущениям ориентироваться - это отлично, но надо знать и о других возможностях.

Искусство прекрасного для любимых)

Алия Мацкевич 19 января, 2018 год

Про мужские оргазмы)

Marija Markova 19 января, 2018 год
Я считаю, что вкладывать надо в себя - в свое развитие и новые навыки. Что касаемо интима, то я считаю, что только на качественном сексе можно выстроить серьезные отношения. Если кому-то чего-то не хватает, то потом начинают на сторону ходить. В общем, я была у секс рф на тренинге "Яркий мужской оргазм". Вынесла оттуда пару приемчиков для себя, которыми активно... Читать отзыв Я считаю, что вкладывать надо в себя - в свое развитие и новые навыки. Что касаемо интима, то я считаю, что только на качественном сексе можно выстроить серьезные отношения. Если кому-то чего-то не хватает, то потом начинают на сторону ходить. В общем, я была у секс рф на тренинге "Яркий мужской оргазм". Вынесла оттуда пару приемчиков для себя, которыми активно пользуюсь. Мужчина мой просто с ума сходит, не понимает в чем дело)) А мне приятно и лестно одновременно. Ведь мы когда-то думали, что и так все на 5+, но еще 100% сверху никто не отменял))
Очень девушка приятная вела на Новослободке, жаль имя не запомнила.

Замечательный тренинг

Гость 17 декабря, 2017 год
Моя сестра позвонила мне и с восторгом рассказала про тренинг «Яркий мужской оргазм» в тренинг-центре секс.рф. Я втайне от мужа, так как он бы не понял меня, посетила тренинг. Срыв башни просто! Как же он был удивлен, когда я стала меняться. Сначала он с подозрением отнесся к моим нововведениям в нашу сексуальную жизнь, пришлось ему все рассказать. После того, как... Читать отзыв Моя сестра позвонила мне и с восторгом рассказала про тренинг «Яркий мужской оргазм» в тренинг-центре секс.рф. Я втайне от мужа, так как он бы не понял меня, посетила тренинг. Срыв башни просто! Как же он был удивлен, когда я стала меняться. Сначала он с подозрением отнесся к моим нововведениям в нашу сексуальную жизнь, пришлось ему все рассказать. После того, как он узнал, он с двойным воодушевлением взялся за дело, затаскивая меня в спальню при любом удобном случае. Мы счастливы! Спасибо вам огромное! Я сказала, что на повторное посещение скидка, так что теперь мы вместе решаем, на какой тренинг мне следует пойти ))

Супер!!!

елена 16 декабря, 2017 год
Спасибо большое тренеру Светлане Фроловой. Она помогла мне разобраться в себе и научиться правильно использовать свой сексуальный потенциал энергетику. Раньше я была неудовлетворённой и сама не могла доставить удовольствие своему мужчине! А сейчас я роковая и страстная женщина, которая знает себе цену и может довести своего любимого до экстаза!

Как же я раньше жила без тренингов Секс.рф?! ))))

Надежда 16 декабря, 2017 год
Как же я раньше жила без тренингов Секс.рф?! )))) На тренингах я открыла для себя очень много нового и полезного. Не верьте тем, кто говорит, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок!!! )) Путь к сердцу мужчины лежит через постель. Пройдя тренинги, я научилась подбирать ключик к этому пути ))) Я уже порекомендовала ваши тренинги всем девчонкам на работе)

Отличный тренинг

Полина Лиреева 14 декабря, 2017 год
Пройти тренинг мне посоветовал мой парень. Я очень разозлилась тогда на него, но когда остыла, то решила попробовать. Вообще я была очень консервативна в сексе. Никакого анального секса и очень редко минет. После тренинга я начала с удовольствием делать минет своему любимому каждый день, и сама получаю от этого удовольствие! Парень в восторге! После работы сразу бежит домой на «сладенькое»!

Отличный тренинг-центр!

Анна Акимова 13 декабря, 2017 год
Ох, я очень волновалась перед походом на тренинг. Я вообще по натуре стеснительный человечек, а уж общаться на тематику секса для меня было запредельным подвигом. На ресепшен поняла, что бояться нечего: приветливые девочки, предложили шампанское, пощебетали со мной о чем-то и я немного расслабилась )) А когда увидела девушек, которые волновались не меньше меня, полностью расслабилась. Шампанское нас быстро познакомило,... Читать отзыв Ох, я очень волновалась перед походом на тренинг. Я вообще по натуре стеснительный человечек, а уж общаться на тематику секса для меня было запредельным подвигом. На ресепшен поняла, что бояться нечего: приветливые девочки, предложили шампанское, пощебетали со мной о чем-то и я немного расслабилась )) А когда увидела девушек, которые волновались не меньше меня, полностью расслабилась. Шампанское нас быстро познакомило, мы успокоились и слушали тренера без тени волнения и стеснения ) Тренинг мне помог, научил многому, я узнала некоторые хитрости, которые мне очень помогают в жизни.
СЕКС.РФ
СЕКС.РФ - это интернет-ресурс, который включает в себя множество полезной и проверенной информации. Современное общество уже давно может без скромности обсуждать самые "горячие" темы. СЕКС.РФ охватывает все сферы жизни, ведь все в ней так или иначе касается такого важного момента, как продолжение рода человеческого. Здоровье, красота, отношения, советы экспертов и... подробнее

Сайты

AVITO.ru