Сервис поиска врачей DocDoc отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Сервис поиска врачей DocDoc

Публикуют только хорошие отзывы

Гость 29 декабря, 2021 год
Ни за что не ориентируйтесь 6а отзывы Doc doc. Размещаются исключительно хорошие. Несколько раз звонила по поводу моего отрицательного отзыва, мне нагло врали, что он будет размещён 27 декабря 2021 года (Первая клиника Марьино), но в итоге так и не появился. Если посмотреть отзывы по той же медицинской организации, что в Doc doc, только в Яндексе, всё станет понятно. Потому... Читать отзыв Ни за что не ориентируйтесь 6а отзывы Doc doc. Размещаются исключительно хорошие. Несколько раз звонила по поводу моего отрицательного отзыва, мне нагло врали, что он будет размещён 27 декабря 2021 года (Первая клиника Марьино), но в итоге так и не появился. Если посмотреть отзывы по той же медицинской организации, что в Doc doc, только в Яндексе, всё станет понятно. Потому что там отзывы публикуются сразу и без проблем.
Недостатки:
  1. Только хорошие отзывы, удаляют все, что ниже 4 звёзд
СберЗдоровье Ответ представителя СберЗдоровье 29 декабря, 2021 год
Доброе утро! Приносим извинения за задержку публикации Вашего отзыва. На нашем сайте все отзывы записаны со слов пациентов, так мы можем быть уверены, что отзыв достоверный и оставлен реальным пользователем. Все отзывы проходят проверку, негативные же проходят проверку качества консультации, чтобы разобраться в ситуации, описанной в нем. Будем признательны, если Вы свяжетесь с нами по почте [email protected]. Мы во всем разберемся и дадим обратную связь. Команда СберЗдоровья.

Плохая работа оператора

Валерия 22 июля, 2020 год
Достаточно часто пользуюсь услугами компании Сбер здоровье (док док). Несколько раз встречалась с неодекватным поведением в
разговоре оператора Вадима. Это не профессионал, таким операторам не место работать в такой компании. Очень странно, ведь есть записи разговоров и почему руководство держит таких операторов. После общения с таким оператором не хочется больше к вам обращаться.

Не ходите дети в Африку гулять!

Гость 21 февраля, 2018 год
Челюстно-лицевой хирург Мартиросян К. М со всеми своими регалиями и достоинствами абсолютно не компетентен в своей области! Врач, который не может правильно поставить диагноз , на мой мой взгляд не врач, а дилетант! Не советую!
СберЗдоровье Ответ представителя СберЗдоровье 22 февраля, 2018 год
Здравствуйте! Прежде всего, благодарим за обратную связь. Нам искренне жаль, что Вы остались недовольны проведенным осмотром. Наша команда делает все возможное, чтобы каждый Пациент получал только качественные услуги от высококвалифицированных специалистов, поэтому нам важен каждый комментарий. Направьте, пожалуйста, на почту [email protected] . подробную информацию. Мы обязательно разберемся в ситуации и оповестим Вас о результатах проверки.

Руководитель отдела поддержки пользователей DocDoc

Первые места в поиске проплачены

Гость 28 декабря, 2017 год
На сайте все очень красиво расписано, а вот результат , как правило, не радует. Врачи и частные клиники оказываются не самыми лучшими ( это мягко сказано) и интересует их только прибыль, а не Ваше здоровье. Хорошая идея приложения, а вот результат его использования негативный. К тому же, в приложении нет гос. учреждений ( они тоже оказывают платные услуги). Одним словом... Читать отзыв На сайте все очень красиво расписано, а вот результат , как правило, не радует. Врачи и частные клиники оказываются не самыми лучшими ( это мягко сказано) и интересует их только прибыль, а не Ваше здоровье. Хорошая идея приложения, а вот результат его использования негативный. К тому же, в приложении нет гос. учреждений ( они тоже оказывают платные услуги). Одним словом приложение понравилось, а вот врачи к которым попала нет.
СберЗдоровье Ответ представителя СберЗдоровье 15 января, 2018 год
Здравствуйте! Прежде всего, благодарим за обратную связь. Нам искренне жаль, что Ваши ожидания не оправдались при использовании сервиса. Наша команда делает все, чтобы каждый Пациент получал только качественные услуги от высококвалифицированных специалистов. Все клиники, размещенные на портале, проходят проверку на действующую медицинскую лицензию. С последним можно ознакомиться на нашем официальном сайте.
Если Вы остались недовольны проведенным осмотром, направьте, пожалуйста, на почту [email protected] подробную информацию. Мы обязательно проведем проверку, чтобы подобного впредь не повторилось.

