Сервис поиска врачей DocDoc отзывы

Сервис поиска врачей DocDoc
4 отзыва / 23502 просмотра

Порадовала скорость обслуживания

Денис 24 ноября, 2021 год
Хорошая альтернатива для тех, у кого нет "своих" уже проверенных врачей, к которым можно ходить годами. Соглашусь, что стоимость немного больше, если записываться через сайт, а не сразу в клинике, но понятное дело, что есть свои комиссионные. Зато это полностью компенсируется тем, что не нужно ждать приема часами, споря в очереди с не совсем адекватными пациентам.
СберЗдоровье Ответ представителя СберЗдоровье 25 ноября, 2021 год
Денис, здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Стоимость приёма, размещаемая на нашем сайте, всегда соответствует прайсу в клинике-партнёре, а иногда бывает даже ниже, при наличии скидки. Если Вы столкнулись с тем, что приём у доктора оказался дороже, чем стоимость у нас на сайте, будем признательны, если Вы напишите нам об этом подробнее на [email protected], чтобы мы смогли проверить информацию Команда СберЗдоровья.

Действительно полезный сервис

Ольга 19 февраля, 2018 год
Правильно, что хоть кто-то задумался сделать такой нужный сервис, среди всех развлекаловок хоть что-то более полезное. Я только "ЗА". Попробовала в первый раз только в этом году. Не буду перечислять какие врачи нужны были, но в двух словах если – список порадовал. Видно сразу специалиста, кто такой и что говорят о нем. Для меня самый большой плюс именно в этом,... Читать отзыв Правильно, что хоть кто-то задумался сделать такой нужный сервис, среди всех развлекаловок хоть что-то более полезное. Я только "ЗА". Попробовала в первый раз только в этом году. Не буду перечислять какие врачи нужны были, но в двух словах если – список порадовал. Видно сразу специалиста, кто такой и что говорят о нем. Для меня самый большой плюс именно в этом, в остальном привычно все, от цены до посещения самого.
Много недочетов от меня не будет, но была пару раз с обратной связью проблема. В итоге, на запись попала, все хорошо, но просто факт такой отмечу.
СберЗдоровье Ответ представителя СберЗдоровье 21 февраля, 2018 год
Ольга, здравствуйте! Искренне рады, что наш сервис оказался полезным для Вас. Мы постоянно совершенствуемся и делаем все возможное, чтобы обратная связь с Пользователями осуществлялась максимально быстро. Большое спасибо, что поделились своим мнением.

С уважением,
Руководитель отдела поддержки пользователей DocDoc

Отзыв Лен-Мед

Ника 2 июня, 2017 год
Клиника "Лен-Мед" на Удельной.
Прием прошел отлично: доброжелательная девушка на ресепшене, врач (Вениамин Юрьевич Голованов) тоже понравился, но оценить его как специалиста, пока не могу, потому что лечение не закончено.

Клиника "Лен-Мед" на Удельной.

По поводу сервиса поиска врачей: мне непонятна работа этих операторов, я в принципе сама могу найти отзывы о враче и сама же могу позвонить в клинику. Считаю, что операторы - лишнее звено, все равно на клинику потом переключают, потому что в некоторых вопросах некомпетентны.
И ещё звонят, просят оставить отзыв в устной форме. Это конечно удобно, но я отказалась и потратила время на написание этого отзыва.
Достоинства:
  1. Консультация бесплатная. Не "втюхивают" лекарства, имеющиеся в продаже (ими же пользуются при лечении). Порекомендовали только, когда сама спросила.
Недостатки:
  1. Следовало бы обновить информацию о ценах и самих врачах (например стаж работы) на сайтах.
  2. Лучше звонить в клинику и всё уточнять.

OkDoc

Василиса 20 апреля, 2016 год
мне тоже не перезвонили и вот скачала себе приложение окдок, правда оно заточено только под москву и стоматологию. однако, быстро нашла клинику около дома, посмотрела стоимость и мне перезвонили в течении 5 минут, а может и меньше.
Конечно приложение еще молодое.. есть косяки
Сервис поиска врачей DocDoc
Интернет-сервис по поиску врачей DocDoc призван облегчить задачу всем пациентам. Больше вам не нужно будет обзванивать все клиники и искать нужного вам врача. Теперь можно записаться к врачу онлайн.

В базе каталога DocDoc зарегистрировано 11096 врачей разных специальностей из разных регионов. Здесь вы сможете записаться к акушеру, к гинекологу, к логопеду, маммологу, окулисту... подробнее

Сайты

cdek.shopping