Семейный доктор (Москва, Дежнёва пр-д, 1) отзывы

7филиал Семейный доктор

Фролова Татьяна Анатольевна 13 июня, 2023 год
 Отзыв о Семейный доктор по адресу Москва, Дежнёва пр-д, 1 Хочу поделиться отличным впечатлением о работе мед. Рецепции и менеджера на 7 филиале Семейного доктора. Врача можно выбрать , а вот менеджера или рецепцию- нет. Но их помощь бывает просто необходима и помогает решить много проблем и избавить от мучений бегать, звонить и записываться, выяснять. Особенно хочу отметить Кочневу Светлану , менеджера с 7 филиала и дежурную по рецепции... Читать отзыв Хочу поделиться отличным впечатлением о работе мед. Рецепции и менеджера на 7 филиале Семейного доктора. Врача можно выбрать , а вот менеджера или рецепцию- нет. Но их помощь бывает просто необходима и помогает решить много проблем и избавить от мучений бегать, звонить и записываться, выяснять. Особенно хочу отметить Кочневу Светлану , менеджера с 7 филиала и дежурную по рецепции Марину, к сожалению не знаю фамилии, но она одна Марина! Помощь всегда и во всем, спасибо им огромное!

Ничего личного - только бизнес

Гость 21 марта, 2023 год
 Отзыв о Семейный доктор по адресу Москва, Дежнёва пр-д, 1 Решила заключить головой контракт с этой клиникой для своих родителей пенсионеров (поликлиника рядом, нет очередей)
Они инвалиды, глухонемые. Думала, можно быть за них спокойной,случись что, в поликлинике сделают диагностику, ничего не упустят.
Клиника платная, очевидно. Родители были на годовом обслуживании только в поликлинике (к сожалению, возможности оплачивать стационар этой сети нет возможности, тк понятно, что ценник больницы-конский!)
К тому же родители... Читать отзыв
К тому же родители - московские пенсионеры - инвалиды( не путать с миллионерами) и при наличии вовремя поставленного диагноза, предполагалось обращение в стационар по омс.
В результате, когда папа серьёзно заболел (камни в желчных протоках). Ему мало того, что в поликлинике семейный доктор филиал номер 7, не могли провести диагностику и установить точный диагноз. Зато быстро сообразили поставить капельницы, за отдельную, естественно, плату , от которых папе не стало лучше, а только хуже.
В результате, спустя почти две недели потерянного времени!! вместо того, что бы набрать 112 или 003 и вызвать ему скорую, терапевт вызывает частную скорую этой компании, мотивируя, что она очень хорошая, не предоставляя прейскурант цен за прибывание, обследования и консервативное лечение! В результате, за 3 дня прибывания в их больнице был выставлен счёт на почти 80 тыс!! За 3 дня! Естественно, при таких ценах у нас не было возможности там оперировать папу. Пришлось обращаться в больницу по омс, это потерянное время! Самое, что я считаю, омерзительное и не достойное звания врачей, в этой ситуации было то, что, поняв, что на операцию у нас денег нет, и с нас срубили, что могли,моего больного, требующего оперативного вмешательства, папу, отравили домой,хотя мне обещали им вызвать скорую помощь набрав 003 или 112! Я к сожалению, технически не могла им вызвать скорую, но попросила их, за ту, сумму, которую они у них оставили, просто по- человечески, вызвать скорую помощь! В результате, родители поехали домой!
В общем, наверное, для родителей олигархов, это неплохой вариант.. Но для простых людей ничего, только бизнес!!

Совковый подход даже на этапе записи

С.К. 2 февраля, 2021 год
 Отзыв о Семейный доктор по адресу Москва, Дежнёва пр-д, 1 Совершенно невнятное обслуживание. Хотел сделать check up за 20 000 руб, звоню чтоб записаться. На горячей линии переводят на менеджера, его на месте нет. Перезванивают, записаться нельзя, надо завести карту (по телефону!), как-то оплатить, и только потом приезжать...Это обалденно странное клиентское обслуживание. Не ясно, может они собирают команду врачей для чек апа, типа плати сначала, а то чего зря на... Читать отзыв Совершенно невнятное обслуживание. Хотел сделать check up за 20 000 руб, звоню чтоб записаться. На горячей линии переводят на менеджера, его на месте нет. Перезванивают, записаться нельзя, надо завести карту (по телефону!), как-то оплатить, и только потом приезжать...Это обалденно странное клиентское обслуживание. Не ясно, может они собирают команду врачей для чек апа, типа плати сначала, а то чего зря на работу ходить. Менеджер на телефоне даже не сделала попытки решить клиентски запрос. Поеду в Инвитро, пусть дороже, но не будет ощущения совка.

Всё пришло в норму.

Татьяна 27 февраля, 2019 год
 Отзыв о Семейный доктор по адресу Москва, Дежнёва пр-д, 1 Нарушился у меня женский цикл. Гинеколог посмотрела, на анализы погоняла и отправила к эндокринологу. Говорит, не помешает гормоны посмотреть. Записалась к Светлане Юрьевне, она выслушала и отправила сдавать несколько анализов. Из них было понятно, что то ли прогестерон, то ли тестостерон (не запомнила, честно говоря) сильно завышен и влияет на гормональный фон, из-за этого и сбился цикл. На основе анализов... Читать отзыв Нарушился у меня женский цикл. Гинеколог посмотрела, на анализы погоняла и отправила к эндокринологу. Говорит, не помешает гормоны посмотреть. Записалась к Светлане Юрьевне, она выслушала и отправила сдавать несколько анализов. Из них было понятно, что то ли прогестерон, то ли тестостерон (не запомнила, честно говоря) сильно завышен и влияет на гормональный фон, из-за этого и сбился цикл. На основе анализов прописала лечение и уже через цикл всё пришло в норму.

Москва, Дежнёва пр-д, 1

Сергей 16 марта, 2017 год
 Отзыв о Семейный доктор по адресу Москва, Дежнёва пр-д, 1 Профессионализм врача офтальмолога Нечаевой , должен быть значительно выше если она выбрала работу врача и за деньги. Моё посещение к ней заняло 10 сек ,помощи я не получил.но заплатил за это 1680 руб. Не плохо так зарабатывать. Выйдя с клиники я почувствовал себя "дураком". что меня просто ограбили. Решайте сами-НУЖНО ли ВАМ ЭТО?
Достоинства:
Недостатки:
  1. обираловка

Клиники

СМ-Клиника