Разводилово - Отзывы о Семейный доктор

Отзыв написан 9 августа, 2019 год 183 просмотра
 Отзыв о Семейный доктор по адресу Москва, Мичуринский пр-т, д. 34 Обратился в клинику «Семейный Доктор» по адресу Мичуринский проспект, д. 34, прошел первичный осмотр у специалиста. Врач прописал лекарства, взял материалы для анализа. Записал на повторный прием. Второй прием занял буквально пару минут, повторного осмотра проведено не было, никаких кардинально новых рекомендаций врач не дал. Резюме по сделанным анализам было краткое: «Анализы хорошие, ничего плохого не выявлено». Относительно причин появления той проблемы, с которой я обратился в клинику, и как избежать появления этой проблемы в будущем, врач тоже ничего не поведал. В итоге за этот мимолетный и совершенно бессмысленный прием мне пришлось заплатить 2400 р. О том, что “все хорошо, не волнуйтесь”, клиника может сообщить и в личном кабинете, и по электронной почте, и СМС сообщением. И в любом случае столь быстрый прием без осмотра, когда врачу даже не приходится покидать свое кресло, не должен стоить таких денег. Первый прием оставил вполне нормальные впечатления (хотя и он обошелся не сильно дешево), и если бы клиника знала меру в выкачивании денег из клиентов (ведь не каждую народившуюся корову надо сразу вести на убой, можно и подождать какое-то время, довольствуясь надоенным молоком), я бы в будущем обратился к ним и не раз, и не два. Но после вот этого «повторного приема», больше туда – ни ногой! Видать у них там дела совсем плохи, если возможность содрать с озлобленного клиента пару тысяч сегодня оказывается более привлекательным вариантом, чем получить от благодарного клиента пару ДЕСЯТКОВ тысяч завтра. В общем, если Вы не горите желанием взять на содержание бригаду медиков, не пользуйтесь услугами этой клиники.
Достоинства:
  1. Чисто и опрятно, а после того, как и с Вас состригут бабло, станет еще чище и еще опрятнее.
Недостатки:
  1. Отличная возможность выбросить деньги на ветер.

Ответ представителя Семейный доктор 27 августа, 2019 год
Иван Андреевич, добрый день.

Благодарю Вас за предоставленную возможность в диалоге с заместителем главного врача Поликлиники № 9 получить более подробную информацию по Вашему визиту и продолжить диалог напрямую.

С уважением, Надгорная Светлана

Руководитель отдела клиентского сервиса

АО «Семейный доктор»

[email protected]

раб.:8(495) 780-07-71, доб 54 55

моб.: +7 968 793 32 23
Ответ представителя Семейный доктор 13 августа, 2019 год
Добрый день.

Мы искренне сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление о визите в Поликлинику № 9.

Будем Вам благодарны за возможность получить более подробную информацию. Пожалуйста, свяжитесь со мной или направьте свои контакты.

С уважением, Надгорная Светлана

Руководитель отдела клиентского сервиса