СЕКС.РФ отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
СЕКС.РФ

Про мужские оргазмы)

Marija Markova 19 января, 2018 год
Я считаю, что вкладывать надо в себя - в свое развитие и новые навыки. Что касаемо интима, то я считаю, что только на качественном сексе можно выстроить серьезные отношения. Если кому-то чего-то не хватает, то потом начинают на сторону ходить. В общем, я была у секс рф на тренинге "Яркий мужской оргазм". Вынесла оттуда пару приемчиков для себя, которыми активно... Читать отзыв Я считаю, что вкладывать надо в себя - в свое развитие и новые навыки. Что касаемо интима, то я считаю, что только на качественном сексе можно выстроить серьезные отношения. Если кому-то чего-то не хватает, то потом начинают на сторону ходить. В общем, я была у секс рф на тренинге "Яркий мужской оргазм". Вынесла оттуда пару приемчиков для себя, которыми активно пользуюсь. Мужчина мой просто с ума сходит, не понимает в чем дело)) А мне приятно и лестно одновременно. Ведь мы когда-то думали, что и так все на 5+, но еще 100% сверху никто не отменял))
Очень девушка приятная вела на Новослободке, жаль имя не запомнила.
Кристи 28 февраля, 2014 год
У меня есть, пусть, и немногочисленный и недавний опыт хождения на такие занятия, но все же есть. )
А началось все с того, что подруга перед 14 февраля, начитавшись всяких статей в глянце с советами, что же преподнести мужчине в столь замечательный день (а журналы, как заведенные твердили, что мол, ну ее эту коммерцию и сердечки, подарите мужчине самый яркий и необычный секс в его жизни). Подруга идеей загорелась, но тут встал следующий вопрос: что же такого можно изобрести там, где все вроде бы изобретено. Началось совместное штудирование Интернета на момент всяких новых поз и необычных сексуальных техник. Но мы, либо не понимали, что именно там описано, или не могли чисто физически (30 лет, знаете ли, не 15!) все это повторить. В процессе бесконечного поиска - наткнулись на видео-курсы по оральному сексу, которые вела Екатерина Любимова. Видео было довольно разумным и динамичным, советы секс-тренер давала практические, воды и банальных рекомендаций тоже не присутствовало и мы решились узнать,как же попасть к ней на занятия. Нашли в Интернете сайт - записались на искусство орального секса, потому что это было вроде как самое знакомое из всего), пошли вдвоем, потому что к тому моменту я сама была так увлечена затеей, что не пойти не представлялось возможным. Пришли в тренинг-центр и были поражены, сколько же там было женщин, все улыбались и разговаривали друг с другом, пили шампанское, в ожидании начала занятий. Мы скромненько устроились с бокалами поодаль и стали ждать появления Екатерины. Она оказалось очень эффектной блондинкой, но какой-то, знаете, не распущенной, экстравагантной - да, остроумной да, и даже непринужденной, но была в ней какая-то четкость и профессионализм, чего я увидеть, строго говоря, не ожидала. И что самое, интересное, смущения не было вообще, тренер шутила, все перезнакомились и занятие прошло на ура: столько техник в голове уместиться просто не могло и нам в конце дали раздаточный материал с описанием всего, что мы “прошли” за занятие. Честно, это был один из самых позитивных опытов в моей жизни, ну а бонусом оказалось безграничное счастье моего мужчины и праздничный ужин, приготовленный им 14 февраля.
Саша 27 января, 2014 год
Сайт СЕКС.РФ создан для тех, кто не считает себя ханжой, не имеет зажатости, а если она все-же присутствует- то здесь помогут от нее избавиться. Я не считаю себя каким-нибудь извращенцем, у меня одна жена, которую я люблю и не изменяю... Но мы оба достаточно раскрепощены, и не краснеем при виде всяких штук в секс шопах) И на СЕКС.РФ много полезных... Читать отзыв Сайт СЕКС.РФ создан для тех, кто не считает себя ханжой, не имеет зажатости, а если она все-же присутствует- то здесь помогут от нее избавиться. Я не считаю себя каким-нибудь извращенцем, у меня одна жена, которую я люблю и не изменяю... Но мы оба достаточно раскрепощены, и не краснеем при виде всяких штук в секс шопах) И на СЕКС.РФ много полезных статеек с новостями моды, здоровья и здорового потомства, а это очень важно! а еще блоги со всякими интересностями, и поржать можно и новое что-то узнать!
Ксения 30 июня, 2014 год
А я своему мч открыла новый мир наслаждений)) Он у меня теперь любит массаж попки намного больше, чем минет! Серьезно! Я раньше даже не знала, что такой бывает, а потом мы поругались (моя вина) и подруга повела меня развлекаться. Мы с Ваней не виделись неделю, за которую я научилась пить триплшоты и стоять на ногах, танцевать танец живота и... Читать отзыв А я своему мч открыла новый мир наслаждений)) Он у меня теперь любит массаж попки намного больше, чем минет! Серьезно! Я раньше даже не знала, что такой бывает, а потом мы поругались (моя вина) и подруга повела меня развлекаться. Мы с Ваней не виделись неделю, за которую я научилась пить триплшоты и стоять на ногах, танцевать танец живота и делать массаж простаты по методу Екатерины Любимовой. Встреча, конечно была напряженной. Негласно решили забить ссору сексом. И понеслась))) Ванька очень удивился, когда ощутил ТАМ мой пальчик, но сопротивляться даже не начал. И кончил уже минут через 7, максимум 10. Теперь у меня есть прекрасный повод для шантажа, к тому же))) В общем тренинги очень у них крутые! Советую))

