ООО Сервис-Гуд отзывы

Контора рога и копыта

Константин 16 ноября, 2023 год
Два дня пытался организовать работу с этой конторой в Екатеринбурге.
Заявки принимает девушка, говорит что какой то специалист перезвонит мне и обо всем договориться, организует грузчиков.
В итоге никто не перезвонил.
Если не хотите потерять время, а оно сейчас дорогое)), то советую не обращаться к ним.

Ужасная компания

Гость 22 сентября, 2023 год
Заключили договор на Юр. лицо.
Сделали первую заявку 4 человека, к назначенному времени людей не было. В дальнейшем приехало 2 человека с опозданием в три часа. Сделали вторую заявку, людей совсем не прислали. На звонки не отвечают, отношение скотское. В итоге ответ, не чем помочь не можем. Если не хотите проблем, не в коем случае не связывайтесь с этой гнилой... Читать отзыв
Заключили договор на Юр. лицо.
Сделали первую заявку 4 человека, к назначенному времени людей не было. В дальнейшем приехало 2 человека с опозданием в три часа. Сделали вторую заявку, людей совсем не прислали. На звонки не отвечают, отношение скотское. В итоге ответ, не чем помочь не можем. Если не хотите проблем, не в коем случае не связывайтесь с этой гнилой компанией!

Не советую!!!

Гость 15 мая, 2023 год
Самая ужасная контора. Грузчиков кидают на деньги. И ладно один - два раза, так нет же, каждую неделю в день зарплаты.У их куратора Артура постоянно растут апетиты. Постоянные штрафы. Интересно в офисе об этом знает руководство.

Повредили мебель

Юлия 29 июня, 2022 год
Оценка 0. Никому не советую данную контору!!! Заказала перевозку мебели. С оператором предварительно обговорила, что мне нужна хорошая упаковка, тк мебель дорогая. Операторша меня уверила, что грузчики сами все упаковывают и НЕСУТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за повреждения, если они вдруг будут. По факту, приехали с большим опозданием на 40 минут! мебель запаковали кое как, когда несли до подъезда вся упаковка развалилась, о... Читать отзыв Оценка 0. Никому не советую данную контору!!! Заказала перевозку мебели. С оператором предварительно обговорила, что мне нужна хорошая упаковка, тк мебель дорогая. Операторша меня уверила, что грузчики сами все упаковывают и НЕСУТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за повреждения, если они вдруг будут. По факту, приехали с большим опозданием на 40 минут! мебель запаковали кое как, когда несли до подъезда вся упаковка развалилась, о чем было сообщено операторше. Но грузчики на это не обратили внимание, и таскали диван по грязному полу подъезда, тк ,со слов, он очень тяжелый оказался. Подняв его в квартиру поставили повреждениями к стене, дабы я не увидела дыры на обивке от таскания его по полу. И они даже не сказали мне, что повредили мебель. Расплатившись с грузчиками ( за свою работу они взяли , на секундочку 6800!) я стала осматривать диван, и отодвинув его от стены с ужасом увидела испорченную обивку. Позвонив операторше, я услышала, что никакой ответственности компания не несет, что диван у меня слишком тяжелый для их грузчиков, упаковка которая развалилась, когда диван вытащили из машины, все таки же была! и не важно, что она развалилась, они же упаковывали, и вообще мой новый диван уже был с повреждениями! После чего сказав, что возможно они и разберутся, бросила трубку. Ремонт дивана обойдется мне минимум в 30 000 рублей, доставка с данной конторой + 6800. В итоге перевозка дивана обошлась почти 45 000. Очень очень обидно, плохо и противно. Контора плюет на всех и на все, в том числе и на свою репутацию! Не связывайтесь!!!
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. отношение к клиентам и их имуществу наплевательское, не несут никакой ответственности за повреждения, обман

Контора не стоящая нервов

Гость 19 июня, 2022 год
С данной компанией работала на полях под Семибратово. Первый день работы прошёл нормально, ничего не говорили. За первый день деньги получила.
На второй день я приезжаю и меня выгоняют с поля без причины, говоря что в тот раз справилась плохо. Денег не заплатили, пришлось добираться своим ходом. Бригадир Галина ужасная и противная женщина. И вообще руководство в целом
Достоинства:
  1. Оплатили первую смену
  2. Свежий воздух
Недостатки:
  1. Не говорят объем работ на день
  2. Выгоняют без причины в чистом поле
  3. Условий для работы никаких нет
  4. Ужасное руководство
  5. Жадные до денег

Негативно-отвратительно.

