Сервис поиска врачей DocDoc отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Сервис поиска врачей DocDoc

В чем смысл?

Дмитрий 3 марта, 2018 год
Не вижу смысла в поиске Спортивного врача,на данном сайте. Цены огонь,причём не в лучшую сторону((( Простой пример: Врач(Хирург)в Спортивной клинике(адрес называть не буду) первичный приём 1500руб,повторный приём 800руб.
p.s EMC клиника,кто то там обслуживается без страховки? Неужели есть такие?
СберЗдоровье Ответ представителя СберЗдоровье 6 марта, 2018 год
Здравствуйте, Дмитрий! Благодарим за обратную связь! Искренне жаль, что Ваши ожидания не оправдались при использовании сервиса. Отметим, что DocDoc.ru — это бесплатный сервис по поиску врачей, предоставляющий Пользователям широкую базу данных клиник и специалистов. Цены на прием полностью соответствуют прайс-листу медицинских учреждений, при этом на некоторые виды услуг распространяются скидки до 50% процентов, которые Вы можете получить, оформив запись через сервис DocDoс. Если найти желаемый вариант не удалось, Вы всегда можете обратиться по телефону 8 (495) 927-01-01, наши сотрудники помогут с результатом поиска.
Мы в свою очередь обязательно учтем Ваш комментарий в дальнейшей работе.

С уважением,
Руководитель отдела поддержки пользователей DocDoc
Нина 23 октября, 2014 год
Хочу внести и свои 5 копеек. Я лично не доверяю таким сервисам. Хотя, из плюсов можно отметить много хорошего. То, что это удобно-да, то что можно увидеть человека, в данном случае - врача, тоже плюс, время приема посмотреть, почитать отзывы о врачах... А вот тут и начинается самое интересное. Каждый же врач заинтересован в том, чтобы записались именно к нему.... Читать отзыв Хочу внести и свои 5 копеек. Я лично не доверяю таким сервисам. Хотя, из плюсов можно отметить много хорошего. То, что это удобно-да, то что можно увидеть человека, в данном случае - врача, тоже плюс, время приема посмотреть, почитать отзывы о врачах... А вот тут и начинается самое интересное. Каждый же врач заинтересован в том, чтобы записались именно к нему. Это же его деньги. И вот как-то так все здорово у некоторых врачей. Я вот хотела записаться на прием к врачу онлайн, почитала отзывы и все мне так понравилось. А потом обратила внимание на то, что у врача, которого я выбрала отзывы пишутся каждый день в одно и тоже время. Ну вот как тут доверять? Дурят нашего брата :(
Сервис поиска врачей DocDoc
Интернет-сервис по поиску врачей DocDoc призван облегчить задачу всем пациентам. Больше вам не нужно будет обзванивать все клиники и искать нужного вам врача. Теперь можно записаться к врачу онлайн.

В базе каталога DocDoc зарегистрировано 11096 врачей разных специальностей из разных регионов. Здесь вы сможете записаться к акушеру, к гинекологу, к логопеду, маммологу, окулисту... подробнее

Сайты

antiplagiatik.ru
antiplagiatik.ru

Ozon Seller (Озон Селлер)
Ozon Seller (Озон Селлер)

Chat Guru Perm Rus
Chat Guru Perm Rus