Хороший септик, можно брать - Отзывы о Септик "Удача"

Отзыв написан 13 февраля, 2024 год 4 просмотра
Септик установлен на даче. Нужен был на 3 человека, современный, кольца из бетона у нас наполняются очень быстро и воняют. Все, что нашли начиналось от 160 - 180 тысяч и дороже. Этот септик под ключ предлагался за 120 тысяч. Думали что подвох, но, когда начали выяснять поняли, что это, так скажем, эконом бренд крупного производителя, делают на одном заводе. С продукцией завода знакомы, у соседей оттуда стоит септик уже 3-й год и все хорошо.
Заказали с установкой под ключ. По установке были мелкие замечания, опоздали и кроме того не смогли ровно с первого раза установить по уровню. Вынимали и опять подсыпали песок, ровняли. Но сами все подогнали в итоге, без моих замечаний, так что оценку хорошо заслужили.
По работе, пока рано говорить, поставил неделю назад, но компрессор воздух гонит, циркуляция идет, вода начала очищаться, видно что работает септик. Мое мнение - брать можно.

Строительство и ремонт: отзывы

Строительство и ремонт