Seltop.ru интернет-магазин отзывы

Seltop.ru интернет-магазин

Не связывайтесь с этой конторой

Анатолий среда, 17 апреля
Не надёжная контора! Требуют 100% оплату и утверждают о наличии необходимой детали. Заказывал приводной ремень для газонокосилки бош , уточнили модель , подтвердили наличие на складе , оплатил , а потом пишут , что её нет и ждать доставку 100 дней!!! Буду снег косить!!! Теперь ожидание возврата денег
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошные

Не рекомендую данный магазин

Клиент 3 октября, 2023 год
Если товара в наличии у них нет, а большинства товаров как раз и нет, не советую заказывать. Оплатите и будете ждать очень долго. Я ждал фильтр для насоса за 1100 рублей более 3,5 месяцев. Так и не дождался.
Дозвонится не реально, в переписке постоянно "кормят завтраками" что товар едет из-за границы, машина грузится, через неделю машина подъезжает, еще через неделю где-то едет, плюс ссылка на санкции и прочее.
Если вы все 3 месяца будите молчать, не интересоваться своим заказом, вам никто ничего не сообщит.
В общем клиентоориентированность никакая!
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Не заинтересованы в клиентах

Редкий болтик левой резьбой и американским шагом

мужчина 29 марта, 2023 год
Заказал 2 ноября 2022, оплатил, заказ пришел 10 февраля 2023, 100 дней,
да долго, думал вообще ничего не придет, цена вопроса всего 656 руб,
из которых доставка 507руб, а болтик 149руб, но магазин заморичился этой мелочью и заказ выполнил на 100%, поэтому и хочу отметить его работу:
Заказал 2 ноября 2022, оплатил, заказ пришел 10 февраля 2023, 100 дней,
да долго, думал вообще ничего не придет, цена вопроса всего 656 руб,
- заказ редкой детальки - вороненый болтик м8 с левой резьбой и американским мелким шагом на бензопилу Dewalt, Болт 90639221, нигде не мог его найти
- сразу предупредили, что срок от 45 дней
- с магазином не переписывался, они сами присылали письма на почту при изменении статуса заказа
- когда деталь была найдена, выдали трек для отслеживания
- пришла оригинальная запчасть
Рекомендую, ребята спасибо, инструмент починен.
Фото не мое, но именно то, что пришло. Seltop.ru интернет-магазин - Редкий болтик левой резьбой и американским шагом
Здравствуйте,

Извините что так долго, но санкции сильно тормозят доставку.

Получил товар без проблем

Дмитрий 3 марта, 2023 год
Заказал шатун к комбинированной пиле Макита LF1000 17 февраля 2023 г. и в этот же день получил счет на оплату и оплатил в ООО "Селтоп" полную стоимость. Менеджеры сообщили, что 24 февраля отгрузят продукцию транспортной компании Boxberry, на адрес, который я укажу. Товар пришел вчера 2 марта. Все в норме, я доволен!

Спасибо за Ваш отзыв.

Бардак, но не кидалово

Вадим 23 января, 2023 год
Заказал запчасть, обещанный срок 2-3 недели ("ну даже если вдруг не будет - 45 дней максимум". Оплатил в начале июля. К концу августа они наконец соизволили поправить заказ (там почему-то вновь и вновь "всплывали" удаленные позиции) и присвоить ему статус "оплачен". В это время еще отвечали на почту и я даже 1-2 раза дозвонился им (с 20го раза). С сентября... Читать отзыв Заказал запчасть, обещанный срок 2-3 недели ("ну даже если вдруг не будет - 45 дней максимум". Оплатил в начале июля. К концу августа они наконец соизволили поправить заказ (там почему-то вновь и вновь "всплывали" удаленные позиции) и присвоить ему статус "оплачен". В это время еще отвечали на почту и я даже 1-2 раза дозвонился им (с 20го раза). С сентября не достучаться вообще. НО 19 января запчасть таки приехала. Даже та, которую я заказывал, даже мне и даже без доплат.
Здравствуйте,

Извините за задержку, от нас не поступало информации о движении, т.к. очень тяжело из евролпы получить информацию и сроки сильно увеличены. Но у нас получилось все привезти.

ООО Селтоп

Высылают не то что заказывал

Гость 27 мая, 2022 год
Сначала все хорошо, заходишь на сайт, выбираешь, оплачиваешь, а вот потом начинается долгое ожидание.. и вот приходит долгожданная посылка. Получаешь, открываешь, а там - совсем не то что заказывал! Вместо необходимой детали - какая0то пластмасинка. Пытаешься до них достучаться - ответ один: Заказ выдан клиенту!
Итог: Прошло пол года со дня оплаты заказа, а необходимая деталь так и не получена.

Врут всегда

Гость 6 февраля, 2022 год
Запчастей на складе нет, никакой доставки в течение 3-5 дней не будет, в лучшем случае через 30-40 дней, а то и год может пройти

специалисты уровня "делитант"

Андрей 23 ноября, 2021 год
Заказ был оплачен (100%) 15 марта 2021 года. Запасные части от старых моделей SNIHL (бензопила и бензорез). Спустя 3 месяца (после многократных вопросов) менеджер оповестил о том, что часть запасных частей у диллера отсутствует, предложил на выбор: 1- вернуть часть заказа и часть суммы от заказа, 2 - продолжат поиск оставшихся зап. частей и выполнят заказ на 100%. Зап. части... Читать отзыв Заказ был оплачен (100%) 15 марта 2021 года. Запасные части от старых моделей SNIHL (бензопила и бензорез). Спустя 3 месяца (после многократных вопросов) менеджер оповестил о том, что часть запасных частей у диллера отсутствует, предложил на выбор: 1- вернуть часть заказа и часть суммы от заказа, 2 - продолжат поиск оставшихся зап. частей и выполнят заказ на 100%. Зап. части нужны, согласился на второй вариант.
Уж скоро год.
Недостатки:
  1. Не дорожат репутацией. Работа с клиентом отсутствует.

