Семейный доктор отзывы
с оценкой «Нормально»

7 отзывов / 82171 просмотр
Евгения Антоновна 18 декабря, 2014 год
Затрудняюсь поставить оценку...так как есть хорошие специалисты, но они разбегаются у вас!! СТоит только привыкнуть к одному доктору - рраз - и его нет... а деньги берете не малые
Ви 26 июня, 2014 год
 Отзыв о Семейный доктор по адресу Москва, ул. Профсоюзная, д.127Б Была у гинеколога в клинике на Теплом Стане. Врач - Файбушевич Марина Николаевна. Обратилась за помощью по срочной необходимости. Т.к. клиника очень не дешевая, то клиента обязаны ставить в известность о цене услуг, которые они оказывают. На приеме взяла материал на анализы, не уведомив меня об этом. Выдала мне листы, которые мне необходимо было оплатить... Счет был запредельный!!! На 8... Читать отзыв Была у гинеколога в клинике на Теплом Стане. Врач - Файбушевич Марина Николаевна. Обратилась за помощью по срочной необходимости. Т.к. клиника очень не дешевая, то клиента обязаны ставить в известность о цене услуг, которые они оказывают. На приеме взяла материал на анализы, не уведомив меня об этом. Выдала мне листы, которые мне необходимо было оплатить... Счет был запредельный!!! На 8 тыс. рублей! Спасибо, что обнаружила мои болезни, но на тот момент я обращалась не по этому поводу... И сдавать анализы на такие вещи была готова чуть позже.
Не считаю, что это верный подход. На мне вроде не написано, что я хожу с толстым кошельком. Отказалась отдавать такие деньги за 11 анализов.
Людмила 9 июля, 2013 год
У нашей маси с рождения контракт уже 2ой год заканчивается. Столкнулись с медотводом от прививок. В результате сейчас платим огромные деньги за прививки, которые должны были быть по предыдущему контракту, но они не переходят на последующий. Дорогущие анализы. Все врачи приветливые, но немного сомневаюсь в их компетенции. Наблюдались на Медынской у Мильчаковой. Она похоже зациклена на дисбиозе. Малышку ничего не... Читать отзыв У нашей маси с рождения контракт уже 2ой год заканчивается. Столкнулись с медотводом от прививок. В результате сейчас платим огромные деньги за прививки, которые должны были быть по предыдущему контракту, но они не переходят на последующий. Дорогущие анализы. Все врачи приветливые, но немного сомневаюсь в их компетенции. Наблюдались на Медынской у Мильчаковой. Она похоже зациклена на дисбиозе. Малышку ничего не беспокоило, но она по анализам говорила, что срочно нужно проходить лечение. После 2х раз я поняла что от лечения только хуже и в нем смысла никакого нет. Она назначает анализы которые не входят в контракт. Я решила попробовать других педиатров. В итоге показалась адекватной и компетентной Мезнева на Таганке 1филиал. Очень понравилася ЛОР на Медынской, молодая женщина, фамилию не помню. Конечно, без контракта туда идти не стоит. За контракт-то мы заплатили 40 000, но плюс еще анализы не все входят и по причине медотвода за прививки выложили по 4 тыс за раз, всего 8....уже получается больше 40 000. В общем я конечно очень привыкла уже к этой клинике, всё в одном месте, одна электронная карта, но слишком много других минусов, так что планирую без контракта в Семашко наблюдать ребенка.
Natalya 2 июня, 2013 год
Сегодня была у ЛОРа в отделении Теплый Стан. Выкачка денег. В заключении даже диагноз не написан. Зато сразу оказанные услуги. Помазать люгелем и прыснуть в нос гомеопатический раствор стоят по 530 рублей!!! В стоимость приема эти суммы не входят, оплачиваются дополнительно. Ну и сразу пытаются развести на дополнительные анализы.
В общем, если у вас обслуживание по ДМС, то может быть и... Читать отзыв
В общем, если у вас обслуживание по ДМС, то может быть и нормально - вас цены не волнуют. Иначе, держите крепче кошелек и оперативно снимайте лапшу с ушей.
Надежда 9 февраля, 2013 год
Поликлиника №1 на Воронцовской как учреждение мне нравится. Свежий современный ремонт, очередей нет, на ресепшен отвечают на все вопросы быстро и грамотно.
Но ведь в поликлинику обращаешься за мед. помощью. И поликлинику оценивают именно по работе врачей.
Год назад обращалась к педиатру - осталась очень довольна: в воскресенье вечером получили полноценный осмотр, консультацию и эффективные назначения.
А вот сегодня... Читать отзыв
А вот сегодня были на приеме у ЛОР-врача Коган Елены Львовны. Она не смогла осмотреть горло моей восьмилетней дочери:"ОНА не дает посмотреть. И эндоскопию я ей сделать не смогу....". Можно подумать, за 20 лет ее блестящей профессиональной деятельности впервые встретился ребенок, который не дает палочкой на язык надавить. В районной поликлинике врачи уже знают эту нашу особенность и приноровились осматривать без палочки, тем более, что ребенок старается изо всех сил, пасть раскрывает так, что желудок можно увидеть.
Коган назначила анализ крови. Спрашиваю:"В чем необходимость? Вы видите воспалительный процесс?", ответ: "Воспаления в горле нет, вернее, я ничего не увидела, потому что ребенок не дал посмотреть."
Во время осмотра врач отвлекается на телефонные переговоры личного характера.
На повторный прием к этому врачу не пойдем точно.
Мария 10 декабря, 2012 год
Я говорю о сети поликлиник "Семейный доктор", fdoctor.ru
Я говорю о сети поликлиник "Семейный доктор", fdoctor.ru
Мы заключили контракт за 97000 руб для малыша до 1 года (Бенефис люкс) с обслуживанием на дому. В итоге - выездные доктора и специалисты очень низкого качества (видимо, для них это неинтересная работа). Доктора не приходят в срок, не следят за малышом, а назначить массаж - это вообще целая проблема. Массаж на дому входит в программу, но записываться нужно за 1,5-2 месяца и только после назначения педиатором или неврологом. Мало того, что это абсурд ждать 1,5 месяца после назначения, так многие педиаторы даже не знают, что могут назначать массаж по контракту Люкс. В общем, не рекомендую брать контракт с обслуживанием на дому.
Баова Л 7 декабря, 2012 год
Добрый день всем! ходим в поликлиннику на Мичуринском, у нас годовой контракт, там новая дама на ресепшен.После приема я обратилась к ней за помощью записаться на прием к 2 докторам, к педиатру в субботу к Яне Владимироне и к лору на 12, когда будут готовы анализы. Все хорошо, после 6 раз переспросов , записала. Я сегодня позвонила, уточнить время... Читать отзыв Добрый день всем! ходим в поликлиннику на Мичуринском, у нас годовой контракт, там новая дама на ресепшен.После приема я обратилась к ней за помощью записаться на прием к 2 докторам, к педиатру в субботу к Яне Владимироне и к лору на 12, когда будут готовы анализы. Все хорошо, после 6 раз переспросов , записала. Я сегодня позвонила, уточнить время приема и ОКАЗАЛОСЬ!!!, что она меня записала в субботу у лору, а к педиарту вообще не записала, хотя я ей повторяла 5 или 6 раз по ее просьбе, все переспрашивала, объясняя это тем, что новенькая и ведь только учится....Либо тормоз, либо на зло так делает???? А у нас контракт заканчивается, вот и зачем его продлевать????

Клиники

Все Свои клиника