Сервис доставки товаров espasatel.com отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
53 отзыва / 1362 просмотра

Отличный сервис!:D

Геннадий 22 ноября, 2023 год
Приобретал через ребят наушники и часы ultra. С доставкой затянули, конечно, для меня это было критично, но оставалось только ждать. В итоге с товаром не обманули, прислали оригинал, коробки целые, проблем в использовании нет. Чисто из-за сервиса сниму одну звезду. Да, были вот проблемы у ребят со сроками, но по факту дешевле и без задержек сейчас не купить ни у... Читать отзыв Приобретал через ребят наушники и часы ultra. С доставкой затянули, конечно, для меня это было критично, но оставалось только ждать. В итоге с товаром не обманули, прислали оригинал, коробки целые, проблем в использовании нет. Чисто из-за сервиса сниму одну звезду. Да, были вот проблемы у ребят со сроками, но по факту дешевле и без задержек сейчас не купить ни у кого, ни один байер лучших условий не предложит. Выбирать, конечно, вам. Сервис доставки товаров espasatel.com - Отличный сервис!:D

Павел 18 ноября, 2023 год
Через сервис ЕСпасатель заказываю уже не первый раз и в целом всё устраивает. Да бывают нюансы со сроками, немного задерживают, не более недели, но это всё и так понятно почему. Упаковывают кстати аккуратно, коробки почти идеальные. Вышло для меня выгодно, рекомендую!

Лучший сервис!

Наталья Жукова 16 ноября, 2023 год
Искала компанию, кто сможет меня порадовать моими любимыми брендами. Заказала косметику и кроссовки. Все прошло отлично. Продавец все рассказал, показал товар после выкупа, отправил фото, что доставка ушла ко мне. И вот, посылку получила, довольна, что благодаря вам могу продолжать радовать себя брендами. Рекомендую!

Сервис на все 100!

Александр Юсупов 15 ноября, 2023 год
Посылку получил уже давно, но только сейчас решил написать отзыв. Сервис отличный, очень рад находке. Купил через них технику и сэкономили кучу денег. Намного дешевле, чем через магазины или другие компании. Особенно порадовал маленький процент комиссии, через другие сервисы процент чуть ли не половина стоимости продукта, что сразу же вызывает отторжение. Менеджеры вежливые, отзывчивые. Не скажу, что прям всегда были... Читать отзыв Посылку получил уже давно, но только сейчас решил написать отзыв. Сервис отличный, очень рад находке. Купил через них технику и сэкономили кучу денег. Намного дешевле, чем через магазины или другие компании. Особенно порадовал маленький процент комиссии, через другие сервисы процент чуть ли не половина стоимости продукта, что сразу же вызывает отторжение. Менеджеры вежливые, отзывчивые. Не скажу, что прям всегда были на связи, но без ответа меня не оставили.
Посылка ехала 3 с половиной недели, это немного позже, чем обещанный срок, но всё пришло в идеальном состоянии, при транспортировке техника никак не пострадала. Посылку сильно не отслеживал, но трек-код у меня был. Сервис доставки товаров espasatel.com - Сервис на все 100!

Идеальный сервис!

Татьяна Афанасьева 13 ноября, 2023 год
Наткнулась ещё весной на сервис "ЕСпасатель" и заказывала через них только одежду, но недавно решила заказать бытовую технику. Товар дошёл через месяц ко мне, упаковка почти в идеале, но это не критично. Самое главное, что блендер рабочий, всё на месте. Ребят могу рекомендовать, редко сейчас найдёшь хорошие сервисы, которые соблюдают свои обязательства

Отличный сервис !

Артем 12 ноября, 2023 год
Через ребят заказывал технику от Samsung уже много раз и действительно приходит не прям быстро, зато товар в идеале, намного дешевле, чем у нас. Проблем в общении нет, мне отвечали на все возникающие вопросы, не игнорировали. Думаю о покупке телевизора ещё)

Лучший сайт!

