Семейный доктор отзывы
с оценкой «Хорошо»

13 отзывов / 82171 просмотр

В целом неплохо

Андрей 21 июня, 2022 год
В целом нормальная клинике, чисто, персонал на рецепшн довольно вежливый, очередей не видел, проблему получилось решить. Сейчас уже как полгода хожу в гута клиник, она для меня удобнее расположена и врачей побольше там))

Хорошие врачи есть

Мари Казакова 9 февраля, 2018 год
Мне с врачом повезло больше. После родов спину прихватило, еле доползла до ближайшей платной клиники. Помогли мне там хорошо, доктор осмотрел и сразу на массаж отправил. Так что выходила уже на своих двоих.Я и по сей день с того момента обращаюсь только в Ниармедик.

Хорошая клиника.

Alizeya 23 мая, 2015 год
Доктора внимательные, профессионалы хорошие - помогли и мне, и моему ребёнку. Даже не ожидала такого обращения. Но достаточно дороговато.

Доктора хорошие.

Lenos 27 февраля, 2015 год
Недавно простудился. Было всё, как обычно кашель, сопли, болело горло. Перепробовал много препаратов. Знакомый врач посоветовал таблетки под названием "Грамидин". После каждого приёма пищи рассасывал и через несколько дней горло было в полном порядке! Ещё неплохие таблетки "Доктор Тайсс". Оба вида препаратов имеют хороший вкус и приятный запах. Хорошо помогают. Советую!
Вова 17 ноября, 2014 год
Мне кажется что клиника очень дорогая. Но врачи хорошие все там, это факт.
Ася 30 декабря, 2013 год
экстренно нужно было отремонтировать зуб, и я пришла в первую попавшуюся клинику возле работы, в Семейный доктор на Новослободской. Сказала что у меня зуб просто невозможно болит, вызвали врача, он вышел в коридор, посмотрел на меня, попросил открыть рот и сказал. Сможете потерпеть пару минут? Я ответила ,что да и уже спустя пару минут мне лечили зуб. Так быстро ,аккуратно.... Читать отзыв экстренно нужно было отремонтировать зуб, и я пришла в первую попавшуюся клинику возле работы, в Семейный доктор на Новослободской. Сказала что у меня зуб просто невозможно болит, вызвали врача, он вышел в коридор, посмотрел на меня, попросил открыть рот и сказал. Сможете потерпеть пару минут? Я ответила ,что да и уже спустя пару минут мне лечили зуб. Так быстро ,аккуратно. Врач старался отвлечь меня на посторонние темы, что бы я не боялась. Дали гарантию. потом я пришла по записи уже к лору. и так и осталась постоянным пациентом клиники). Всем советую. Очень хорошее отношение к пациентам и лечение на уровне.
kaki 13 сентября, 2013 год
Каждый год мой ребенок проходит диспансеризацию и этот не исключение. Только в этом году решила записаться в платную клинику, что бы не затягивать процесс обследований, обратилась в ту, что ближе к дому, в Семейный доктор. Меня записали сразу ко всем возможным специалистам. Я с ребенком обошла врачей, по предварительной... Читать отзыв Каждый год мой ребенок проходит диспансеризацию и этот не исключение. Только в этом году решила записаться в платную клинику, что бы не затягивать процесс обследований, обратилась в ту, что ближе к дому, в Семейный доктор. Меня записали сразу ко всем возможным специалистам. Я с ребенком обошла врачей, по предварительной записи. Познакомилась с ними, увидела как кто работает. Сейчас думаю заключить договор годового обслуживания, т.к. работа врачей мне понравилась.
нюша 17 августа, 2013 год
Клинику "Семейный доктор" знаю с самой лучшей стороны. Персонал всегда вежливый. В помещении чисто, аккуратно. Прельщает то,что можно вызвать врачей на дом. Хорошая,современная аппаратура. Была на приеме у лора, гинеколога и окулиста. Сейчас стало удобно, что все гинекологи в одном помещении на Красносельской.
1 согласен 3 не согласны
Надежда 18 июля, 2013 год
Я совсем недавно узнала о клинике "Семейный доктор", и выбрала для себя самую ближайшую к дому, а именно на Красносельской. Она специализируется по гинекологии. Этот корпус клиники небольшой, но очень уютный, персонал приветливый, учтивый. Консультируют грамотно. Мне очень понравилось.
3 не согласны
Галина 25 июня, 2013 год
Обслуживаемся второй год, контракт на медицинское обслуживание ребёнка. Могу сказать только одно, здесь как и везде нужно найти хорошего грамотного врача, педиатра..травматолога...невролога и д.т. найдете, значит повезло :). Плюсы: отсутствие очередей из чего минимальная трата времени на походы в районную поликлинику, где всегда куча народу, многочасовые очереди, слишком часто меняющиеся педиатры, которым в основном все равно.
3 согласны 1 не согласен Показать 3 ответа
Саша 14 марта, 2013 год
После переезда попали в поликлинику к ужаснейшему педиатру. Поскольку ребенок стал часто болеть, когда пошел в садик, я стала искать другого врача. Выбрали клинику Семейный Доктор на 1ой Миусской. Нам очень удобно туда добираться и от метро Новослободская пешком идти всего 3 минуты. Клиникой я очень довольна, подходом к ребенку особенно. Замечательный персонал и очень приятное человеческое отношение.
4 согласны 2 не согласны
Мона 1 марта, 2013 год
Рискнули отвести ребенка к дерматологу по отзывам в интернете. Попали к Александре Геннадиевне Шекрота из “Семейный Доктор” на Усачева 33-3. Не пожалели! Замечательная клиника, к детям восхитительный подход и отношение в целом. Очень нам помогли, за что им низкий поклон и огромная благодарность! Сыночку тоже там понравилось. Думаю, будем и дальше пользоваться их услугами.
Оксана Сергеевна 14 февраля, 2013 год
Хочу выразить огромную благодарность коллективу клиники “Семейный Доктор” на Краснопрудной, рядом с м. Красносельская. Там работают очень хорошие специалисты, врачи от Бога, хотелось бы, чтобы было больше таких внимательных врачей, которые с душой подходят к пациентам, очень доброжелательных и опытны
2 не согласны

Клиники