Сергей Сароян отзывы клиентов

Сергей Сароян отзывы клиентов

настоящий профи

Александр Р 15 декабря, 2021 год
Сергей, как никто другой лучше знает как доводить бизнес до автоматизма, поэтому я обратился к нему за помощью для отладки срм системы и автоматизации своих процессов. Хочу сказать спасибо Сергею за оперативную помощь в разработке и отладке срм. Вы мне очень помогли.

Руслан 14 декабря, 2021 год
Работа у Сергея Сароян - это моя третья серьезная работа. Я скажу, что лучше команды я пока ещё не встречал. У нас очень дружный, сплоченный коллектив, все ребята работают вместе и помогают друг другу достигать цели. Часто к нам приезжают Сергей и проводит свои мастер-классы и тренинги. Я заметил, что все с безумным интересом слушает его выступление, каждый хочет... Читать отзыв Работа у Сергея Сароян - это моя третья серьезная работа. Я скажу, что лучше команды я пока ещё не встречал. У нас очень дружный, сплоченный коллектив, все ребята работают вместе и помогают друг другу достигать цели. Часто к нам приезжают Сергей и проводит свои мастер-классы и тренинги. Я заметил, что все с безумным интересом слушает его выступление, каждый хочет впитать себя чуть-чуть знаний и мудрости которые есть у Сергея. Сергей большой молодец.

рад знакомству

Денис 14 декабря, 2021 год
Я всегда думал, что не очень сложно развивать свой бизнес. Что в этом такого? Есть идея, бери её, реализую. Но когда начал этим заниматься, я понял, что у нас это сделать очень сложно, поэтому я стал искать людей, подобных мне, которые уже добились успеха на своем поприще, чтобы перенимать их опыт. Так я познакомился с Сергеем Сароян и с командой... Читать отзыв Я всегда думал, что не очень сложно развивать свой бизнес. Что в этом такого? Есть идея, бери её, реализую. Но когда начал этим заниматься, я понял, что у нас это сделать очень сложно, поэтому я стал искать людей, подобных мне, которые уже добились успеха на своем поприще, чтобы перенимать их опыт. Так я познакомился с Сергеем Сароян и с командой предпринимателей, которые помогают друг другу решать различные вопросы по ведению бизнеса. Я очень рад попасть в это окружение, не без помощи Сергея. Поэтому хочу выразить благодарность Сергею и всей команде за то, что вы есть.

благодарю за приглашение

Виктор 13 декабря, 2021 год
Я был на мероприятиях Сергея не раз. На них мне нравится атмосфера. Тут ощущается некое семейное тепло, людей хоть и много приходит, но все очень тесно между собой знакомы и всегда позитивно настроены, даже к новичкам. Каждый хочет помочь в адаптации и скорому внедрению в команду. Мероприятия очень крутые. Спасибо Сергею за приглашение.

ценю наше знакомство

Тарас 13 декабря, 2021 год
Сергей очень умный человек. Я часто бывал на его мероприятиях и всегда на них собирается аншлаг. Мы давно знакомы и я оцениваю это знакомство, как очень позитивное явление в моей жизни и карьере. Потому что пользуюсь часто рекомендациями и советами Сергея и дела в моем бизнесе стали улучшаться. От этого качество жизни тоже улучшилось.

настоящий профи

Инна 10 декабря, 2021 год
Сергей настоящий профи! Таких бизнесменов я еще не встречала. На сегодняшний день многие успешные люди, это жадные и неприятные личности, но это не про Сергея. После нашего с ним разговора я осталась под большим впечатлением, ведь его скромность, доброта, внимательность и отзывчивость меня просто поразила!

порядний та лояльний

Дмитро 10 декабря, 2021 год
Приємно співпрацювати з людиною, яка відповідально і порядно ставитися до справ! Сергій Сароян саме та людина з якою хочеться працювати та працювати! Приємний, розумний, добрий, порядний та лояльний! Я багато років звертаюся до нього за порадою, адже він завжди вчинить правильно! Радий що знайомий, задоволений нашою роботою і беру за приклад!

