Septivit отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
12 отзывов / 851 просмотр

Бедственное положение.

Вишневская четверг, 18 апреля
Напишу отзыв, просто потому ч то в предыдущем отзыве расписана ложь. Оно и понятно, ведь его пишет, скорее всего сотрудник отдела персонала-Мария Мулык. А как еще затащить на бесплатную работу, в унылую компанию, порядочных людей? Только предварительно наврав, с три короба.
Достоинства:
  1. Иногда выплачиваются деньги, кому как повезет.
Недостатки:
  1. Безобразного качества бытовая химия. Продается, при этом, за большие деньги. Проталкивать такой товар некому, поэтому всегда большие долги, в том числе и по зарплатам. Могут уволить одним днем.

Место где можно реализовать себя

Марина 3 августа, 2023 год
Работаю в компании больше полутора лет, за это время меня повышали несколько раз, и моя первичная зарплата в 50к стала в разы больше, что очень приятно.
Приятно так же что тебя тут ценят, конечно есть время на привыкание, не просто по началу было, но коллеги помогали постоянно и вообще можно отметить прекрасный и дружный коллектив.
То что пишут о текучке в компании,... Читать отзыв
То что пишут о текучке в компании, и каждый день новые лица, ни чего подобного нет, конечно есть те кто не справляется или оказывается не компетентным сотрудником, но соответствовать постоянному росту компании надо тоже уметь, а так же новые сотрудники появляются потому что появляются новые рабочие места, а не увольняются старые. Это точно не место отсидеться, это место проявить себя и за твои заслуги тебе платят премии и повышают в должности. И кто адекватен, тот понимает, что это не за один месяц.
И еще, кто пишет про собственника, что якобы он не воспринимает поражения, а Вы вообще часто работали с собственником компаний с ярдным оборотом? Это люди у которых явно, что то получается лучше чем у других и их советы стоит ценить и прислушиваться к мнению.
Достоинства:
  1. Стабильная ЗП
  2. Дружный коллектив
  3. Премии
  4. Возможность вертикального и горизонтального роста
Недостатки:
  1. Быстро нужно адаптироваться в работе

Прекрасный порошок

Любовь 2 августа, 2023 год
Отличный порошок, SEPTIVIT. Помимо достоинств, схожих со всеми остальными порошками, после стирки им от вещей не пахнет порошком. Для меня это очень важный момент. А еще после стирки им, нет аллергии. Уже год использую средства этой компании.

Бывший сотрудник

Неважно Неважнова 18 марта, 2023 год
Не знаю почему тут хвалят продукцию, ведь речь идет об работниках))

Скажу так, работала год назад почти что, коллектив классный, но основатель конечно не описать приятными словами, это человек который не любит проигрывать, и даже если он не прав, он этого не признает, и будет делать вид что вы сами виноваты)))

Очень много слов о задачах, которые потом ты сделаешь но по... Читать отзыв
Не знаю почему тут хвалят продукцию, ведь речь идет об работниках))

Очень много слов о задачах, которые потом ты сделаешь но по итогу ругается что зачем ты это сделала)))

Я не советую, платят без вопросов, рост возможен, но если вы не Терпила, вам там не место, какие бы деньги вам не платили
Достоинства:
  1. Платят и спасибо на этом
Недостатки:
  1. я уже перечислила
1 не согласен Показать 1 ответ

Узнала о Септивите пару месяцев назад, заказывала уже несколько раз.

Masha Medvedeva 14 февраля, 2023 год
Покупала тут порошек стиральный. Упаковка очень удобная, есть мерная ложечка. Средство хорошо пенится, достаточно экономно расходуется. Для стирки детского тоже пойдет, т. к. без фосфатов. Хороший производитель.

Делала два раза заказ.

Марго 10 февраля, 2023 год
Заказывала и стиральный порошок и чистящее средство для кухни, все пришло в полном объеме и сроки не нарушены. Хороший магазин.

Доставка хорошо организована, цены приятные.

Anna Litova 7 февраля, 2023 год
Цены на порядок ниже, чем в других магазинах, да и ассортимент радует: много всего полезного! Особенно радует, что есть возможность заказать товар на дом, а также оплатить его по факту доставки. Операторы вежливые, быстро отвечают на все вопросы. Рекомендую.

Полезные вещи продают.

Anton 25 января, 2023 год
Купил тут недавно штуку для очистки пыли с мебели АНТИПЫЛЬ, за все время использования нареканий не было. Цена адекватная.

Хороший магазин.

Тараченко Катя 24 января, 2023 год
Заказываю там уже не первый раз, осталась очень довольна!!! Работают замечательно, товар быстро доставляют, отвечают на все вопросы, все вежливо, оперативно и качественно.

Много чего найти можно.

Наташа 21 января, 2023 год
Можно найти много всего для клининга. Например, есть много гиппоаллергенных средств для мытья посуды, стирки и т.д. По ценам нормально, доставка бесплатная при определенной стоимости.

Довольна магазином.

Наталья Ивакова 20 января, 2023 год
покупала в нем химические средства для клининга, кондиционер для белья. Вежливое обращение и быстрая доставка, мне очень понравилось! К качеству вообще никаких нареканий, продукция у них хорошая.

Заказывала несколько раз, довольна.

Вика 18 января, 2023 год
Заказывала уже несколько раз, в основном гель для стирки. Качество отличное, а цена обычно ниже, чем в обычных магазинах. Да и выбор большой, можно хорошо по критериям подобрать.

Интернет-магазины

OZON.ru