Сервис поиска врачей DocDoc плюсы и минусы

У Сервис поиска врачей DocDoc недостатков больше чем достоинств: имеет 11 достоинств и 12 недостатков. Вывод сделан на основании 12 отзывов. Ниже приведены все плюсы и минусы Сервис поиска врачей DocDoc . Отзывы клиентов и пользователей

Сервис поиска врачей DocDoc достоинства

1. Врач от Бога. Ответственна за своих пациентов. Позвонит и всегда ответит на мой звонок.
  2. Ответственная, отзывчивая, всегда ответит на звонок или перезвонит. Очень доходчиво все объяснит.
  3. Хороший врач. Выписывает лекарства доступные для пенсионеров.
  4. Хороший вежливый персонал, профессиональное лечение
  5. экономят время и нервы, подбор врачей, есть скидки
  6. Консультация бесплатная. Не "втюхивают" лекарства, имеющиеся в продаже (ими же пользуются при лечении). Порекомендовали только, когда сама спросила.
  7. Внимательность, благожелательность, профессионализм, желание помочь
  8. Тщательный, индивидуальный подход в лечении.
  9. Врач хорошый как человек
  10. Онлайн расписание
  11. Удобный поиск по метро

Сервис поиска врачей DocDoc недостатки

1. Только хорошие отзывы, удаляют все, что ниже 4 звёзд
  2. Из всех минусов,трудно попасть на прием.
  3. я не нашла
  4. -из докдок звонят и допрашивают (что я думаю о враче, что я думаю о них) , их не волнует что я не хочу с ними разговаривать. им главное добиться от меня положительного ответа. еще и не вежливо с утра пораньше
  5. - доктор вообще ни о чем!
  6. - за 10 мин содрали 2600, а на сайте было написано 1200. о стоимости узнала после приема, просто поставили перед фактом.
  7. - доктору было важно не здоровье а побольше денег стянуть, это было настолько заметно что аж смешно
  8. - доктор гаранина анна станиславовна клиника к-медицина
  9. Следовало бы обновить информацию о ценах и самих врачах (например стаж работы) на сайтах.
  10. Лучше звонить в клинику и всё уточнять.
  11. 25-30 минут = 6000₽
  12. Почти нет государственных бесплатных поликлиник
Сервис поиска врачей DocDoc
Интернет-сервис по поиску врачей DocDoc призван облегчить задачу всем пациентам. Больше вам не нужно будет обзванивать все клиники и искать нужного вам врача. Теперь можно записаться к врачу онлайн.

В базе каталога DocDoc зарегистрировано 11096 врачей разных специальностей из разных регионов. Здесь вы сможете записаться к акушеру, к гинекологу, к логопеду, маммологу, окулисту... подробнее

Сайты

AVITO.ru