Septivit отзывы сотрудников

Septivit отзывы сотрудников о работе в Septivit, отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост
1 отзыв / 857 просмотров

Место где можно реализовать себя

Марина 3 августа, 2023 год
Работаю в компании больше полутора лет, за это время меня повышали несколько раз, и моя первичная зарплата в 50к стала в разы больше, что очень приятно.
Приятно так же что тебя тут ценят, конечно есть время на привыкание, не просто по началу было, но коллеги помогали постоянно и вообще можно отметить прекрасный и дружный коллектив.
То что пишут о текучке в компании,... Читать отзыв
То что пишут о текучке в компании, и каждый день новые лица, ни чего подобного нет, конечно есть те кто не справляется или оказывается не компетентным сотрудником, но соответствовать постоянному росту компании надо тоже уметь, а так же новые сотрудники появляются потому что появляются новые рабочие места, а не увольняются старые. Это точно не место отсидеться, это место проявить себя и за твои заслуги тебе платят премии и повышают в должности. И кто адекватен, тот понимает, что это не за один месяц.
И еще, кто пишет про собственника, что якобы он не воспринимает поражения, а Вы вообще часто работали с собственником компаний с ярдным оборотом? Это люди у которых явно, что то получается лучше чем у других и их советы стоит ценить и прислушиваться к мнению.
Достоинства:
  1. Стабильная ЗП
  2. Дружный коллектив
  3. Премии
  4. Возможность вертикального и горизонтального роста
Недостатки:
  1. Быстро нужно адаптироваться в работе
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Интернет-магазины