SeoTemple - Cоздание и продвижение сайтов отзывы

Качественная раскрутка сайта в Москве и Санкт-Петербурге

SeoTemple, компания интернет-маркетинга

Гость 12 мая, 2016 год
У компании SeoTemple уже три моих проекта. С двумя сайтами я к ним пришла, а сейчас заказала третий, как видите дела идут в гору. Работаем три месяца, пока причин жаловаться у меня нет, я довольна их работой.

Потеря времени

Александр Гончаров 5 ноября, 2016 год
Пробовал я у них продвигать свой сайт. Всё безрезультатно, только время потерял. Сервис PostComment.ru куда лучше и дешевле.

отличная фирма

Владимир 15 мая, 2019 год
Seo Temple - отличная фирма, где все честно и просто. Заказывали у них создание сайта под ключ, так договорились о сдаче проекта на 17 марта. Подрядчики сделали раньше на 2 недели, проверили и запустили сайт в работу. Сейчас сотрудничаем с ними по продвижению, очень пунктуальные!

Огромное спасибо Seo Temple!!!

Антон 6 мая, 2019 год
Считаю своим долгом оставить отзыв о выполненной работе. Мир должен знать своих героев!
Хочу сказать огромное спасибо Seo Temple за выполненную работу для моего сайта. Все выполнено быстро, качественно и просто замечательно! Пусть Вас не смущает мой восторженный отзыв, ребята реально молодцы. Обратитесь и убедитесь сами

мастера своего дела

Людмила 13 мая, 2019 год
В моей группе инстаграм было всего 300 подписчиков, я не знала как определись свою целевую аудиторию. На сайте фриланса нашла компанию SEOTEMPLE и обратилась к ним за помощью. Работу выполнили прекрасно, продолжаю сотрудничать на постоянной основе.

Агенство полного цикла

Сергей 26 апреля, 2019 год
Компания понравилась тем что не надо отдавать проект нескольким подрядчикам. Мне нужно было сделать свой сайт и настроить контекстную рекламу. Когда я обратился в компанию SeoTemple для создания сайта и настройки контекстной рекламы, то мне не пришлось заниматься контролем этих задач, я смог спокойно мог решать свои бизнес задачи. Проект выполнили согласно установленным срокам, теперь всегда буду обращаться к ним... Читать отзыв Компания понравилась тем что не надо отдавать проект нескольким подрядчикам. Мне нужно было сделать свой сайт и настроить контекстную рекламу. Когда я обратился в компанию SeoTemple для создания сайта и настройки контекстной рекламы, то мне не пришлось заниматься контролем этих задач, я смог спокойно мог решать свои бизнес задачи. Проект выполнили согласно установленным срокам, теперь всегда буду обращаться к ним в агенство полного цикла и даже посоветовал своим друзьям.

Супер компания

Антонина Васильевна 13 мая, 2019 год
В 2018 году я решила стать блогером, и для моей деятельности мне потребовалось снимать не малое количество роликов. Сначала я решила пройти несколько курсов по обучению этому навыку, но совсем скоро поняла что времени на это у меня не хватает, и я начала искать подрядчика для делегирования этой работы. Так как я живу в питере мой знакомый Сергей, владелец строительной... Читать отзыв В 2018 году я решила стать блогером, и для моей деятельности мне потребовалось снимать не малое количество роликов. Сначала я решила пройти несколько курсов по обучению этому навыку, но совсем скоро поняла что времени на это у меня не хватает, и я начала искать подрядчика для делегирования этой работы. Так как я живу в питере мой знакомый Сергей, владелец строительной компании посоветовал мне ребят из SeoTemple. Я оставила заявку на сайте и через 10 минут мне перезвонила милая девушка и представилась моим личным менеджером. Стоимость моего заказа оказалась весьма консервативной что и требовалось для меня. Через 2 дня я получила готовый видео ролик и презентацию моего личного бренда себе на почту. Классные ребята, с ними легко работать.

Знают, что делают.

Наталья 25 июля, 2019 год
Сотрудничаю с ними чуть больше года. За это время сделали сайт и наладили работу с ним для клиентов. Сайт мне нравится и судя по посещаемости - клиентам тоже. Отчитываются за каждый шаг и очень плотно и тесно работают с клиентом. При заказе у них сайта или продвижения, рассчитывайте свое время так, чтобы оставалось время на переговоры с ними, т.к. сотрудничество... Читать отзыв Сотрудничаю с ними чуть больше года. За это время сделали сайт и наладили работу с ним для клиентов. Сайт мне нравится и судя по посещаемости - клиентам тоже. Отчитываются за каждый шаг и очень плотно и тесно работают с клиентом. При заказе у них сайта или продвижения, рассчитывайте свое время так, чтобы оставалось время на переговоры с ними, т.к. сотрудничество идет очень плотное и они действительно стараются полностью разобрать ваш бизнес.

Молодцы!!!

Полина 8 мая, 2019 год
В прошлом месяце заключила договор с компанией. Этому весьма посодействовал веселый и дружелюбный руководитель Геннадий Поляков. Обьяснил все нюансы работы, всегда на связи, отчетность высылает в срок. Самое главное, что уже приток заказов для моего сайта одежды увеличился. Понятно, что это еще и от сезона зависит, но мне есть с чем сравнить. Теперь хочу настроить таргетированную рекламу в соц сетях... Читать отзыв В прошлом месяце заключила договор с компанией. Этому весьма посодействовал веселый и дружелюбный руководитель Геннадий Поляков. Обьяснил все нюансы работы, всегда на связи, отчетность высылает в срок. Самое главное, что уже приток заказов для моего сайта одежды увеличился. Понятно, что это еще и от сезона зависит, но мне есть с чем сравнить. Теперь хочу настроить таргетированную рекламу в соц сетях с помощью агенства Seo Temple

Работа в компании

Гость 6 декабря, 2019 год
Устраивает ЗП и офиц.трудоустройство. Офис комфортный, приятный коллектив. Платят вовремя. Спокойно отпускают на обеденный перерыв, а не как в некоторых конторах. Мне все нравится.