чудовий фахівець

Олена 9 декабря, 2021 год
Я працюю під керівництвом Сергія понад 6 років. Хочу сказати, що працювати із цією людиною одне задоволення. Він як чудовий фахівець своєї сфери, він дуже різнобічний і освічений у багатьох інших напрямах. Так само я вважаю Сергія чудовим керівником, адже він чітко і правильно завжди організовує процес у колективі, завжди знайде потрібні слова і завжди вміє підштовхнути до дії,... Читать отзыв Я працюю під керівництвом Сергія понад 6 років. Хочу сказати, що працювати із цією людиною одне задоволення. Він як чудовий фахівець своєї сфери, він дуже різнобічний і освічений у багатьох інших напрямах. Так само я вважаю Сергія чудовим керівником, адже він чітко і правильно завжди організовує процес у колективі, завжди знайде потрібні слова і завжди вміє підштовхнути до дії, а це не у всіх керівників виходить.

заслуживает огромнейшего уважения

Татьяна М 8 декабря, 2021 год
Я знакома с Сергеем уже не первый год и за это время прониклась к нему глубочайшим уважением. Всегда собранный и решительный, он никогда не бросает проекты на полпути. Сергею всегда хватает профессионализма реализовать задуманное. Такие люди заслуживают огромнейшего уважения.

помогает другим людям достигать успеха

Майя 7 декабря, 2021 год
Мне нравится, что Сергей охотно делится своим опытом с другими людьми и не стесняется каких-то провалов. Я считаю что в любом деле, если двигаешься вперёд, то однозначно ты будешь ошибаться, делать какие-то ошибки и выводы из них, двигаться дальше. Вот это черта мне нравится в Сергее. Он постоянно помогает другим людям достигать успеха.

спокойно двигается к своей цели

Виталина 7 декабря, 2021 год
Терпеливые люди всегда во всем преуспевает. Мне нравится такой тип людей, которые умеют все взвешивать и не принимать поспешных решений, а сначала все оценивают, а потом уже выдают какое-то решение. К таким людям я однозначно могу отнести Сергея Сароян. Я с ним работаю пять лет и меня всегда поражало его умение стратегически мыслить наперед и спокойно двигаться к своей цели.

Человек с большой буквы

Виктория М 6 декабря, 2021 год
Думаю, что многие со мной согласятся, что Сергей Сароян не только как специалист хороший, но и ко всему прочему человек с большой буквы, с которым приятно иметь дело. В первую очередь Сергей интеллигентный и очень воспитанный!

крутой профессионал своего дела

Ольга Шепель 6 декабря, 2021 год
Сергей Сароян — крутой профессионал своего дела! Благодаря его советам многие бизнесмены нашли удобные инструменты инвестирования и смогли, как и я, увеличить собственные капиталы. Благодаря рекомендациям Сергея я раскрутила свой бизнес, который стабильно мне приносит результат. Рекомендую воспользоваться его рекомендациями.

рад знакомству и благодарю за помощь

Артем Б 3 декабря, 2021 год
Никогда не мог подумать, что буду писать отзывы, но хочу поблагодарить Сергея за то, что он сделал для меня. Он помог мне внедрить срм в моем производстве и таким образом автоматизировать многие процессы. Это действительно облегчает работу, потому что все операционка уходит от бумаги в компьютер и есть обученные люди, которые могут ею заниматься, в том числе и помогать мне.... Читать отзыв Никогда не мог подумать, что буду писать отзывы, но хочу поблагодарить Сергея за то, что он сделал для меня. Он помог мне внедрить срм в моем производстве и таким образом автоматизировать многие процессы. Это действительно облегчает работу, потому что все операционка уходит от бумаги в компьютер и есть обученные люди, которые могут ею заниматься, в том числе и помогать мне. Я рад, что познакомился с Сергеем и он мне помог.

проводит отличные семинары

Григорий 3 декабря, 2021 год
В современном мире информации уже никого не удивишь, тем более, что информация появляется везде в интернете и каждый может поделиться своим опытом, своими лайфхаками и умениями. Вот так я случайно попал на страницу у Сергея на фейсбук, где он публиковал свои посты о том, как развивать бизнес, как развивать маркетинговую стратегию и я понял, что это тот ресурс, который мне... Читать отзыв В современном мире информации уже никого не удивишь, тем более, что информация появляется везде в интернете и каждый может поделиться своим опытом, своими лайфхаками и умениями. Вот так я случайно попал на страницу у Сергея на фейсбук, где он публиковал свои посты о том, как развивать бизнес, как развивать маркетинговую стратегию и я понял, что это тот ресурс, который мне нужен. Подписался на Сергея даже посетил один из его семинаров по внедрению crm-систем и мне очень понравилось, я нашел для себя своего ментора.

