Ошибки жизни - Отзывы о Сервис поиска врачей DocDoc

Сервис поиска врачей DocDoc
Отзыв написан 27 февраля, 2017 год 1493 просмотра
Я сегодня днём записался, на приём к врачу психотерапевту. Выбрал врача, позвонил по указанному номеру, подняла трубку девушка оператор, попросил её найти для меня хорошего специалиста в районе 1500₽, она долго искала не могла найти, в итоге и я подключился, нашли подходящую кандидатуру за ети денги, записали меня на приём вечером.
Приезжаю я в клинику такой с надеждой что сичас мне помогут, подошел на стойку информации, сверили мои документу уточнили по какой проблеме я тут, сижу жду.
В целом прошло все нормально, врач хорошый как человек.
Беседовали мы минут 25-30 ( запомните ето важно ). Ну выхожу я такой вродибы полегчало думаю записаться на повторный приём, подхожу к стойке информации подходит значет и врач, говорит обо мне он был не как к неврологу а как к психологу, и ушёл, девушка за стойкой что-то там выписовала и говорит мне с вас 6000₽, но я так сразу и получил шок и мне стало плохо, я тут в кошелёк и еле наскрёб ети денги чтобы заплатить за приём, и значет ухожу я от туда с ещё большим психическим расстройством чем пришел.
Я считаю что девушка оператор с которой я говорил должна понести наказание финансовое вплоть до увольнения с роботы.
Прошу руководство компании разобратся в данной проблеме. И компенсировать мои средства которые были получены от меня путём неполной осведомительности клиента.
Я получил ещё большую душевную травму, сичас нуждаюсь в хорошем специалисте и у меня нету на ето средства, возможно даже претензии с моей стороны по-поводу получения моральной компенсации.
( к-стати в квитанции которую я получил в клинике нислова за что я заплатил только сумма 600₽ )
Очень жду ответа господа !

Достоинства:
  1. Врач хорошый как человек
Недостатки:
  1. 25-30 минут = 6000₽

Отзывы о сайтах

Холодильник.РУ

Интернет-магазины
3.5
84674 просмотра
Неплохой выбор Большой плюс, что с ассортиментом у магазина полный порядок. Можно найти бытовую технику на любой вкус. Мы уже у них купили холодильник и стиралку, причем по вменяемой цене. Советую.
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
8 часов 14 мин назад
Добрый день, Петр! Спасибо за ваш положительный отзыв! Мы рады, что вы оценили широкий выбор бытовой техники в нашем магазине....
Сервис поиска врачей DocDoc
Интернет-сервис по поиску врачей DocDoc призван облегчить задачу всем пациентам. Больше вам не нужно будет обзванивать все клиники и искать нужного вам врача. Теперь можно записаться к врачу онлайн.

В базе каталога DocDoc зарегистрировано 11096 врачей разных специальностей из разных регионов. Здесь вы сможете записаться к акушеру, к гинекологу, к логопеду, маммологу, окулисту... подробнее

Сайты

101hotels.com