Роман 26 мая, 2022 год
Сервис гуд, филиал в Чите. Отвратительное отношение исполнительного директора Заводцевой Н. А. к своим обязанностям. Не выплата зарплаты сотруднику с сентября месяца 2021 года, по сей день. Обман наëмных рабочих. Люди работают за минимум зарплаты, львинная доля процента остаëтся в филиале, у вышеозначенного человека.

Трата времени

Олег.К 16 февраля, 2022 год
Контора,которая разводит лох*в,пытаясь на этом заработать.Посмотрев на их руководство-уже можно понять ,что это не компетентные деб*лы,которы ищут людей глупее себя.Один контингент,который они берут своими работниками-просто Кричит,что в этой конторе обманывают,и что качественных услуг и ответственности вы здесь не дождетесь и не получите! (ಠ_ ლ )

Работа в Сервис-Гуд

Евгеша 6 октября, 2021 год
Здравствуйте, обратилась в компанию по поводу работы. Ребята молодцы, под мои "хотелки" подобрали район ближе к дому, предложили скользящий график, и самое для меня важное было, это выплаты. Все вовремя и без задержек, менеджеры всегда на связи. Рекомендую.

Фирма заказывали грузчиков

Гость 10 января, 2021 год
Мы как фирма заказывали грузчиков. Общая оценка 2. Постоянно срывали разгрузку . заказываем 4 человека приходят 2 или 3, или приходят позже на 1-2 часа. Но простой машины ни кто не учитывает, ожидание сотрудников тоже. Причём меньшими силами они не могут справиться. документы по работам добиться не можем. якобы постоянно занят уже 7 месяцев. Советую не работать с ним вообще.... Читать отзыв Мы как фирма заказывали грузчиков. Общая оценка 2. Постоянно срывали разгрузку . заказываем 4 человека приходят 2 или 3, или приходят позже на 1-2 часа. Но простой машины ни кто не учитывает, ожидание сотрудников тоже. Причём меньшими силами они не могут справиться. документы по работам добиться не можем. якобы постоянно занят уже 7 месяцев. Советую не работать с ним вообще. Это один человек нанимает на постороннем сервисе людей с которыми вообще не работал и гарантии как выходит нет вообще.

Заказал грузчиков в Ярославле

Павел 22 декабря, 2020 год
Приняли заказ к исполнению, даже смс прислали, а за час сказали, что простите не можем. Такое чувство что и не искали. Итого: простой авто и доп расходы.
Достоинства:
  1. Быстро берут трубку
Недостатки:
  1. Безответственное отношение
  2. Наплевали на клиента
  3. Не извиняются, или только после призыва к совести

Переезд с Компанией Сервис Гуд г. Екатеринбург

Сергей, г. Екатеринбург 29 июня, 2020 год
Всем привет! Расскажу о моем опыте перевозки мебели с компанией Сервис Гуд. Нашел в интернете, отзывов нет, позвонил, предложили подходящее мне время и цену, пообещали, что у них в штате только русскоязычные сотрудники, работающие на постоянной основе в штате, свой автотранспорт...и т.п. прелести. Наступил момент переезда, машина пришла от другого перевозчика, а потом вырисовались 2 "красавца" с побитыми физиономиями, то... Читать отзыв Всем привет! Расскажу о моем опыте перевозки мебели с компанией Сервис Гуд. Нашел в интернете, отзывов нет, позвонил, предложили подходящее мне время и цену, пообещали, что у них в штате только русскоязычные сотрудники, работающие на постоянной основе в штате, свой автотранспорт...и т.п. прелести. Наступил момент переезда, машина пришла от другого перевозчика, а потом вырисовались 2 "красавца" с побитыми физиономиями, то ли с похмелья, то ли еще хуже... Но деваться было некуда, начали работу... Я думал, что они умрут где-нибудь в подъезде и поэтому мне приходилось все время им помогать...Кое как перевезли 3 вещи и напоследок холодильником протаранили мне дорогую дверь в ванную комнату. Когда я позвонил в Сервис-Гуд, то мне сказали что с вами свяжется бригадир и решит все проблемы. Бригадир так на связь не вышел...сами "красавцы" оказались просто наемными на разовые работы грузчиками.. Квитанций об оплате не дают, договор не предоставляют, доказать причиненный ущерб просто не реально. Так что прошу быть бдительными при выборе компаний по грузоперевозкам. Спасибо.

Быстрый ремонт бытовой техники

DVD 24 августа, 2018 год
Вызвал мастера при поломке посудомойки. Приехал примерно через полтора часа, минут тридцать чинил. Потом прибрался и дал гарантию на работы. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Оперативность

Строительство и ремонт

Mr.Nadzor