Искусство тайского секса

Ирина 30 марта, 2016 год
Я увлекаюсь изучением азиатских стран и всегда восхищалась азиатскими девушками, их покорностью, грацией, мягкостью и услужливостью,а еще когда каждый второй знакомый мужчина приезжая из Тая с вдохновением и горящими глазами вспоминает тайский массаж и кое что еще, я решила что должна узнать этот секрет и пошла на искусство тайского секса в СЕКС.РФ. Я была удивлена что можно безумно возбудить мужчину... Читать отзыв Я увлекаюсь изучением азиатских стран и всегда восхищалась азиатскими девушками, их покорностью, грацией, мягкостью и услужливостью,а еще когда каждый второй знакомый мужчина приезжая из Тая с вдохновением и горящими глазами вспоминает тайский массаж и кое что еще, я решила что должна узнать этот секрет и пошла на искусство тайского секса в СЕКС.РФ. Я была удивлена что можно безумно возбудить мужчину лишь касаясь его частями тела. Вроде это так просто и понятно, но почему то никто не использует, а потому что не знают ничего об этом. На самом деле это очень круто и необычно, и очень возбуждает и меня и моего мужа, он прям дрожит от восторга и возбуждения когда я начинаю его ласкать всем телом. Поцелуи телом, массаж, секс игрушки, техники вагинальной тренировки мышц это лишь немногое, что я узнала на тренинге. Отличный опыт и возможность разнообразить свои сексуальные отношения, а я всегда за эксперименты и что то новенькое.

супер тренинги

Вики 18 мая, 2016 год
Давно искала что то интересное в тему секса и случайно в интернете нашла сайт СЕКС.РФ. Почитала что все тренеры центра психологи и сексологи , это очень важный момент, который меня привлек, и плюс приличный выбор тренингов и удобная запись по сайту. Сразу записалась за искусство орального секса, скажу что тренинг очень популярен и на ближайшую дату попасть не смогла, так... Читать отзыв Давно искала что то интересное в тему секса и случайно в интернете нашла сайт СЕКС.РФ. Почитала что все тренеры центра психологи и сексологи , это очень важный момент, который меня привлек, и плюс приличный выбор тренингов и удобная запись по сайту. Сразу записалась за искусство орального секса, скажу что тренинг очень популярен и на ближайшую дату попасть не смогла, так как группа уже была набрана. Тренинг просто бомба, если б не секс.рф продолжала бы все по старинке и без фантазии, а теперь каждый раз практикую какую то новую технику оральных ласк, муж доволен очень, отметил что я изменила не только сам процесс, но и подачу так сказать своего мастерства (кто был на тренинге знает как для мужчин важна визуальная часть в оральном сексе) и ему эту безумно нравится. А для меня главное что он доволен и смотрит на меня влюбленными глазами ))