профессионал

Денис 2 декабря, 2021 год
Я давно хотел попасть на семинар Сергея Сароян по развитию и мотивации. Хотел попасть именно к нему, потому что у меня знакомый с ним работает и очень хвалил его и говорил, что Сергей очень хороший, замечательный человек, поэтому я хотел послушать профессионала о том, как правильно работать в команде и быть примером для своих ребят. Помогать им развиваться. Семинар мне... Читать отзыв Я давно хотел попасть на семинар Сергея Сароян по развитию и мотивации. Хотел попасть именно к нему, потому что у меня знакомый с ним работает и очень хвалил его и говорил, что Сергей очень хороший, замечательный человек, поэтому я хотел послушать профессионала о том, как правильно работать в команде и быть примером для своих ребят. Помогать им развиваться. Семинар мне очень понравился, я получил море положительных эмоций и вдохновения.

Благодарю за приглашение

Валентин 1 декабря, 2021 год
Я нечасто оставляю отзывы, но сегодня хочу поделиться своим впечатлением о работе с Сергеем. Меня он пригласил в бизнес-сообщество на знакомство с другими предпринимателями и мне там понравилось. Мы обсуждали насущные вопросы, касательно нашего бизнеса, возможности инвестирования, какие есть направления актуальные сегодня. Для меня, как человека бизнеса, такой формат очень подходит и я с удовольствием посещу ещё подобные мероприятия. Спасибо... Читать отзыв Я нечасто оставляю отзывы, но сегодня хочу поделиться своим впечатлением о работе с Сергеем. Меня он пригласил в бизнес-сообщество на знакомство с другими предпринимателями и мне там понравилось. Мы обсуждали насущные вопросы, касательно нашего бизнеса, возможности инвестирования, какие есть направления актуальные сегодня. Для меня, как человека бизнеса, такой формат очень подходит и я с удовольствием посещу ещё подобные мероприятия. Спасибо Сергею за возможность пообщаться с другими успешными предпринимателями

профессионал своего дела

Анжела 30 ноября, 2021 год
Сергей настоящий топ менеджер и профессионал своего дела. В нем есть то качество, которое не у всех есть - это работа на команду. Считаю, что именно таким должен быть настоящий лидер, который прежде всего думает о том, как улучшить свою команду, ведь именно в ней заключается весь успех твоего бизнеса.

отличный руководитель

Александр К 30 ноября, 2021 год
Я под руководством Сергея проработал больше трёх лет и хочу сказать ему спасибо за то время, которое он для меня выделял, потому что работая рядом с ним, я очень сильно вырос профессионально как продавец и в личностном плане тоже преуспел. Помню, как Сергей постоянно говорил о том, что нужно быть с клиентами вежливыми и оказывать им сервис высшего уровня, именно... Читать отзыв Я под руководством Сергея проработал больше трёх лет и хочу сказать ему спасибо за то время, которое он для меня выделял, потому что работая рядом с ним, я очень сильно вырос профессионально как продавец и в личностном плане тоже преуспел. Помню, как Сергей постоянно говорил о том, что нужно быть с клиентами вежливыми и оказывать им сервис высшего уровня, именно это залог успеха любого бизнеса.

безмерно благодарен

Леонид 25 ноября, 2021 год
У меня была проблема пару лет назад. Как-то все навалилось одно на другое, то ли от моральной усталости, но все пошло в тартарары и бизнес стал разваливаться. В поисках выхода я обратился в Performance management и мне довелось пообщаться с Сергеем Сароян. Он мне помог расставить приоритеты на что именно сделать акцент и развивать в первую очередь и могу сказать,... Читать отзыв У меня была проблема пару лет назад. Как-то все навалилось одно на другое, то ли от моральной усталости, но все пошло в тартарары и бизнес стал разваливаться. В поисках выхода я обратился в Performance management и мне довелось пообщаться с Сергеем Сароян. Он мне помог расставить приоритеты на что именно сделать акцент и развивать в первую очередь и могу сказать, что его уверенность меня подбодрила, потому что из ямы я смог выбраться, так что я безмерно благодарен ему и его команде за это.