Маргарита Ультяшева 11 ноября, 2023 год
Через ребят заказывали товары впервые, посоветовал знакомый. Привезли через чуть больше месяца после заказа, что довольно быстро. Остались очень довольны сервисом, будем обращаться ещё, выгоднее условий от баеров на данный момент не встречали.

Сервис как всегда на высоте!

Сергей Киселёв 11 ноября, 2023 год
Через ребят на постоянной основе заказываю обувь и другую одежду из Европы. Вполне доволен сроками выкупа и доставки, цена также приятная вполне. Все коробки целые, сам товар без брака, претензий никаких. Спасибо!

Первый заказ через сервис ЕСпасатель

Архип 9 ноября, 2023 год
Сделал заказ из ASOS. Переживал как все пройдет, все таки первый раз решился. Отлично все прошло, всегда на связи, снимает всю головную боль с покупателя, сам все делает, заказывает, выкупает отправляет. Остается только ждать доставку. Да и доставка оперативная. Продавца рекомендую, мне все понравилось.

Сервис на высоте!

Андрей 5 ноября, 2023 год
С ребятами работаю уже на протяжении года, поскольку предлагают самые лучшие условия на данный момент. Начиная с мая, появились задержки, но уже к концу лета всё решилось и сейчас всё также за 2-3 недели приезжает из Европы, из США чуть дольше приходиться ждать, что в целом и так понятно. Последнюю посылку вот доставили спустя 3 недели (изначально было об этом... Читать отзыв С ребятами работаю уже на протяжении года, поскольку предлагают самые лучшие условия на данный момент. Начиная с мая, появились задержки, но уже к концу лета всё решилось и сейчас всё также за 2-3 недели приезжает из Европы, из США чуть дольше приходиться ждать, что в целом и так понятно. Последнюю посылку вот доставили спустя 3 недели (изначально было об этом сказано), задержек не было, посылку полностью мог отслеживать на всём пути. Отдельное спасибо менеджеру в решении моего вопроса, который возник во время доставки. Сервисом более чем доволен, ни разу не подвёл меня на протяжении года.
1 не согласен Показать 1 ответ

Сервис радует!:)

Екатерина 4 ноября, 2023 год
Пользуюсь ЕСпасатель уже полгода, очень радуют! Огромный выбор товаров и приличная экономия денег + доставка у меня занимает максимум 3 недели на данный момент, летом, конечно были разные задержки, что немного напрягало. Сейчас всё восстановилось и всем довольна.

Евгений Кузнецов 3 ноября, 2023 год
Частенько через ребят заказываем обувь и различную одежду. Сейчас за 2-3 недели спокойно доставляют, летом правда были небольшие задержки. Советую к обращению, опыт в этом деле у ребят имеется, менеджер всегда на связи, вопросы решают.

Alina Rubzova 3 ноября, 2023 год
Недавно заказывала кольцо через ЕСпасатель. Пару дней назад всё пришло. Проверила, всё совпадает, как положено.
Код для отслеживания посылки менеджеры дали почти сразу, посылка шла около месяца (как и было заявлено), всегда могла отследить где она, что с ней. Переживала, конечно, сильно, но всё супер, благодарна сервису за такое отношение к клиентам.
3 не согласны

Сервис на 5+

Артём Дунаев 1 ноября, 2023 год
Это моя первая такая крупная покупка через интернет, тем более не через банки. Ни разу не пожалел, всё супер. Доставка задержалась на пару дней (по трек-коду видел, что посылка застряла уже в РФ), менеджеры среагировали не сразу, но всё таки ответили. Предложили доставку курьером за предоставленные неудобства за счёт ЕСпасатель. Всё пришло с небольшой задержкой +-3 дня. Я заказывал приставку... Читать отзыв Это моя первая такая крупная покупка через интернет, тем более не через банки. Ни разу не пожалел, всё супер. Доставка задержалась на пару дней (по трек-коду видел, что посылка застряла уже в РФ), менеджеры среагировали не сразу, но всё таки ответили. Предложили доставку курьером за предоставленные неудобства за счёт ЕСпасатель. Всё пришло с небольшой задержкой +-3 дня. Я заказывал приставку с амазон, пришло в полной комплектации, хорошо упакованное с защитной пленкой. Приятно, что ЕСпасатель заботятся о комфорте своих клиентов и компенсируют малейшие неудобства, поэтому заслуженные 5 звёзд!
2 не согласны

Заказываю больше года и вообще всё замечательно.