главное практика

Оксана 29 июня, 2016 год
В секс.рф я частая посетительница,была уже практически на всех тренингах. Кто то спросит зачем мне это, а я отвечу - люблю узнавать что то новое и внедрять это во все сферы жизни, в интимном плане с секс.рф это делать гораздо проще и интереснее. Меня привлекает и удобное расположение тренинг-центра, и довольно приличный выбор тренингов по разным тематикам, так же... Читать отзыв В секс.рф я частая посетительница,была уже практически на всех тренингах. Кто то спросит зачем мне это, а я отвечу - люблю узнавать что то новое и внедрять это во все сферы жизни, в интимном плане с секс.рф это делать гораздо проще и интереснее. Меня привлекает и удобное расположение тренинг-центра, и довольно приличный выбор тренингов по разным тематикам, так же плюсом является небольшой шоп при центре, бывает захожу просто чтобы прикупить что то, и самое конечно основное это тренеры и их непринужденная и интересная подача материала, поэтому все тренинги даже продолжительные (около 4 часов) проходят очень быстро и незаметно, потому что реально интересно. Муж одобряет мое увлечение, тем более ему от этого становится только лучше)) Основными фаворитами пока являются конечно искусство орального секса и яркий мужской оргазм, но для нас женщин очень советую посетить развитие интимных мышц и пробуждение женского оргазма, о себе все таки тоже забывать не стоит)) Недавно увидела на сайте новый тренинг секс для похудения, а так как люблю все новое и необычное , то тоже очень заинтересовалась возможностью научиться совмещать приятное с полезным, возможно скоро и он пополнит мою копилку тренингов.

Бльше похоже на рекламную акцию от самого клуба...

Елена 4 июня, 2016 год
В 30 лет быть такими наивными в очевидных вопросах и оценке личности - это уже диагноз.
Уж извините за прямоту.

тренинг «Секс в красивом возрасте»

Катя 22 ноября, 2017 год
Отличный тренинг «Секс в красивом возрасте»! С годами наша с мужем сексуальная жизнь практически сошла на нет. Я стала замечать, как мой муж стал избегать меня. Вместо того, чтобы провести свободное время вместе как раньше, он стал всё чаще ездить на рыбалку и охоту, или же просто сидит у телевизора. После прохождение данного тренинга наша сексуальная жизнь наладилась. Вернулась энергия... Читать отзыв Отличный тренинг «Секс в красивом возрасте»! С годами наша с мужем сексуальная жизнь практически сошла на нет. Я стала замечать, как мой муж стал избегать меня. Вместо того, чтобы провести свободное время вместе как раньше, он стал всё чаще ездить на рыбалку и охоту, или же просто сидит у телевизора. После прохождение данного тренинга наша сексуальная жизнь наладилась. Вернулась энергия к мужу и ко мне самой. Мы снова стали регулярно заниматься сексом! Я вновь чувствую, что любима и нужна своему мужу.

Яркий мужской оргазм

Мурмурка 2 февраля, 2018 год
На тренинге "яркий мужской оргазм" встретила свою скромную сокурсницу. Мне было дико ржачно от этой ситуации, а ей безумно неловко. Пообщались поближе. Оказалась прикольная девчонка. Мы с ней очень активно на тренинге вступали в диалоги и делились сексуальным опытом. Прям обидно, что у нее его больше. Но учитывая какие крутые техники рассказали на тренингах, я чувствую, что для своего мужчины... Читать отзыв На тренинге "яркий мужской оргазм" встретила свою скромную сокурсницу. Мне было дико ржачно от этой ситуации, а ей безумно неловко. Пообщались поближе. Оказалась прикольная девчонка. Мы с ней очень активно на тренинге вступали в диалоги и делились сексуальным опытом. Прям обидно, что у нее его больше. Но учитывая какие крутые техники рассказали на тренингах, я чувствую, что для своего мужчины стану королевой секса. И даже если мы когда-нибудь расстанемся, то меня переплюнуть уже никто не сможет и он будет меня помнить всегда))

Тренинг про оральный секс.

