Сервис Clouty отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Отзыв на сервис Clouty

Аля 10 июля, 2017 год
Хочу тоже оставить свой отзыв о Clouty. Заказывала на днях там кроссовки Asics Tiger за 6 тыс.рублей. Давно хотела такую модель, благо не прогадала. Магазин попался добросовестный, всё доставили, качество отличное. Я лично полностью довольна.
Сервис классный. Много различной одежды и обуви. Вариантов предостаточно, ценник адекватный. Можно сидеть , сравнивать магазины, цены, удобно.
Хорошее впечатление осталось от данного сервиса. Буду пользоваться им... Читать отзыв
Хорошее впечатление осталось от данного сервиса. Буду пользоваться им еще)

Клевый сервис

Нина 21 июня, 2017 год
Мне понравился Clouty, прикольный сервис) Не знаю почему раньше такие не придумали, удобно же) нужна вещь какая-нибудь или обувь, зашла, посмотрела , сравнила цены, купила)
Никаких ненужных походов и потраченного время) Всё можно дома сделать за чашечкой чая. Много магазинов дается, и выбор одежды широкий. Скидки, акции, луки, в общем, на Clouty можно найти многое)
Советую всем!

Удобно придумали

Полина 20 июня, 2017 год
Недавно узнала о Clouty. Искала себе хорошее платье к лету, еще не теряю надежду на пару теплых деньков. Смотрела в разных интернет-магазинах и так вот перебирая сайты, нашла вот этот. По началу думала что тоже очередной интернет-магазин. А потом выяснилось, что это по факту практически 100 интернет-магазинов на одном сайте. Ассортимент магазинов собран в одном месте. По началу смутило, чего... Читать отзыв Недавно узнала о Clouty. Искала себе хорошее платье к лету, еще не теряю надежду на пару теплых деньков. Смотрела в разных интернет-магазинах и так вот перебирая сайты, нашла вот этот. По началу думала что тоже очередной интернет-магазин. А потом выяснилось, что это по факту практически 100 интернет-магазинов на одном сайте. Ассортимент магазинов собран в одном месте. По началу смутило, чего это я выбираю вещь, а меня переправляют на другой сайт. А потом поняла что к чему и мне идея очень понравилась, это очень здорово сделали, по тому что вот так вот искать вещи горааздо удобней. И причем, здорово то что у магазинов часто бывают одни и те же товары, но цены разные и тут вот можно выбрать что подешевле стоит. Или сразу искать одежду со скидками по акции. Такой раздел тоже есть.
В общем-то, тому кто это придумал, надо медаль дать, на мой взгляд. Гениально же.
Единственное, у меня почему-то картинки не сразу грузятся иногда. Может мой интернет-шалит, не знаю. Но сайт хороший.

Интернет-магазины

OZON.ru