Sephora отзывы

Отвратительно

Гость 13 октября, 2020 год
Продают тухлую косметику
Просрочку
Магазин нагло уверяет, что приклеенный ими срок годности соответствует реальному. Но проверив по банч коду, просрочке на целый год.
Не рекомендую там что либо покупать

Отличная косметика.

Гость 4 августа, 2020 год
Рада , что в один прекрасный день познакомилась с этим магазином. Заказываю в основном косметику, тут ее очень много, есть из чего выбрать. Ни разу не брала парфюм, но скоро это исправлю. Девушки консультанты всегда хорошо ориентируют при оформлении, поэтому не было неприятных моментов. Доставочка до двери и совершенно бесплатно) Успехов вам в дальнейшем развитии!!!!
Ангелина 12 июня, 2014 год
Я тоже восторге от продукции марки Sephora. Даже не помню, коким был мой перый продукт, но все продукция мне нравится. Очень рада, что теперь и в России можно найти марку. Моим самым любимым косметическим продуктом является тени-карандаш Jumbo Liner. Купила их случайно, что бы попробовать и в восторге от них до сих пор. Эти тени-карандаш обладают невероятной стойкостью и не... Читать отзыв Я тоже восторге от продукции марки Sephora. Даже не помню, коким был мой перый продукт, но все продукция мне нравится. Очень рада, что теперь и в России можно найти марку. Моим самым любимым косметическим продуктом является тени-карандаш Jumbo Liner. Купила их случайно, что бы попробовать и в восторге от них до сих пор. Эти тени-карандаш обладают невероятной стойкостью и не сыплятся, как обычные тени. Карандаш обладает водостойкой формулой и без погрешностей держится на веках до 12 часов. Карандаш не скатывается и имеет легкую кремовую текстуру. Карандаш имеет грубуую коническую форму и с легкостью рисует тонкие и толстые линии, в зависимости от наклона карандаша. У меня карандаш с оттенком бронзы, мне очень нравится этот оттенок. Потому, что в зависимости от интенсивности нанесения теней, я могу создать эффект легкой дымки и эфектный вечерний макияж однм и тем же карандашом. У меня достаточно жирная кожа век, но эти тени-карандаш держатся целый день без отпечаток и скатываний. Если, кто лбит растушовывать тени. то с этими это нужно делать очень быстро с первых секунд после нанесения. Благодаря водостойкой основе, тени даже в конце дня все рано нужно смыватьт только жидкостью для снятия макияжа. За такое удовольствия сейчас нада отдать 200 рублей. Но за все эти приимущества карандаша Sephora Jumbo Liner, действительно не жаль отдать и больше! Так, что настоятельно рекомендую всем девчонкам!
Маша 11 июня, 2014 год
С маркой Сефора я знакома уже достаточно давно. В первые пробники от Сефора я получила, когда покупала косметические средства в одном из магазинов Франции. Тогда мне попался пробник тонального крема и губной помады от данной марки. Тогда я и начала искать марку в магазинах. нашла в интернете, оказалось в России в том момент магазина с косметикой Сефора еще не было.... Читать отзыв С маркой Сефора я знакома уже достаточно давно. В первые пробники от Сефора я получила, когда покупала косметические средства в одном из магазинов Франции. Тогда мне попался пробник тонального крема и губной помады от данной марки. Тогда я и начала искать марку в магазинах. нашла в интернете, оказалось в России в том момент магазина с косметикой Сефора еще не было. А на официальном сайте не было доставки в Россию. Тогда я и запланировала в следующей поездки ха границу зайти в магазин Сефора, так и сделала. После поездки я обзавелась новым блеском для губ и набором теней. С того времени я перепробовала практически весь спектр косметики Сефора и декоративную косметику, и банную коллекцию и средства по уходу за кожей. Я очень довольна и качеством косметики и то, как она носится. Все чо рассказывают в рекламе, к моему удивлению, соответствует действительности. Из последних обновок от Сефора, меня порадовал блеск Sephora Cream Lip Stain. Я обожаю красные оттенки, поэтому и приобрела номер 1 Always Red. Блеск представлен как жидкая крем помада и идеально подчеркивает белезну зубов и загорелость кожи. Блеск наносится очень легко и ярко блестит, но через 1-2 минуты приобретает идеальную матовость. Носится целый день, поправляю буквально раз или два, но цвет все равно сохраняется. Всем, кто еще не пользуется маркой Сефора, советую, очень качественная косметика!
Sephora
Sephora является дальновидной компанией красоты с розничной концепцией. Компания Sephora была основана в стране моды и красоты - Франция, Доминик Мондоннад еще в прошлом столетии в 70-ых годах. Уникальная косметическая компания Sephora включает в себя все большее количество классических и новых брендовых линий в широком спектре косметических продуктов, включая косметику... подробнее

Косметика и парфюмерия

Летуаль