Лена 30 января, 2018 год
Когда услышала про такие курсы, сначала решила, что это точно не для, а потом переговорила с подружкой, которой уже ходила в секс рф на курсы по минету.. поняла, что мне тоже дало. Чтобы не сомневаться, не волноваться и быть уверенной в том, что я делаю.
Очень понравилось, что на пороге сдаем телефон и все остальные гаджеты. Никаких соц. сетей, фотографий и всего такого. Анонимно. Ведущая тренинга просто умница, всех сумела заинтересовать, раскрепостить и показать азы. Процесс мне напомнил игру, но такую.. для девочек. Главное расслабиться и процесс пойдет как надо. Техники минета и их наглядное использование - то, что нужно каждой девушке, как мне кажется. По ощущениям ориентироваться - это отлично, но надо знать и о других возможностях.

Пока только вебинары смотрю :)

Гость 25 мая, 2018 год
Я не такая смелая как другие, поэтому пишу анонимно. Моя подруга очень хвалила эти тренинги. Я пока смотрела только вебинары, но впечатление сильное! Столько всего нового и интересного узнала. Очень понравились вебинары «Яркий мужской оргазм» и «Искусство орального секса». Сначала думала так, для развлечения посмотрю, а оказалось я столько всего не знала. Мечтаю побывать на тренинге в самом тренинг-центре. Надеюсь,... Читать отзыв Я не такая смелая как другие, поэтому пишу анонимно. Моя подруга очень хвалила эти тренинги. Я пока смотрела только вебинары, но впечатление сильное! Столько всего нового и интересного узнала. Очень понравились вебинары «Яркий мужской оргазм» и «Искусство орального секса». Сначала думала так, для развлечения посмотрю, а оказалось я столько всего не знала. Мечтаю побывать на тренинге в самом тренинг-центре. Надеюсь, в отпуске получится!

Хороший секс? Да-да, теперь мы в курсе )))

Регина 16 июня, 2018 год
Мы с мужем давно практикуем оральный секс, я этого никогда не стеснялась. Но тут после какого-то фильма мне захотелось его удивить особой техникой. Надо же как-то разнообразить ту самую сексуальную жизнь ) Сначала я вышла на сайт сексрф и купила вебинар "Искусство орального секса". Оказывается, я и базовой-то техникой не владею )))) Ну как-так??? Чтоб научиться делать супер-минет я... Читать отзыв Мы с мужем давно практикуем оральный секс, я этого никогда не стеснялась. Но тут после какого-то фильма мне захотелось его удивить особой техникой. Надо же как-то разнообразить ту самую сексуальную жизнь ) Сначала я вышла на сайт сексрф и купила вебинар "Искусство орального секса". Оказывается, я и базовой-то техникой не владею )))) Ну как-так??? Чтоб научиться делать супер-минет я пошла уже на "живой" тренинг (видео - хорошо, но практика всегда лучше). Чтобы не просто смотреть со стороны, а получить полезные указания и исправить ошибки. Узнала я действительно много полезного: какие зоны надо стимулировать, как их правильно стимулировать, чтоб оргазм был круче. Раньше кое-что я делала вообще неправильно, а муж молчал, не хотел обидеть (некоторые ласки даставляли ему дискомфорт на самом деле...) Я думаю, что семинары, лекции, тренинги на тему секса очень полезны! Не нужно стесняться учиться СЕКС.РФ - Хороший секс? Да-да, теперь мы в курсе ))) тому, что так важно для гармонии и счастья!

«Развитие интимных мышц»

