Семейный доктор (Москва, Варшавское шоссе) отзывы

2 отзыва / 82162 просмотра

Развод на деньги

Светлана 31 октября, 2022 год
 Отзыв о Семейный доктор по адресу Москва, Варшавское шоссе Хочется оставить не просто гневный отзыв, а отзыв возмущения и призыв пациентам не посещать данную клинику, если они хотят сберечь своё здоровье и бюджет. Была запись к Лору Садикову Т.Х. с жалобой на острую боль в горле, заложенность носа. При осмотре врач диагностировал Козиозные пробки, уверяя что их видно даже не вооруженным глазом. Отправил на рентген пазух носа, по результатам... Читать отзыв Хочется оставить не просто гневный отзыв, а отзыв возмущения и призыв пациентам не посещать данную клинику, если они хотят сберечь своё здоровье и бюджет. Была запись к Лору Садикову Т.Х. с жалобой на острую боль в горле, заложенность носа. При осмотре врач диагностировал Козиозные пробки, уверяя что их видно даже не вооруженным глазом. Отправил на рентген пазух носа, по результатам обнаружил гайморит. И для точного диагноза на ОАК. Прописал антибиотики и в качестве рекомендации «срочно промывать козиозные пробки» . Так как клиника очень дорогая, за все манипуляции я тогда заплатила 9500 руб, плюсом соответсвенно купила необходимые лекарства в аптеке, все вместе лечение «гайморита» мне обошлось в районе 12.000 руб. Повторный приём был назначен через неделю, предварительно врач сообщил что следующий приём будет рассчитан как манипуляция, соотвественно с меньшей стоимостью. По факту за приём мне все так же пришлось заплатить 2900. Это на секундочку за то чтобы проверить не заложен ли нос и горло и рекомендацию срочно промывать пробки. Напомню, клиника очень дорогая и промывать конечно же я там ничего не стала, по личным делам уехала в другой город и записалась там к Лору на консультацию, на все те же жалобы на боль в горле и заодно промыть эти козиозные пробки, каково же было мое удивление, когда врач попросила заключение рентгена и сказала что никакого гайморита у меня и в помине не было, так как:
Заключение: Утолщение слизистой правой верхнечелюстной пазухи - это отёк после перенесённого 1,5 недели назад Ковида. А ещё большим моим удивлением стало то что никаких козиозных пробок у меня нет, миндалины идеально чистые. А боль в горле это все те же последствия после ковида, которые сейчас у каждого второго. Так вот уважаемые пациенты этой клиники, моя большая рекомендация, прежде чем попасть на приём в данное заведение, оцените свои финансовые возможности, а так же будте готовы к тому что у вас найдут несуществующие болезни.

Вылечили акне

Агата 17 октября, 2019 год
 Отзыв о Семейный доктор по адресу Москва, Варшавское шоссе Посетила дерматолога с извечной проблемой многих людей - акне. В городской поликлинике ходила к дерматологу, которая выписала мне мазь от дерматита липобейз и назначила диету (точнее просто рекламную бумажку с диетой на обратной стороне всунула), что естественно не помогло. Семейного доктора подруга советовала, т.к. у нее те же проблемы. Попала я к врачу Коноплицкой и мне ее отношение очень понравилось.... Читать отзыв Посетила дерматолога с извечной проблемой многих людей - акне. В городской поликлинике ходила к дерматологу, которая выписала мне мазь от дерматита липобейз и назначила диету (точнее просто рекламную бумажку с диетой на обратной стороне всунула), что естественно не помогло. Семейного доктора подруга советовала, т.к. у нее те же проблемы. Попала я к врачу Коноплицкой и мне ее отношение очень понравилось. Вежливый, приятный врач, взяла соскобы и отправила на анализы. Дерматита оказывается у меня нет, а акне появляется на нервной почве. Выписала легкие успокоительные и более строгую диету, без жаренного и жирного. Вот уже две недели придерживаюсь ее назначений и все стало проходить. Не зря потратила деньги, это радует.

Клиники

Московский центр В.И Дикуля