Негатив не прокатывает - Отзывы о Сервис ПОДТП - помощь в урегулировании ДТП

Отзыв написан 15 августа, 2020 год 42 просмотра
Почитала здесь негатив про эту компанию. Немного смешно про дешёвый Китай. Сейчас почти половина всего производится в Китае. Для примера:
Допустим, «Volkswagen-Audi AG» заказал у завода Made in China десять тысяч амортизаторов. Из них семь тысяч будут установлены на машины. Остальные три тысячи предназначены для «послепродажного обслуживания» т.е. ремонта. Они будут расфасованы по коробкам со значком VW и разъедутся по складам региональных дилеров Volkswagen ждать своего часа. Такие запчасти мы называем оригинальными. Но на этом история не кончается. Завод Made in China, выполнив заказ, продолжает выпуск этих амортизаторов и делает еще две тысячи. Их фасуют в коробки с надписью «Made in China» и продают оптовикам. Качество при этом, естественно, то же, а цена ниже в 1.5 – 2 раза. Поэтому и дешёвый Китай. Это же элементарно!!!
И второе, даже официалы СТО ставят Китай, но при этом стоимость работ по установке запчастей зашкаливает. К ним только несведущие люди на новых авто приезжают, которым мозг промыли, типа если не официалы, то нет гарантии, а официалы этим и пользуются взвинчивая цены.

Страховые компании: отзывы

Страховые компании
4.5

Страховые компании

Страховая компания «ПАРИ»
Страховая компания «ПАРИ»

Bestdoctor
Bestdoctor

ООО СК "Сбербанк страхование"
ООО СК "Сбербанк страхование"

Ингосстрах
Ингосстрах