Работа в компании

Гость 19 декабря, 2019 год
Живу в Украине и работаю с SeoTemple копирайтером удаленно. Мне очень нравится, что рассчет происходит день в день, никогда нет задержек. Всегда на связи с руководителем, нет такого, что дали пул задач и отправили в «поле» выполнять. Всегда расскажут, пояснят. Проекты все интересные, пишу тексты для сайтов целых корпораций. Понятное дело, что не этично рассказывать каких, но задачи правда масштабные.... Читать отзыв Живу в Украине и работаю с SeoTemple копирайтером удаленно. Мне очень нравится, что рассчет происходит день в день, никогда нет задержек. Всегда на связи с руководителем, нет такого, что дали пул задач и отправили в «поле» выполнять. Всегда расскажут, пояснят. Проекты все интересные, пишу тексты для сайтов целых корпораций. Понятное дело, что не этично рассказывать каких, но задачи правда масштабные. В этом году уже прошел обучение на контент-менеджера, повышаю квалификацию, потому что хочу взять подработку. Для трудолюбивых и старательных отличный вариант работодателя!

Качественные услуги по доступной цене

Олег 29 апреля, 2019 год
Мои впечатления от работы с этой компанией целиком и полностью положительные, еще с 2003 года у меня своя сантехническая компания, до недавнего времени мы получали клиентов по сарафанному радио и давая объявления в местную прессу, дела шли не плохо, но я с напарником задумался о расширении клиентской базы, поэтому обратился в компанию SEOTemple. Уже через пол года моя... Читать отзыв Мои впечатления от работы с этой компанией целиком и полностью положительные, еще с 2003 года у меня своя сантехническая компания, до недавнего времени мы получали клиентов по сарафанному радио и давая объявления в местную прессу, дела шли не плохо, но я с напарником задумался о расширении клиентской базы, поэтому обратился в компанию SEOTemple. Уже через пол года моя компания вышла в топ в поисковой системе и мне не пришлось оплачивать Услуги рекламы. Результатом совместной работы с компанией очень доволен, затраты на рекламу уменьшились, а приток клиентов значительно увеличился.

Аверий Жданов

Жданов 12 октября, 2020 год
Хочу поделиться не только отзывом о всеми знакомой компании, но и лично поблагодарить и поздравить с прошедшим днем рождения Геннадия. О компании могу сказать кратко! Молодцы!goodgood

Раскрутка сайтов

Руководитель компании "Букварикс" 1 октября, 2020 год
Из сервиса PostComment.ru. Пытался продвинуть полгода, комментарии и прочая ерунда. Обратился к ребятам из сеотемпл и, через 4 месяца увидел, НАКОНЕЦ-ТО, результат. В целом, я так прочитал, что это ещё норм. Вообще ждал бы 14-16 месяцев, поэтому они большие молодцы. Рекомендую

Отличная компания

Wertyu6 5 января, 2024 год
Мне порекомендовали Экзитерра для раскрутки сайтов неплохие продвиженцы.Очень доволен рекомендую.
Я пользуюсь услугами Экзитерра, мне нравится как работают ребята, продвигают отлично, рекомендую.

Экзистерра отлично делают продвижение сайта

Елена-+2 5 февраля, 2023 год
Здравствуйте, обращалась за помощью по продвижению сайта в компанию Экзистерра, большое спасибо, работу сделали быстро и качественно, я им очень благодарна.

Однозначно рекомендую Экзитерра

Алексей Федотов 8 мая, 2023 год
Отличный сайт, красивый интерфейс, все доступно и понятно. Помогли увеличить продажи и поднять рейтинги, а также привлечь клиентов. Спасибо

Качественно выполняют свою работу

Гость 2 января, 2024 год
- Я заказывала продвижение сайтов в Экзитерра, очень доволена!
- мне порекомендовали Экзитерра для раскрутки сайта, неплохие продвиженцы
- сначала продвигались самостоятельно - долго, сложно и непонятно, теперь продвижением нашего сайта занимается Экзитерра
- Экзитерра отлично продвигает сайты, рекомендую

Лучшие из лучших

Никита Мирошин 7 мая, 2023 год
Открыли свой магазин, столкнулись с ситуацией, что нужно профессионально продвигать сайт. Знакомые порекомендовали Экзитерра, так как с этой компанией уже работали. Я доволен работой этой компании, однозначно рекомендую.

Продвижение сайта Экзитерра

Мирослава Мирная 6 мая, 2023 год
Сначала решила продвигать свой сайт самостоятельно, было сложно и не понятно. Мне порекомендовали компанию Экзитерру, я в восторге. Отлично продвигает сайты, рекомендую.

Продвижение в Экзитерре

Ангелина 5 февраля, 2023 год
Очень советую вам компанию Экзитерра,я заказала у них продвижение потому что сама не справляла и не разу не пожалела спасибо им большое

Здравствуйте

Гость 4 мая, 2023 год
Экзитерра отлично продвигает сайты, рекомендую. Всем довольны. Слишком много букв надо писать в отзывах, это минус

Если продвижение, то Экзитерра

Анастасия Дубровина 7 мая, 2023 год
Я в восторге от компании Экзитерра. Все доступно и понятно. Отлично продвигают сайт. Долго сомневались, стоит ли пользоваться такими услугами. Однозначно стоит, рекомендую эту компанию.

Веб студии

Сайт-Протект