Давид 31 октября, 2023 год
У ребят уже заказываю больше года и в целом меня всё устраивало. Если посмотреть, то да, были задержки с поставками именно летом, но сейчас всё вновь вышло на прежний уровень и с Европы ждать заказ около 2-3 недель, что меня лично радует. Как раз вот последний раз заказал наушники и PS 5, дошли в идеале, работают и упакованы были отлично.... Читать отзыв У ребят уже заказываю больше года и в целом меня всё устраивало. Если посмотреть, то да, были задержки с поставками именно летом, но сейчас всё вновь вышло на прежний уровень и с Европы ждать заказ около 2-3 недель, что меня лично радует. Как раз вот последний раз заказал наушники и PS 5, дошли в идеале, работают и упакованы были отлично. Могу с уверенностью порекомендовать ребят, не понимаю откуда вообще берётся такой негативный фон… Сервис доставки товаров espasatel.com - Заказываю больше года и вообще всё замечательно. Сервис доставки товаров espasatel.com - Заказываю больше года и вообще всё замечательно.

Сервис на уровне!

Роман Кудрин 29 октября, 2023 год
К ребятам уже обращался много раз и ни разу не подвели меня. Заказывал инструмент, технику, одежду, всё приходит в идеальном виде. Советую!
2 не согласны

Мой первый заказ на сервисе Еспасатель

Ефим 26 октября, 2023 год
Заказ делали в начале сентября, в начале октября докидывали последнюю часть средств. Товар должен прийти в течении 5-7 дней, обязательно отпишусь, что получилось по итогу. Хочется верить, что всё будет замечательно.
1 не согласен

Сервис доставки товаров из Европы

Максим 23 октября, 2023 год
У ребят заказал инструменты 2 октября, в целом со мной общались хорошо, объяснили все детали да и сроки сразу обозначили. По идее через месяц где-то уже должно быть у меня. Буду ждать и через месяц отпишусь, что получилось по факту. Пока всё чётко, ставлю 5 звёзд.
1 не согласен Показать 1 ответ

Удобно и просто!

Илья 22 ноября, 2023 год
Удобно и просто! Разобрался со всеми деталями за минут 10, по остальному мне ответили менеджеры в личной переписке. Посылку отправили относительно быстро, хоть и в начале была некоторая задержка с выкупом, пришлось подождать несколько недель… В итоге товар пришёл без повреждений, особых претензий к ребятам есть, но сервис можно и подтянуть.

Мошенники Еспастель-EUBERU Боровец

IG 1 февраля, 2024 год

Сервис доставки товаров espasatel.com - Мошенники Еспастель-EUBERU Боровец
Этот сервис как EUBERU принадлежащий тоже Боровцу Ивану Михайловичу - сплошной мошеннический. Схема всегда одна и та же. Человек заказывает чуть-чуть, что-то доставляется, а когда по крупному - это уже чистое кидалово. На протяжении месяца кормит завтраками, придумывает отмазки, что пришлет подтверждение. Потом когда говоришь, чтобы вернули деньги - тоже сливается, придумывает отмазки, что нет денег, либо ждёт перевода. На сей день выбито всего 15500 из 45500, 30000 остаются. Обещал отправить вчера, а сегодня мы уже игнорим. Сам товарищ в розыске по линии МВД Молдовы за мошенничество. Если кто-то стал жертвой этого товарища, обращайтесь +79779855300. Мною подано заявление.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Мошенник

МОШЕНИК !!!!!