Евгеша 24 апреля, 2018 год
Неделю назад была на тернинге , это не первый тренинг, который я посещаю, ранее была на тайском массаже и ярком мужском оргазме. Немного предыстории.
Неделю назад была на тернинге СЕКС.РФ - «Развитие интимных мышц» , это не первый тренинг, который я посещаю, ранее была на тайском массаже и ярком мужском оргазме. Немного предыстории.
Я счастливая мама двух деток, с мужем после рождения второго ребенка не сложилось, мы развелись. Скажу честно, когда я в двадцать шесть лет осталась практически одна с двумя детьми на руках, то прибывала в полной растерянности. Год выходила из состояния анабиоза. Пережив это, поняла, что я молодая женщина и мне просто необходим нормальный мужчина и кусочек женского счастья. Осознав, что конкурировать с 18-летними сложно, я решила брать опытом (хотя и опыта у меня особого не было). Поэтому я записалась на тренинг в секс РФ. Первые тренинги по яркий мужской оргазм и тайский массаж выбирала интуитивно, на последний «Развитие интимных мышц» шла осознано (после 2 родов с моими интимными мышцами была беда, ни оргазма, ни возбуждения, вообще ничего – прям как карандаш в стакане)))
На тренинге рассказали, что интимные мышцы нужны не только для полноценной интимной жизни, но и для сохранения женского здоровья. Нас научили специальной гимнастике и упражнениям для поддержания мышц в тонусе, а также рекомендовали тренажер Кегеля для скорейшего восстановления мышц. Тренинг бомбический! Купила тренажер- тренируюсь.
Мужчина , кстати в моей жизни появился, говорит, что минет в моем исполнении лучший из тех, что он когда-нибудь испытывал. Накачаю интимные мышцы- думаю и все остальное тоже станет лучшим!!!

Набираюсь мастерства в интимных вопросах

Ольга 6 марта, 2018 год
В инста вышла по хештегу sexrf на центр, изучив сайт и тренинги, увидела заветное "яркий мужской оргазм". Мне сюда надо, да! И записалась. То, какие эмоции я увидела на лице любимого-высшая похвала для меня. Дальше пойду на искусство орального секса и якорение.
Что не очень понравилось - перед тренингов надо сдать телефоны. А я ждала важного звонка. Это нужно для того,чтобы никто не снимал и не записывал.

Из куколки в бабочку - тренинг Яркий мужской оргазм

Disla Losla 10 мая, 2018 год
Я все ж таки пошла на тренинг от сексрф, название тренинга в заголовке отзыва. Сначала мне было денег жалко, но что-то мне говорило, иди, иди туда. Теперь я понимаю, что это круто. Научившись доставлять наслаждение мужчине я раскрепостилась сама, поверила в себя и стала сама себе красивой, обалденной. У меня крылья выросли, я теперь секс люблю, а раньше это было... Читать отзыв Я все ж таки пошла на тренинг от сексрф, название тренинга в заголовке отзыва. Сначала мне было денег жалко, но что-то мне говорило, иди, иди туда. Теперь я понимаю, что это круто. Научившись доставлять наслаждение мужчине я раскрепостилась сама, поверила в себя и стала сама себе красивой, обалденной. У меня крылья выросли, я теперь секс люблю, а раньше это было одно из домашних занятий, как мытье полов. А сейчас я люблю секс. Страшно подумать, что я могла туда не пойти, а через 15 лет климакс и там старость. Теперь я выжму все соки из себя и своего любимого :)

Эти тренинги спасли мою семейную жизнь.

Даша 10 мая, 2018 год
Тяжело поверить, но эти тренинги буквальном смысле спасли мою семейную жизнь. У нас все разладилось за этот год, редкий секс, постоянное раздражение, видимо ежедневное однообразие сделало свое дело. Я пыталась поговорить с мужем, как-то совместно сесть и понять, что происходит, но он как многие мужчины не многословен, поэтому выяснить ничего не удалось. Решила тогда взять дело в свои руки.... Читать отзыв Тяжело поверить, но эти тренинги буквальном смысле спасли мою семейную жизнь. У нас все разладилось за этот год, редкий секс, постоянное раздражение, видимо ежедневное однообразие сделало свое дело. Я пыталась поговорить с мужем, как-то совместно сесть и понять, что происходит, но он как многие мужчины не многословен, поэтому выяснить ничего не удалось. Решила тогда взять дело в свои руки. Полезла на женские форумы почитать, что нужно делать в таких ситуациях. И в одной темке девочки советовали разнообразить сексуальную жизнь. Говорили,что эмоции в семье после этого меняются и часто возвращаются искорки в глазах, а с ними счастье. Но как ее разнообразить.. у нас в основном всегда все стандартно было...одеться в костюм Красной Шапочки что ли... В потом я наткнулась на секс.РФ - это центр сексуальных тренингов. Почитала отзывы и решила, что это то, что мне нужно. Решила удивить мужа и пошла на Искусство орального секса, я только банально могу сделать мужу приятно, но все это не долго и однообразно, приемов никаких не знаю. А пришла на тренинг и поняла, что даже минет - это искусство. Столько вариантов....даже голова закружилась. Ну и могу вам признаться, мой муж сказал, что это лучший секс, спросил где я такому научилась, пришлось признаться, но ему даже понравился мой ответ. Он сразу спросил, а чему там еще учат))) Теперь вместе с ним выбираем следующий тренинг для меня. И самое главное....у нас все наладилось))),

Четкие тренинги про секс!

