Переезд с Компанией Сервис Гуд г. Екатеринбург - Отзывы об ООО Сервис-Гуд

Отзыв написан 29 июня, 2020 год 112 просмотров
Всем привет! Расскажу о моем опыте перевозки мебели с компанией Сервис Гуд. Нашел в интернете, отзывов нет, позвонил, предложили подходящее мне время и цену, пообещали, что у них в штате только русскоязычные сотрудники, работающие на постоянной основе в штате, свой автотранспорт...и т.п. прелести. Наступил момент переезда, машина пришла от другого перевозчика, а потом вырисовались 2 "красавца" с побитыми физиономиями, то ли с похмелья, то ли еще хуже... Но деваться было некуда, начали работу... Я думал, что они умрут где-нибудь в подъезде и поэтому мне приходилось все время им помогать...Кое как перевезли 3 вещи и напоследок холодильником протаранили мне дорогую дверь в ванную комнату. Когда я позвонил в Сервис-Гуд, то мне сказали что с вами свяжется бригадир и решит все проблемы. Бригадир так на связь не вышел...сами "красавцы" оказались просто наемными на разовые работы грузчиками.. Квитанций об оплате не дают, договор не предоставляют, доказать причиненный ущерб просто не реально. Так что прошу быть бдительными при выборе компаний по грузоперевозкам. Спасибо.

Строительство и ремонт: отзывы

Строительство и ремонт