Владимир 25 января, 2024 год
Собственно нашел его на авито, 200 положительных отзывов, как по итогу оказалось они все им самим и были оставлены, однотипные все. По итогу после получения денег начал очень редко отвечать, и вовсе начал игнорировать.

Заявление в прокуратуру подано.

Минус бабки

Грустный 17 января, 2024 год
Повелся на гору отзывов с авито, потом заметил что появляются отрицательные отзывы и менее чем за сутки пропадают. Деньги мои так же пропали, нигде еспасатели не отвечают, бесконечно можно им писать, ответят приветствием и пропадут до следующего "здравствуйте"👋

Воровство в особо крупном размере

Истец 7 января, 2024 год
Напишу вкратце о ситуации тк расписывать во всех подробностях можно долго. Кто ещё пострадал от этого циганина пишите на почту:
[email protected]

составим коллективный иск, готов взять на себя основную работу с юристами во всей этой ситуации так быстрее либо зашевелится либо за решетку хотя бы лет на 10 отправим !

[email protected]

Летом были переведены средства за партию геймпадов для PS5 Человек-Паук 2 в количестве 21шт (должны были быть приобретены на Амазоне Германия), кормил завтраками о задержке покупки в Германии, ни чеков о покупке ни документов о задержке на таможне прислано не было; кормил завтраками до победного (конца октября наверное) после чего пошло лютое враньё что якобы какой то курьер его кинул. Как итог встрял перед людьми на 252,000₽. За это время для отвода глаз скинул одну фотку 1го геймпада (типо приехали), просил отправить - отписки и явное враньё.

Также летом были переведены средства за дорогущий телевизор и 6шт приставок PS5 (дисковых) , общая сумма ~370к (в истории сохранена точная сумма); история как эти приставки якобы доехали до Казахстана где 2 месяца не мог их человеку передать (другу из КЗТ их вез для его постоянного покупателя) из-за якобы дурного курьера который работать не хотел и потом с трудом 3шт и то несколько открытых и 1 вообще бракованная доехали в итоге до Москвы (опять же из-за того что курьер не смог отвезти их там до человека 🤯) он отдал, но оставшиеся 3 так и не были переданы (якобы украл мск курьер его личный 😅).

Одним словом то что этот урод пишет и так нелепо врет это треш. Но это ещё ладно, самое весёлое пошло с середины сентября, когда он собрался привезти партию айфонов. Здесь он решил своровать на сумму ~1 500 000₽, а это считается за только эту ситуацию воровством в особо крупным размером. Сначала были сказки якобы ему телефоны не передал кто то там на границе с Польшей, что второй раз туда возвращался, потом вроде договорились что приеду в Москву и он мне передаст их, как приехал так он был в Гомеле где якобы была проблема с подписанием наследства и все никак документ не мог доехать, короче очень много несостыковок и вранья и лютого бреда. Кульминацией вранья было что якобы какой то хрен с горбушки у него украл их.

Вся переписка сохранена, доказательства переводов также есть ! Поэтому кто ещё пострадал - пишите обязательно !

Очередной обманутый с АВИТО

Алекс 23 декабря, 2023 год
В конце октября сделал два заказа на общую сумму почти 30 000 руб. Три месяца кормился от него "завтраками". По итогу он покрылся. Написал заявление в МВД через интернет. Советую всем обманутым скинутся по заявлению, думаю если накопиться достаточно, будет толк.
Заходите на сайт МВД https://xn--b1aew.xn--p1ai/request_main там я выбрал верхний пункт "МВД РФ".
Ссылка на мой текст обращения: https://disk.yandex.ru/d/I-7tPHp3Nhdrxw
Я не юрист, написал,... Читать отзыв
Ссылка на мой текст обращения: https://disk.yandex.ru/d/I-7tPHp3Nhdrxw
Я не юрист, написал, как мог. Может кому пригодится в качестве образца.
К сожалению "копи-паст" на сайте МВД не работает. Придётся набирать текст ручками.