анонимно 30 марта, 2018 год
Ходили с подружками на пробуждение женского оргазма. Просто , ради прикола, решили собраться и сходить. Прикол оказался совсем не приколом, когда я поняла, что до этого я была лузером секса ,хотя мне казалось, что я гуру (как минимум). Потом пошла на глубокий горловой тренинг. Сказать, что после него я приятно удивила своего мужчину - ничего не сказать, подарок даже... Читать отзыв Ходили с подружками на пробуждение женского оргазма. Просто , ради прикола, решили собраться и сходить. Прикол оказался совсем не приколом, когда я поняла, что до этого я была лузером секса ,хотя мне казалось, что я гуру (как минимум). Потом пошла на глубокий горловой тренинг. Сказать, что после него я приятно удивила своего мужчину - ничего не сказать, подарок даже сделал. Теперь хочу записаться на тайский массаж. Подсела.

тренинг

Марго 18 ноября, 2017 год
Я в восторге от тренингов!!! Тренеры, девочки, атмосфера… Всё просто супер! Получила огромное удовольствие от общения. Даже не ожидала, что всё будет настолько интересно, весело, и одновременно с этим полезно. Мой парень получил очень большое наслаждение и уже заметил, что я как-то изменилась в постели, но я не стала открывать тайну, что именно со мной произошло. Обязательно приду на тренинг... Читать отзыв Я в восторге от тренингов!!! Тренеры, девочки, атмосфера… Всё просто супер! Получила огромное удовольствие от общения. Даже не ожидала, что всё будет настолько интересно, весело, и одновременно с этим полезно. Мой парень получил очень большое наслаждение и уже заметил, что я как-то изменилась в постели, но я не стала открывать тайну, что именно со мной произошло. Обязательно приду на тренинг в Сексрф ещё раз!!! ))

Замечательный тренинг

Гость 17 декабря, 2017 год
Моя сестра позвонила мне и с восторгом рассказала про тренинг «Яркий мужской оргазм» в тренинг-центре секс.рф. Я втайне от мужа, так как он бы не понял меня, посетила тренинг. Срыв башни просто! Как же он был удивлен, когда я стала меняться. Сначала он с подозрением отнесся к моим нововведениям в нашу сексуальную жизнь, пришлось ему все рассказать. После того, как... Читать отзыв Моя сестра позвонила мне и с восторгом рассказала про тренинг «Яркий мужской оргазм» в тренинг-центре секс.рф. Я втайне от мужа, так как он бы не понял меня, посетила тренинг. Срыв башни просто! Как же он был удивлен, когда я стала меняться. Сначала он с подозрением отнесся к моим нововведениям в нашу сексуальную жизнь, пришлось ему все рассказать. После того, как он узнал, он с двойным воодушевлением взялся за дело, затаскивая меня в спальню при любом удобном случае. Мы счастливы! Спасибо вам огромное! Я сказала, что на повторное посещение скидка, так что теперь мы вместе решаем, на какой тренинг мне следует пойти ))

Отличный тренинг-центр!

Анна Акимова 13 декабря, 2017 год
Ох, я очень волновалась перед походом на тренинг. Я вообще по натуре стеснительный человечек, а уж общаться на тематику секса для меня было запредельным подвигом. На ресепшен поняла, что бояться нечего: приветливые девочки, предложили шампанское, пощебетали со мной о чем-то и я немного расслабилась )) А когда увидела девушек, которые волновались не меньше меня, полностью расслабилась. Шампанское нас быстро познакомило,... Читать отзыв Ох, я очень волновалась перед походом на тренинг. Я вообще по натуре стеснительный человечек, а уж общаться на тематику секса для меня было запредельным подвигом. На ресепшен поняла, что бояться нечего: приветливые девочки, предложили шампанское, пощебетали со мной о чем-то и я немного расслабилась )) А когда увидела девушек, которые волновались не меньше меня, полностью расслабилась. Шампанское нас быстро познакомило, мы успокоились и слушали тренера без тени волнения и стеснения ) Тренинг мне помог, научил многому, я узнала некоторые хитрости, которые мне очень помогают в жизни.

