Отзывы о Seosprint

Seosprint
Отзыв написан 9 октября, 2015 год 612 просмотров
От все знакомых, только и слышно seosprint, быстрый заработок. Ну, и что зашел я зарегистрировался, оставил свой маил, телефон, прочитал все требования и ответил даже на все вопросы, прям, как экзамен прошел и зарегистрировался. Прислали мне пароль на телефон для входа в личный кабинет seosprint. А, вопрос как заработать на seosprint, так и подвис у меня в воздухе. Ну написано ответы на вопросы, посмотрел что за вопросы, ничего не понял, открыл пройти тест и опять таки ничего не понятно. Какие-то цифры, коды. Вышел из сайта seosprint и не знаю, появится у меня еще желание во всем разобраться или нет. Но, знаю одно, если я не буду заходить на протяжении 60 дней на сайт seosprint мои все данные будут удалены. Хочу сказать что сильного желание у меня особо уже нет заходить на этот сайт.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о сайтах

Отзывы пользователей о сайтах. Каталог отзывов: Интернет порталы, социальные сети, интернет-магазины и каталоги. Здесь Вы можете найти и обсудить все, что связано с миром интернета

Seosprint
Seosprint - это уникальный сервис, который пригодится не только рекламодателям и различным компаниям, но и простым пользователем сети интернет. Если вы хотите раскрутить свой сайт или компанию, вы сможете разместить свой заказа на сайте Seo Sprint, а клиенты уже сами найдут вас.

Но приятные бонусы получают не только рекламодатели. Если вы,... подробнее

Сайты

OZON.ru
OZON.ru

Рейтинг: 2.3
6829 отзывов
Такском
Такском

Рейтинг: 2.9
115 отзывов
Яндекс.Директ
Яндекс.Директ

Рейтинг: 4.7
342 отзыва
SmmPanelUS
SmmPanelUS

Рейтинг: 5
99 отзывов
Холодильник.РУ
Холодильник.РУ

Рейтинг: 3.9
597 отзывов
solution360.site
solution360.site

Рейтинг: 5
1 отзыв
Travelata.ru
Travelata.ru

Рейтинг: 4.2
287 отзывов
AVITO.ru
AVITO.ru

Рейтинг: 1.2
5340 отзывов
Tvil.ru
Tvil.ru

Рейтинг: 2.7
773 отзыва
Mamba.ru
Mamba.ru

Рейтинг: 1.9
98 отзывов