Отзывы о Sephora

Sephora
Отзыв написан 11 июня, 2014 год 2800 просмотров
С маркой Сефора я знакома уже достаточно давно. В первые пробники от Сефора я получила, когда покупала косметические средства в одном из магазинов Франции. Тогда мне попался пробник тонального крема и губной помады от данной марки. Тогда я и начала искать марку в магазинах. нашла в интернете, оказалось в России в том момент магазина с косметикой Сефора еще не было. А на официальном сайте не было доставки в Россию. Тогда я и запланировала в следующей поездки ха границу зайти в магазин Сефора, так и сделала. После поездки я обзавелась новым блеском для губ и набором теней. С того времени я перепробовала практически весь спектр косметики Сефора и декоративную косметику, и банную коллекцию и средства по уходу за кожей. Я очень довольна и качеством косметики и то, как она носится. Все чо рассказывают в рекламе, к моему удивлению, соответствует действительности. Из последних обновок от Сефора, меня порадовал блеск Sephora Cream Lip Stain. Я обожаю красные оттенки, поэтому и приобрела номер 1 Always Red. Блеск представлен как жидкая крем помада и идеально подчеркивает белезну зубов и загорелость кожи. Блеск наносится очень легко и ярко блестит, но через 1-2 минуты приобретает идеальную матовость. Носится целый день, поправляю буквально раз или два, но цвет все равно сохраняется. Всем, кто еще не пользуется маркой Сефора, советую, очень качественная косметика!

Алина 12 июня, 2014 год
А я лично я с маркой Sephora знакома совсем мало времени. И наше знакомство произошло совершенно случайно. Заглянула в магазин Л'Этуаль и на одном из прилавком увидела занимательную вещицу, даже не поняла, что это, подумала, что набор кремовых теней или что-то в этом роде, но оказалось, что это был набор бальзамов для губ. И название ему - Sephora Collection 5 Shade Tinted Balm Wand. Знаете этот набор бальзамов для губ, как палочка-выручалочка и возможность вернутся в детство. Очень напоминает детскую пирамидку, а еще помню, у меня такой чудо-карандаш был, в котором тоже было несколько цветов, нужно было только позиции частей карандаша менять. Ну в общем, купила я чисто из детского интереса, но в скором времени этот чудо бальзам от Sephora стал для меня незаменимым другом и товарищем на все случаи жизни. Сам бальзам очень легко и равномерно ложится на губах, не липкий после нанесения и не утяжеляет губы. Каждый из 5 оттенков дает очень красивый и насыщенный цвет. Идеально держится на губах до двух часов, затем нужно поправлять. Очень нравится, что в этом бальзаме присутствует вся палитра моих любимых оттенков бальзамов для губ. От самого первого жемчужного оттенка с эффектом шиммера до смелого алого оттенка. С эти бальзамом можно создать любой образ от нежной красотки до дерзкой девицы. Заплатила за чудо карандаш 400 рублей, покупала под Новый Год, с тех пор не расстаюсь с ним!

Отзывы о магазинах по продаже косметики и парфюмерии

Sephora
Sephora является дальновидной компанией красоты с розничной концепцией. Компания Sephora была основана в стране моды и красоты - Франция, Доминик Мондоннад еще в прошлом столетии в 70-ых годах. Уникальная косметическая компания Sephora включает в себя все большее количество классических и новых брендовых линий в широком спектре косметических продуктов, включая косметику... подробнее

Косметика и парфюмерия

Parfumizz.ru
Parfumizz.ru

PARFUMAQVA.RU
PARFUMAQVA.RU

Летуаль
Летуаль

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Интернет-магазин Crazy Price
Интернет-магазин Crazy Price