Ужасное отношение к работе - Отзывы о Seltop.ru интернет-магазин

Отзыв написан 24 ноября, 2020 год 30 просмотров
Как сервисный центр пробовали работать с этим "магазином" запчастей для электро и бензо инструмента. Изначально не очень обращали внимание на то, что доставка Москва-Кемерово составляет от 3 недель! До этого случая.
28 сентября заказали двигатель для ремонта газонокосилки Gardena, указав клиенту срок доставки 30-40 дней. SelTop обещал время отгрузки в ТК в течении 5-7 дней. Прождав до середины октября и не дождавшись даже смены статуса заказа, связались с магазином, где менеджер нас уведомил, что двигатель едет с европейского склада и ожидается в начале ноября. 20 ноября мы снова связались с магазином, на этот раз нам ответили, что запчасть поступит к ним в начале декабря. От заказа, в конечном итоге, мы отказались, так как клиентов эти сроки не устроили. Заказывать что-либо здесь больше не планируем.
Хотим сказать спасибо за то, что мы теряем клиентов благодаря Вам. Пожалуйста, указывайте честно сроки доставки.

Разное: отзывы