SEO4U отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
SEO4U

Читайте отзывы заранее и не вляпайтесь, как я!

Иван З. 14 февраля, 2024 год
Попытка сотрудничества с Цомболовым (SEO4U) по продвижению сайта закончилась крайне плачевно. Работы никакие не велись, зато про деньги напоминал регулярно. Говорил, надо подождать и сайт будет в топе. Но в топе, по-моему, только он сам. Он либо опытный мошенник, либо полный профан в продвижении сайтов.

Обходите лучше стороной его!

Геннадий 28 июля, 2023 год
Абсолютная бездарность и некомпетентность, работает тяп-ляп «на отшибись», все коряво, ссылки не активны. Только время с ним зря потратил, клюнул на недорогой ценник, но за такую «работу» и копейки жалко. Буду искать другого специалиста.

Сайт мы так и не увидели.

Карина 21 июня, 2023 год
Обращались к нему для разработки сайта. Сначала затянул сроки, а потом вообще перестал выходить на связь.

В итоге знакомство с SEO4U мне вышло худо!

Владимир 14 мая, 2023 год
Начиналось все хорошо, но спустя месяц плюс - минус, он как в воду канул, с авансом. Не связывайтесь с этой конторкой и с Дмитрием, или не переводите деньги сразу - только после выполненной работы. Но, что-то мне кажется, он без предоплаты и браться за дело не будет. Берегите свое время и деньги.

Крайне не рекомендую!

Станислав 23 апреля, 2023 год
Ребят сторонитесь Seo4u, если вам ваши деньги дороги и время. Договорились с ним на продвижение сайта компании, ничто не предвещало беды. Где-то через месяц пропал с денежками, а сделал тяп-ляп. Никак до него не достучаться.

Дмитрий Цомболов, со своим seo4u, мошенник!

Григорий 10 апреля, 2023 год
Не рекомендую с ним иметь дело, толку не будет. Договаривались с ним на создание сайта. После двух месяцев работы, выдал результат, который мало того, что не соответствовал нашим договоренностям, но еще и не работал должным образом. Пообещал все исправить, но результата так и не дождался, просто перестал отвечать на звонки. Деньги на ветер.

Знакомство с SEO4U...

Владимир 6 апреля, 2023 год
Нужно было заняться нашим сайтом компании, и я наткнулся на SEO4U. Были предложены хорошие условия, и мы согласились на сотрудничество. Ознакомились с первыми результатами, все нравится.

Сайты

catcasino.com