Тоже попалась на высокий рейтинг Авито

Гость 21 декабря, 2023 год
16.10 оплачен заказ. Вначале отвечали на авито( не совсем быстро, но писали), потом, как многие здесь пишут, их там заблокировали. Пару раз ответили в телеграмм, что товар доставляется и потом, что он даже уже в РФ, но уже почти две недели после этого сообщения везде игнор. На сайте, в телеграмме-глухо. Ни денег, ни заказа. Заказ чуть больше 5000₽

Тоже пострадала

Ольга 10 декабря, 2023 год
Тоже пострадала от этого байера. Сделала заказ в начале сентября на авито и в тот же день оплатила. Завтраками кормили 2 месяца, потом перестал отвечать вообще. Просьба написать мне на почту [email protected] готова присоединиться к иску

не выполненный заказ

Гость 5 декабря, 2023 год
17 октября сделал заказ на авито, оплатил Ивану всю сумму и как многие на этой страничке включил режим ожидание.
13 ноября мне ответили, что товар проходит таможню в Казахстане.
04 декабря тишина... в телеграмме (на авито профиль заблокирован) и по почте тоже.
скажите, кто уже подавал документы в полицию/прокуратуру у вас остались исходники заявлений? просьба поделиться [email protected]

Мошенник, не связываетесь

Гость 1 декабря, 2023 год
Один заказ был доставлен моему товарищу в марте хоть и с задержкой, что говорило об изначальной работоспособности

Второй сделал я в апреле

Вернул деньги - сказав что не сможет доставить

Третий заказ в июле - ни денег ни заказа

Готовится заявление в полицию. Под уголовную статья похищенной суммы хватает

Ни заказа, ни денег и полный игнор

Иван 28 ноября, 2023 год
Ситуация аналогичная прочим пострадавшим:
Заказ по рекламе на Авито с хорошим рейтингом, оплата на карту Боровцу, срыв сроков, затем постоянные завтраки, затем просьбы «по человечески» удалить негативный отзыв на Авито, затем заблокированный на Авито профиль и полный игнор в ТГ.
До конца ноября 2023 ожидаю, затем заявление в полицию и налоговую.

Мошенник. Не обращайтесь к этим спасателям.

Daria 28 ноября, 2023 год
Ни в коем случае не ведитесь на хорошие отзывы на сайте ЕСпасателя, не тратьте свои нервы, время и деньги!
До момента совершения заказа коммуникация с Иваном шла в порядке вещей, как только перечисляешь деньги на выкуп заказа - начинается полный игнор. Вместо обещанных сроков 3-5 недель все затягивается уже больше чем на 3+ месяца, на сообщения во всех мессенджерах и звонки перестают отвечать от слова совсем! Других средств связи и контактов не дают. Сообщения висят просто даже непросмотренными неделями, на звонки отвечает невыносимый автоответчик. Иван каждый день с утра до вечера в делах, в разъездах, на совещаниях, на обеде, один и ничего не успевает, и т.д т.п. Свинское отношение не перезванивать, динамить, на 5 звонков приходит сообщение «добрый день» и все! Если долбить постоянно может быть напишут очередной завтрак «сейчас освобожусь и решим, позже освобожусь перезвоню, завтра, на выходных и пр.» деньги не возвращают, заказа нет 😔 мошенник, который почему-то до сих пор занимается тем, чем его ИП не имеет права! Уже писала отзыв на авито, после чего Иван сразу же освободился от всех его дел и названивал, писал умолял удалить отзыв, обещал что вот сейчас все наладилось и с сроками доставки и с отношением к клиентам. Привыкла верить людям и пишу негативные отзывы в крайних случаях, чтобы обезопасить других людей от потраченных нервов - в итоге удалила отзыв а зря!!

Интернет-сервисы

PromoPult (Промопульт)