Цена услуг не соответствует

Гость 14 октября, 2017 год
На DocDoc консультация нужного мне врача стоит 1,600р а на сайте самого медицинского центра консультация того же врача стоит 1,400р. Отказалась от услуг DocDoc и записалась самостоятельно. Проверяйте цены!!!
СберЗдоровье Ответ представителя СберЗдоровье 19 октября, 2017 год
Здравствуйте! Прежде всего, благодарим за обратную связь. Нам искренне жаль, что Ваши ожидания не оправдались при использовании нашего сервиса. Мы очень внимательно проверяем всю информацию, размещаемую на сайте, поэтому ваш комментарий очень важен для нас. Напишите, пожалуйста, на почту [email protected] название медицинского центра, а также ФИО врача, к которому вы хотели записаться. Мы обязательно разберемся в ситуации и по результатам проверки напишем Вам.

Евразийская клиника на ул. Правды

татьяна 19 сентября, 2017 год
Через этот сайт записалась на прием к Трофимовой К.А( подолог) в Евразийскую клинику на ул. Правды,2а. Друзья! Разве может этот закуток- бутик называться Евразийской клиникой? Право же смешно!! Кто-нибудь видел у них лицензию или другие разрешительные документы на медицинскую деятельность? По крайней мере в обозримом пространстве вокруг ресепшен ничего не нашла! Торгуют и , видимо, навязывают какую-то заморскую косметико-парфюмерную... Читать отзыв Через этот сайт записалась на прием к Трофимовой К.А( подолог) в Евразийскую клинику на ул. Правды,2а. Друзья! Разве может этот закуток- бутик называться Евразийской клиникой? Право же смешно!! Кто-нибудь видел у них лицензию или другие разрешительные документы на медицинскую деятельность? По крайней мере в обозримом пространстве вокруг ресепшен ничего не нашла! Торгуют и , видимо, навязывают какую-то заморскую косметико-парфюмерную продукцию. Прождала Трофимову лишних 30 мин. и ушла. Врач?( опять же нигде ни слова об образовании и мед. деятельности) появилась, что-то буркнула, пошепталась с регистратором и ушла, игнорируя мое присутствие. Хамка! Имейте в виду!
СберЗдоровье Ответ представителя СберЗдоровье 22 сентября, 2017 год
Татьяна, здравствуйте! Прежде всего, благодарим за обратную связь. Нам очень жаль, что выбранная клиника не соответствовала Вашим ожиданиям. Наша команда делает все, чтобы каждый Пациент получал только качественные услуги от высококвалифицированных специалистов. Все клиники, размещенные на портале, проходят проверку на действующую медицинскую лицензию. С последним можно ознакомиться на нашем официальном сайте.

достают звонками

Гость 26 июля, 2017 год
хамки по телефону достают, врач никакой только о деньгах думает
Достоинства:
Недостатки:
  1. -из докдок звонят и допрашивают (что я думаю о враче, что я думаю о них) , их не волнует что я не хочу с ними разговаривать. им главное добиться от меня положительного ответа. еще и не вежливо с утра пораньше
  2. - доктор вообще ни о чем!
  3. - за 10 мин содрали 2600, а на сайте было написано 1200. о стоимости узнала после приема, просто поставили перед фактом.
  4. - доктору было важно не здоровье а побольше денег стянуть, это было настолько заметно что аж смешно
  5. - доктор гаранина анна станиславовна клиника к-медицина
СберЗдоровье Ответ представителя СберЗдоровье 27 июля, 2017 год
Добрый день. Меня зовут Людмила, я руководитель отдела поддержки пользователей DocDoc. Мне очень жаль, что у Вас сложился неприятный опыт от использования нашего сервиса, а также по визита в клинику. Могли бы Вы написать мне на почту [email protected], с какого номера записывались через наш сервис? Я обязательно разберусь в ситуации и по результату дам Вам обратную связь. Заранее благодарна.

Развод

Влад 10 июля, 2017 год
Очередной развод по русски воло что значит этот сайт не знаю кому он помог отзывы о врачах по моему липовые имел честь обратиться нашел врача , а результат нулевой не знаю за что отдал 5000 рублей не советую пользоваться данным сайтом никому.
СберЗдоровье Ответ представителя СберЗдоровье 11 июля, 2017 год
Влад, добрый день. Меня зовут Людмила, я руководитель отдела поддержки пользователей DocDoc. Я искренне сожалею, что врач к которому вы записались, не смог вам помочь. К размещаемым отзывам мы относимся крайне скрупулезно: все отзывы у нас проходят строгую модерацию и публикуются на сайте только в том случае, если пациент записывался к врачу через наш сервис. Могли бы Вы написать мне на почту [email protected] с какого номера была оставлена заявка. Я обязательно разберусь в ситуации и по результату напишу Вам. Заранее благодарна за Ваш ответ.