не когда не связывайтесь с Seltop

Гость 10 сентября, 2021 год
Заказал в Seltop пустяковую деталь на насосную станцию, сначала написали что заказ на складе, оплатите и высылаем , через 3 недели интересуюсь где заказ, отвечают, что за границей, будет через 2 месяца, прошло 2 месяца и приходит сообщение, что товар отсутствует , они заказали у производителя , срок поставки до 45 суток . то есть деталь стоимостью 200 рублей придет... Читать отзыв Заказал в Seltop пустяковую деталь на насосную станцию, сначала написали что заказ на складе, оплатите и высылаем , через 3 недели интересуюсь где заказ, отвечают, что за границей, будет через 2 месяца, прошло 2 месяца и приходит сообщение, что товар отсутствует , они заказали у производителя , срок поставки до 45 суток . то есть деталь стоимостью 200 рублей придет ко мне через 4 месяца и не факт.

Ужасное отношение к работе

Алена 24 ноября, 2020 год
Как сервисный центр пробовали работать с этим "магазином" запчастей для электро и бензо инструмента. Изначально не очень обращали внимание на то, что доставка Москва-Кемерово составляет от 3 недель! До этого случая.
28 сентября заказали двигатель для ремонта газонокосилки Gardena, указав клиенту срок доставки 30-40 дней. SelTop обещал время отгрузки в ТК в течении 5-7 дней. Прождав до середины октября и не дождавшись даже смены статуса заказа, связались с магазином, где менеджер нас уведомил, что двигатель едет с европейского склада и ожидается в начале ноября. 20 ноября мы снова связались с магазином, на этот раз нам ответили, что запчасть поступит к ним в начале декабря. От заказа, в конечном итоге, мы отказались, так как клиентов эти сроки не устроили. Заказывать что-либо здесь больше не планируем.
Хотим сказать спасибо за то, что мы теряем клиентов благодаря Вам. Пожалуйста, указывайте честно сроки доставки.

ужасно

Андрей 19 ноября, 2020 год
Ужасно отстроена работа в компании. Сроки поставки нарушены! Один манагер говорит одно, другой - другое. Приходит сообщение, вышлют запчасть в конце недели, через час, что посылка отправлена в транспортную компанию, при этом номер заказа в транспортной не указан. Товар до сих пор не получен.

Покупка подошвы лобзика Метабо

Юрий 3 сентября, 2020 год
Заказал подошву лобзика Метабо 13 августа. 2 сентября получил сообщение что запчасть доставлена в пункт самовывоза. Расположение пункта самовывоза удачное для меня и есть где поставить авто. Деталь оригинальная, пришла со склада в Германии. Срок немного больше чем предварительно указано, но вполне нормальный
Достоинства:
  1. Заказ запчасти по каталогу со взрыв-схемы, адекватный срок доставки, возможность самовывоза
Недостатки:
  1. Неважная информативность в личном кабинете о ходе выполнения

Не думайте здесь что то заказывать

Гость 23 июля, 2020 год
Заказал деталь и сразу оплатил,пишут наличие на складе 5-7 дней.Прошло20 тишина,как дозвонишься говорят сегодня машина будет и вам отправят,живу от них далеко,разнес бы их

запчастей в наличии нет

руслан 23 марта, 2018 год
Сделал заказ на этом сайте запчастей шуруповерта Макита. Сформировали заказ ответили , что все в наличии, на складе. Заказ оплатил 14.03.18 сегодня 23.03.18 ни заказа, ни денег. Обещают через неделю хз откуда. Написал отзыв чтобы другие не попадались на эту удочку.

Наплевательское отношение

Геннадий 1 марта, 2018 год
Заказал в этом горе-магазине выключатель для шуроповёрта Интерскол JV06-1B.
Мало того, что несмотря на указание доставить в пункт самовывоза обозначенный на их же сайте, привезли в другой на другом конце города.
В итоге, после почти трёх недель ожидания привезли не взаимозаменяемый выключатель JV08-1B упакованный под вышеуказанный (сопроводок и стикер).
Заказал в этом горе-магазине выключатель для шуроповёрта Интерскол JV06-1B.
На вопрос по телефону о замене, вежливо "послали" фразой "мы решаем со складом Вашу проблему" и .... тишина.
Короче говоря, сервис Рассейский - игра в рулетку!

Запчасти к технике бытовой, садовой

Егор Новиков 20 декабря, 2017 год
Понадобились запчасти для моющего пылесоса Karcher, которые нигде не могли найти. Облазили в городе все магазины, и в интернете все сайты, но либо не было в наличии, либо цены завышены. В этом же магазине наши запчасти были и в наличии и цена приемлемая. В общем, сделали заказ. С нами связался менеджер, обсудили все вопросы связанные с доставкой и оплатой. И... Читать отзыв Понадобились запчасти для моющего пылесоса Karcher, которые нигде не могли найти. Облазили в городе все магазины, и в интернете все сайты, но либо не было в наличии, либо цены завышены. В этом же магазине наши запчасти были и в наличии и цена приемлемая. В общем, сделали заказ. С нами связался менеджер, обсудили все вопросы связанные с доставкой и оплатой. И через несколько дней запчасти были уже в нашем городе на складе. Seltop.ru - Запчасти к технике бытовой, садовой

Разное

28opt.ru интернет-магазин