Супер!!!

елена 16 декабря, 2017 год
Спасибо большое тренеру Светлане Фроловой. Она помогла мне разобраться в себе и научиться правильно использовать свой сексуальный потенциал энергетику. Раньше я была неудовлетворённой и сама не могла доставить удовольствие своему мужчине! А сейчас я роковая и страстная женщина, которая знает себе цену и может довести своего любимого до экстаза!

Аккуратнее с голосом;)

Алёна Ивлева 21 февраля, 2018 год
Тренинг Голос меня просто потряс. Я его практиковала потихоньку еще несколько дней. Вы бы видели лицо моего начальника, когда я не успела перестроиться (думала о голосе и о том, как нужно говорить) и случайно ему таким голосом на вопрос ответила. Такое недоумение, вроде ответила как обычно, но что-то не так) Буду теперь на работе аккуратнее с этим) На муже... Читать отзыв Тренинг Голос меня просто потряс. Я его практиковала потихоньку еще несколько дней. Вы бы видели лицо моего начальника, когда я не успела перестроиться (думала о голосе и о том, как нужно говорить) и случайно ему таким голосом на вопрос ответила. Такое недоумение, вроде ответила как обычно, но что-то не так) Буду теперь на работе аккуратнее с этим) На муже тоже сработало и лицо примерно такое же было)

43 года полюбить секс заново?! А почему бы и нет!

Альбина 22 ноября, 2018 год
На подобном мероприятии была первый раз. Сама бы ни за что не пошла, 43 года, очень стеснялась таких интимных тем и тем более тренингов на эту тему. С мужем секс стал редким и безынтересным, 15 лет брака все-таки. Сходить за компанию на открытую лекцию 19 ноября уговорила давняя коллега по работе. Заинтриговало название - секс-перезагрузка! Час пролетел, как 10 минут.... Читать отзыв На подобном мероприятии была первый раз. Сама бы ни за что не пошла, 43 года, очень стеснялась таких интимных тем и тем более тренингов на эту тему. С мужем секс стал редким и безынтересным, 15 лет брака все-таки. Сходить за компанию на открытую лекцию 19 ноября уговорила давняя коллега по работе. Заинтриговало название - секс-перезагрузка! Час пролетел, как 10 минут. Обстановка была дружеской и уютной. Для женщины среднего возраста это тоже очень важно. Тренеру Алёне и всему центру огромное спасибо за новую информацию и супер-интересную подачу! Надеюсь на второй медовый месяц, будем внедрять новые навыки в интимной жизни!

Треннинг все круто

Елизавета 13 декабря, 2017 год
Всегда считала себя бревном в постели и ничего не могла с этим поделать.Не знала как мне правильно себя вести в постели. Мой парень, конечно, мне ничего не говорил об этом, но по его лицу всё было понятно.Оно было постоянно недовольное и неудовлетворенное. Решила доверить себя в руки опытных и знающих людей)) Моментальный эффект после первого тренинга: я стала замечать, что... Читать отзыв Всегда считала себя бревном в постели и ничего не могла с этим поделать.Не знала как мне правильно себя вести в постели. Мой парень, конечно, мне ничего не говорил об этом, но по его лицу всё было понятно.Оно было постоянно недовольное и неудовлетворенное. Решила доверить себя в руки опытных и знающих людей)) Моментальный эффект после первого тренинга: я стала замечать, что еще во время тренинга меняюсь просто потому, что стала узнавать то новое, что мешало мне раскрепоститься. Сразу же применила полученную информацию в постели с парнем. Я узнала для себя новые фишки) Парень в восторге. Вместе с ним выбрали еще пару тренингов. Теперь я – лучшая любовница на свете ))) Мой парень просто не может мной насытится)

