Сервис "Железная логика" отзывы
с оценкой «Отлично»

Сервис "Железная логика"

Я полностью довольна работой мастера

Ирина 6 августа, 2021 год
Вызвала мастера на дом чтобы посмотрел почему не включается ноутбук. Пришел мастер, открыл ноутбук и рассказал в чем причина. Оказалось он сильно запылен, необходимо почистить систему охлаждения. На мое удивление он сказал что это можно сделать на месте. И очень быстро справился, собрал ноутбук и убедился что он исправно работает, не греется. Я полностью довольна работой мастера

Отличная работа

Николай 22 июля, 2021 год
Недавно перестал включаться ноутбук. Обратился за помощью в этот сервисный центр. Оказалось, что из-за выхода из строя системы охлаждения стала страдать видеокарта, без пайки тут было не обойтись, так что мастер забрал ноутбук в центр. Через два дни мой ноутбук мне вернули полностью отремонтированным. Все файлы были на месте, да и работает техника теперь хорошо.

Я остался доволен

Антон 9 июля, 2021 год
Вызывал мастера на дом, когда надоели постоянные зависания моего компьютера. Специалист в итоге в течение часа занимался удалением вирусов с моего компьютера. После этого компьютер стал работать у меня намного быстрее, даже свободного места на жестком диске стало больше. Я точно остался доволен работой специалиста из этого классного сервисного центр.

Большое спасибо!

Елена 7 июля, 2021 год
Я по совету своей подруги обратилась в данную компанию, чтобы решить проблему медленной работы моего ноутбука. Специалист приехал своевременно, быстренько произвёл диагностику ноутбука и выявил неисправность, которую устранил буквально за час работы. Результатом я осталась довольна, ноутбук после этого стал работать шустро. Большое ему спасибо!

Чинил у них ноутбук

Ярослав 5 июня, 2021 год
Залил ноутбук чаем, а так как я на нем работаю удалённо, то нужно было его починить как можно быстрее. Позвонил в этот сервис, так как у него хорошая репутация среди моих коллег. Мастер приехал с небольшим опозданием(был с ребёнком дома и сам поехать в центр не мог). Осмотрел ноут, озвучил ориентировочную стоимость, которая меня устроила и забрал ноутбук. Через день... Читать отзыв Залил ноутбук чаем, а так как я на нем работаю удалённо, то нужно было его починить как можно быстрее. Позвонил в этот сервис, так как у него хорошая репутация среди моих коллег. Мастер приехал с небольшим опозданием(был с ребёнком дома и сам поехать в центр не мог). Осмотрел ноут, озвучил ориентировочную стоимость, которая меня устроила и забрал ноутбук. Через день курьер привёз уже отремонтированный. Рекомендую.

Качественно работают

Римма 28 мая, 2021 год
Обращалась 3 недели тому назад, когда поняла, что на домашнем ПК работать невозможно - шумел сильно и периодически отключался сам. Мастер приехал, осмотрел и забрал в сервис. Спустя 2 дня перезвонили, сказали, что готово. Теперь полный порядок - я целыми днями за компьютером работаю, он тихо шумит, никаких проблем нет. Довольна качеством, да и заплатила не много за ремонт.

Всё отлично

Елена 3 мая, 2021 год
В связи с тем, что мой ноутбук стал жутко глючить, порой бывало что он зависнет, и кроме перезагрузки ничего не помогало, поэтому я обратилась в этот сервисный центр, где мне смогли помочь. Они на диагностике в течении получаса выявили неисправность, после чего озвучили стоимость ремонта, и я оставила ноутбук на ремонт. На следующий день они его уже отремонтировали.

Все понравилось

Света Антипинова 23 апреля, 2021 год
Я не знаю что мои дети сделали с компьютером. когда мы были на работе. но включаться он перестал. Мы не в первый раз обращаемся в эту компанию и знаем, что тут работают реально очень крутые специалисты, так что вызвали мастера именно отсюда. Договорились,что придет на следующий день. В общем, пришлось его вести в сервисный центр. так как для ремонта нужно... Читать отзыв Я не знаю что мои дети сделали с компьютером. когда мы были на работе. но включаться он перестал. Мы не в первый раз обращаемся в эту компанию и знаем, что тут работают реально очень крутые специалисты, так что вызвали мастера именно отсюда. Договорились,что придет на следующий день. В общем, пришлось его вести в сервисный центр. так как для ремонта нужно было специальное оборудование. Теперь все работает, спасибо

Всем советую

Яна 5 апреля, 2021 год
Обращалась к ним где-то месяц назад из-за проблем с компьютером. Очень понравилось как работает. Во-первых, мастер приехал без опоздания. Во-вторых, весь процесс ремонта занял около получаса. В-третьих, сейчас каких-либо проблем нет. Так что, могу их только похвалить за работу. И если опять что-нибудь случиться, то теперь знаю куда лучше всего обратиться.

Нормально все

Яна 20 марта, 2021 год
Обращалась для ремонта ноутбука. Связаться очень удобно, да и ждать приезда специалиста пришлось немного. Мастер приехал на дом, все посмотрел и отремонтировал. Заменил у ноутбука жесткий диск. Цены тут нормальные, да и сам ремонт длился не особо долго. Работает сейчас ноутбук хорошо, сложностей с ним больше нет. Отличный сервис, всем осталась довольна.

Рекомендую

Антон 8 марта, 2021 год
Мастер из этого сервисного центра смог оперативно поставить на мой компьютер операционную систему Windows 10, а заодно заменил термопасту на моём процессоре. В результате компьютер стал гораздо быстрее работать, перестал тормозить. За услугу мне пришлось заплатить не так уж и много денег. Рад, что за помощью принял решение обратиться именно в этот сервисный центр.

Рекомендую

Стас 4 марта, 2021 год
Вызывал мастера на дом для ремонта системного блока. Он конечно немного опоздал, мол на предыдущем заказе задержался, но зато работу свою выполнил на отлично. Быстро нашел неполадки в системнике, оказалось, что проблема в видеокарте. По цене ремонт обошелся недорого, лично меня все устроило. Комп работает как положено, так что сервис мне понравился.

Очень понравился такой формат работы!

Дмитрий 8 февраля, 2021 год
Всегда напрягало выбирать сервис, думать смогут ли починить. В "Железную логику" даже ехать не пришлось, приехал курьер, забрал ноут, в этот же день перезвонили, сказали завтра забирайте! Почистили клавиатуру, залипало несколько клавиш после пролитого кофе и невозможно было полноценно печатать. Ноутбук работает отлично.

Сервисные центры

Samsung-centrum.ru