Я остался доволен мероприятием

Олег К 25 ноября, 2021 год
Я давно слышал о Сергее много положительных отзывов. Недавно попал на бизнес вечер, где он рассказывал как правильно настроить базовые процессы и контрольные точки. Мне понравилось с каким профессионализмом он рассказывал об этом, чувствуется, что за его плечами много лет опыта работы СЕО.

профессионал своего дела

Катя 24 ноября, 2021 год
Насколько мне известно все, кто когда-нибудь сотрудничал с Сергеем, остаются довольны. Сергей Сароян является действительно образцовым профессионалом своего дела. И нет принципиальной разницы в какой сфере, потому что везде Сергей выкладывается на все сто процентов, тем самым зарабатывая доверие и уважение окружающих.

!!!ЛИДЕР!!!

Анжелика 23 ноября, 2021 год
Сергей Сароян безоговорочный лидер. Он всегда ведёт за собой людей. Он не боится брать на себя ответственность и принимать трудные решения. Сколько лет мы знакомы, он никогда и близко не дал повода усомниться в себе.

Благодарю за приятную компанию

Владислав 22 ноября, 2021 год
Я недавно стал курировать один свой проект и мне срочно нужно было пообщаться с людьми, которые уже имеют опыт в моем направлении и в целом, как правильно мотивировать людей, ставить планы, развивать их, достигать целей. Так в поисках я попал на встречу предпринимателей, где и познакомился с Сергеем и со многими людьми, которые подняли на обсуждение мой вопрос и подкинули... Читать отзыв Я недавно стал курировать один свой проект и мне срочно нужно было пообщаться с людьми, которые уже имеют опыт в моем направлении и в целом, как правильно мотивировать людей, ставить планы, развивать их, достигать целей. Так в поисках я попал на встречу предпринимателей, где и познакомился с Сергеем и со многими людьми, которые подняли на обсуждение мой вопрос и подкинули много дельных советов и идей во время мозгового штурма. Спасибо всем и Сергею в том числе за приятную компанию.

успешный и целеустремленный

Наталья 19 ноября, 2021 год
вот не зря говорят, что заводя новые знакомства, можно впустить в жизнь нужных людей, которые могут повлиять на твою судьбу. Вот и для меня Сергей - это тот человек, знакомство с которым изменило мою жизнь в лучшую сторону, причем кардинально.

рад встречи

Никита 19 ноября, 2021 год
Я недавно стал участником сообщества предпринимателей, где познакомился с многими хорошими людьми, которые заряжают своей энергетикой и позитивным настроением. Спасибо Сергею за то, что пригласил меня туда.

отличный руководитель

Ольга Р 17 ноября, 2021 год
Я понимаю восхищения людей, которые здесь пишут о сотрудничестве с Сергеем. Он действительно порядочный, добрый и отзывчивый человек. Такого воспитанного и хорошего человека я в своей жизни не встречала. Сергей отличный руководитель, который искренне заботиться о своих подчиненных и делает для них все возможное.

Сергей-лучший управленец!

Артем 16 ноября, 2021 год
Сплоченный коллектив - это залог успеха работы управленческого персонала и я недавно попал в команду Сергея и после знакомства с ним понимаю, что во многом это его заслуга. Мне нравится с ним работать и быть частью его команды.

грамотный менеджер

Евгения 16 ноября, 2021 год
Сергей Сароян хороший специалист и грамотный менеджер, который умеет правильно общаться с людьми и мотивировать своих сотрудников. Мы с ним знакомы давно и мне нравится работать вместе с ним.

мотивирует развиваться

Владимир 9 ноября, 2021 год
Для меня Сергей является личным примером как нужно не стоять на месте, постоянно развиваться и двигаться вперёд. Отчасти я вдохновляюсь им, он меня мотивирует на новые свершения.

Бизнес

Складчики