Полезный и интересный опыт

VeraDuring 9 июня, 2018 год
Правильно у них такой высокий рейтинг, я тоже поставлю высокую оценку. Я ходила на тренинг "пробуждение женского оргазма", для меня он самым актуальным была, у мужа-то проблем нет, кончил и доволен, а у меня правильно пишут - вот-вот, где-то рядом. Ну как оказалось, таких нас много, подружек по несчастью, поэтому стеснения никакого не было, да и Наталья тренер, вообще молодец,... Читать отзыв Правильно у них такой высокий рейтинг, я тоже поставлю высокую оценку. Я ходила на тренинг "пробуждение женского оргазма", для меня он самым актуальным была, у мужа-то проблем нет, кончил и доволен, а у меня правильно пишут - вот-вот, где-то рядом. Ну как оказалось, таких нас много, подружек по несчастью, поэтому стеснения никакого не было, да и Наталья тренер, вообще молодец, сразу сумела так создать располагающую обстановку, что все просто взахлеб и слушали, и делились ощущениями. Кстати я там с одной женщиной подружилась, а с девочками некоторыми перезваниваемся. А насчет результата - не сразу, но все стало получаться. Наконец-то секс стал радостью, а не как говорят англичане "О Боже, опять эти бессмысленные телодвижения..." Еще хочу сходить на тренниг "Искуссво мужского оргазма", да вообще-то там все почти трениги интересные, отзывы полно хороших обо всех читаю в интернете.

Все понравилось!

Анна 29 ноября, 2017 год
Тренинги очень понравились! Тренеры очень хорошие и девочки, которые были вместе со мной на тренингах тоже очень дружелюбные и общительные. Мне даже кажется, что мои тренеры стали для меня очень хорошими подругами! Поэтому на каждое занятие я прихожу с приятным сюрпризом для моего тренера – рафаэлка, шоколадка, скромный букетик цветов. Вообще на тренингах есть с кем поговорить о своих интимных... Читать отзыв Тренинги очень понравились! Тренеры очень хорошие и девочки, которые были вместе со мной на тренингах тоже очень дружелюбные и общительные. Мне даже кажется, что мои тренеры стали для меня очень хорошими подругами! Поэтому на каждое занятие я прихожу с приятным сюрпризом для моего тренера – рафаэлка, шоколадка, скромный букетик цветов. Вообще на тренингах есть с кем поговорить о своих интимных проблемах и найти взаимопонимание. Огромное спасибо московскому тренинг-центру Сексрф на улице Чаянова за это!

Секреты Венеции

Полина 12 ноября, 2017 год
Я в восторге от тренинга «Секреты Венеции. Изысканный минет »!!! Это просто «нечто»!!! Всё очень понравилось! Я наконец то научилась раскрепощаться и поняла, что можно доставлять мужчине удовольствие разными способами, да и самой получать от этого «кайф»!!! Мой муж просто в восторге от того, что я побывала на тренинге))) Он сказал, что теперь он каждую ночь попадает на седьмое небо))

Улет

Незнакомка 12 февраля, 2018 год
Хайдук! Прекрасное место, была. И не раз. Оральный это вообще улет! Если постесняетесь трениться на тренажере Николае, так просто поржете и поднимите себе настроение, ну а как: примерно 10-15 разноплановых девчонок/женщин самозабвенно практикуются на тренажере Николае))). Шутка. Короче, весело, познавательно, не стеснительно совсем от слова ВООБЩЕ.

Как же я раньше жила без тренингов Секс.рф?! ))))

Надежда 16 декабря, 2017 год
Как же я раньше жила без тренингов Секс.рф?! )))) На тренингах я открыла для себя очень много нового и полезного. Не верьте тем, кто говорит, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок!!! )) Путь к сердцу мужчины лежит через постель. Пройдя тренинги, я научилась подбирать ключик к этому пути ))) Я уже порекомендовала ваши тренинги всем девчонкам на работе)
СЕКС.РФ
СЕКС.РФ - это интернет-ресурс, который включает в себя множество полезной и проверенной информации. Современное общество уже давно может без скромности обсуждать самые "горячие" темы. СЕКС.РФ охватывает все сферы жизни, ведь все в ней так или иначе касается такого важного момента, как продолжение рода человеческого. Здоровье, красота, отношения, советы экспертов и... подробнее

Сайты

Rebotica