selftest.biz студия онлайн-тестирования отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
1 отзыв / 353 просмотра

Осторожно развод сайта selftest.biz

Жанна 7 января, 2019 год
Здравствуйте. Меня зовут Жанна. Хочу рассказать о сайте который нагло обманывает. На просторах интернета нашла тест, прошла его а мне в конце пишется- отправьте смс на короткий номер 3310, и вы получите код доступ, чтоб прочитать результат. Вы не думайте, сразу я не отправляла, уточнила стоимость смс для своей страны - всего то 0,60 бел.руб. Отправила, а в ответ мне... Читать отзыв Здравствуйте. Меня зовут Жанна. Хочу рассказать о сайте который нагло обманывает. На просторах интернета нашла тест, прошла его а мне в конце пишется- отправьте смс на короткий номер 3310, и вы получите код доступ, чтоб прочитать результат. Вы не думайте, сразу я не отправляла, уточнила стоимость смс для своей страны - всего то 0,60 бел.руб. Отправила, а в ответ мне пришел не код, а сообщение, в котором сказано, что я должна отправить еще одно сообщение. Отправила и в следующем смс получила код, вот только как было написано в отзывах к тесту с меня сняли не за одно смс , а за два и не 0,60 а 9,60 бел.руб.это не маленькие деньги за г... смс. Так что не попадайтесь на такие разводы, не шлите смс, интернет кругом обман.
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Сайты