Ошибки жизни

Гость 27 февраля, 2017 год
Я сегодня днём записался, на приём к врачу психотерапевту. Выбрал врача, позвонил по указанному номеру, подняла трубку девушка оператор, попросил её найти для меня хорошего специалиста в районе 1500₽, она долго искала не могла найти, в итоге и я подключился, нашли подходящую кандидатуру за ети денги, записали меня на приём вечером.
Приезжаю я в клинику такой с надеждой что сичас... Читать отзыв
Приезжаю я в клинику такой с надеждой что сичас мне помогут, подошел на стойку информации, сверили мои документу уточнили по какой проблеме я тут, сижу жду.
В целом прошло все нормально, врач хорошый как человек.
Беседовали мы минут 25-30 ( запомните ето важно ). Ну выхожу я такой вродибы полегчало думаю записаться на повторный приём, подхожу к стойке информации подходит значет и врач, говорит обо мне он был не как к неврологу а как к психологу, и ушёл, девушка за стойкой что-то там выписовала и говорит мне с вас 6000₽, но я так сразу и получил шок и мне стало плохо, я тут в кошелёк и еле наскрёб ети денги чтобы заплатить за приём, и значет ухожу я от туда с ещё большим психическим расстройством чем пришел.
Я считаю что девушка оператор с которой я говорил должна понести наказание финансовое вплоть до увольнения с роботы.
Прошу руководство компании разобратся в данной проблеме. И компенсировать мои средства которые были получены от меня путём неполной осведомительности клиента.
Я получил ещё большую душевную травму, сичас нуждаюсь в хорошем специалисте и у меня нету на ето средства, возможно даже претензии с моей стороны по-поводу получения моральной компенсации.
( к-стати в квитанции которую я получил в клинике нислова за что я заплатил только сумма 600₽ )
Очень жду ответа господа !
Достоинства:
  1. Врач хорошый как человек
Недостатки:
  1. 25-30 минут = 6000₽

Лживые отзывы

Екатерина 21 декабря, 2016 год
Хочу поделиться своим разочарованием в данном сервисе. Выбрала врача гинеколога-эндокринолога по самому высокому рейтингу (кол-во отзывов + кол-во звёзд). Записалась на приём. На приеме эта наглая врачиха вела себя абсолютно небрежно, выписала анализов на 15 тысяч и ничего толком не сказала, ни осмотра, ни рекомендаций, ни заключений. После мне перезванивали из ДокДок, спрашивали как прошёл приём. И несмотря на то,... Читать отзыв Хочу поделиться своим разочарованием в данном сервисе. Выбрала врача гинеколога-эндокринолога по самому высокому рейтингу (кол-во отзывов + кол-во звёзд). Записалась на приём. На приеме эта наглая врачиха вела себя абсолютно небрежно, выписала анализов на 15 тысяч и ничего толком не сказала, ни осмотра, ни рекомендаций, ни заключений. После мне перезванивали из ДокДок, спрашивали как прошёл приём. И несмотря на то, что я ответила отвратительно и компетенция врача оставляет желать лучшего, они все равно поставили ей от моего имени 5 звёзд. Пришлось перезванивать несколько раз и настаивать чтобы рейтинг делали адекватным. Потом проверила другие отзывы. Та же картина. Там где есть негатив, они это замыливают по 4 звезды.
СберЗдоровье Ответ представителя СберЗдоровье 19 января, 2017 год
Добрый день, Екатерина!
Я представляю компанию DocDoc.ru
Мы тщательно следим за качеством и достоверностью всех отзывов, которые оставляют наши клиенты.
Пожалуйста, пришлите ссылку на опубликованный от вашего имени отзыв, чтобы мы могли оперативно разобраться в его достоверности.
Спасибо.

Вся информация на сайте не соответствует действительности.

Нина 17 декабря, 2016 год
Сегодня, 17.12.16, пыталась через сайт DocDoc записаться на прием к неврологу. Было указаны даты и время на которые можно записаться и стоимость консультации. Но при общении с менеджером, сначало выяснилось, что все указанные даты уже заняты. Пришлось согласиться отложить посещение и записаться на другой, день, но тут выяснилось, что и стоимость приема совершенно не та, коттрая указана на... Читать отзыв Сегодня, 17.12.16, пыталась через сайт DocDoc записаться на прием к неврологу. Было указаны даты и время на которые можно записаться и стоимость консультации. Но при общении с менеджером, сначало выяснилось, что все указанные даты уже заняты. Пришлось согласиться отложить посещение и записаться на другой, день, но тут выяснилось, что и стоимость приема совершенно не та, коттрая указана на сайте и какую мне первоначально озвучила девушка. Кстати, при звонке на сайт, ожидая ответа, змне пять раз успели сказать , что менеджер ответить в течении минуты.
СберЗдоровье Ответ представителя СберЗдоровье 23 января, 2017 год
Добрый день. Я представитель компании DocDoc. Пожалуйста, напишите подробнее о Вашей ситуации (дата обращения, клиника, врач, номер телефона, с которого была оставлена заявка) по адресу [email protected].
СберЗдоровье Ответ представителя СберЗдоровье 19 января, 2017 год
Добрый день. Я представляю компанию DocDoc.ru. Уточните, пожалуйста, на чём основывается ваше мнение о партнёрской программе? Заранее спасибо за ответ.

Олег

Олег 2 декабря, 2016 год
Сайт не публикует отрицательные отзывы)) Видимо соглашение с клиниками, написал отрицательный отзыв, ввел номер телефона, пришло смс, ввел а не тут то было отзыв не опубликовали))
СберЗдоровье Ответ представителя СберЗдоровье 15 декабря, 2016 год

Цена услуг не соответствует

Юрий 24 июля, 2016 год
Цена на услуги была заявлена 4000 полная, а с учетом скидки 3000, на самом деле полная 5450, с учетом скидки 4450. Заявить о несоответствии некуда, операторы просто сидят звонки принимают, обратной связи нет. Вывод, сайту наплевать на нас, главное качнуть денег с клиник. С таким отношением и отзывы непонятно кто клепает, может сами клиники.
СберЗдоровье Ответ представителя СберЗдоровье 15 декабря, 2016 год
Добрый день. Я представитель компании DocDoc. От лица компании приношу извинения за предоставленные неудобства и полученные Вами негативные эмоции. Мы заинтересованы в качественном предоставлении услуг и хотели бы разобраться в ситуации. Вас не затруднит подробнее описать проблему? Какая именно услуга Вас интересовала, в какой клинике? Помните ли Вы примерную дату обращения? Пожалуйста, для выяснения всех обстоятельств укажите номер телефона, с которого происходила запись на прием.

Не перезванивают

Лена 9 апреля, 2016 год
Заказывала несколько раз на сайте обратный звонок - ни разу не перезвонили.

отвратительный сайт обман

настя 21 марта, 2016 год
пыталась записаться срочка к врачам со скидкой, в итоге на сайте есть время и в клинику звонила тоже врач свободен, а у докдок все места на все занято!!!
обманывают

Docdoc обман

Марина 9 марта, 2016 год
Записалась ко врачу по одной цене, в итоге заплатила полную стоимость. Условия скидки были озвучены и соблюдены, в итоге клиника в которой принимал врач, вообще даже не вкурсе скидок, а т.к.оплата после приема, пришлось заплатить полную стоимость.

Не обращайтесь в эту фирму!!!

Гость 25 декабря, 2015 год
Были на приеме у психолога Непомнящей Н.И. Просто выслушала и все! Психолог должен разобраться что творится в душе у человека. Помочь разобраться в ситуации! Так можно было бы все рассказать любой бабке и бесплатно. Сказали,что прием стоит 2000 она взяла 2800 и было бы за что!! Прием дома,что не очень приятно. Да и в 80 лет какой может быть психолог!!!... Читать отзыв Были на приеме у психолога Непомнящей Н.И. Просто выслушала и все! Психолог должен разобраться что творится в душе у человека. Помочь разобраться в ситуации! Так можно было бы все рассказать любой бабке и бесплатно. Сказали,что прием стоит 2000 она взяла 2800 и было бы за что!! Прием дома,что не очень приятно. Да и в 80 лет какой может быть психолог!!! В общем очень недовольны.Жаль потраченных денег и времени.И никаких документов и чеков.Это "лохотрон" и просто сбор денег!!
Сервис поиска врачей DocDoc
Интернет-сервис по поиску врачей DocDoc призван облегчить задачу всем пациентам. Больше вам не нужно будет обзванивать все клиники и искать нужного вам врача. Теперь можно записаться к врачу онлайн.

В базе каталога DocDoc зарегистрировано 11096 врачей разных специальностей из разных регионов. Здесь вы сможете записаться к акушеру, к гинекологу, к логопеду, маммологу, окулисту... подробнее

Сайты

AVITO.ru