Сервис поиска врачей DocDoc отзывы клиентов

Сервис поиска врачей DocDoc
74 отзыва / 23374 просмотра

Администрация компании

Администрация компании 10 ноября, 2022 год
Уведомляем наших клиентов, что в настоящее время сервис поиска врачей DocDoc получил новое название СберЗдоровье.
Все ваши отзывы вы сможете оставить на соответствующей странице https://www.otzyvru.com/sberzdorove

Гинеколог - Бахтияров Камиль Рафаэльевич - лучший!

Кузнецова Ольга Анатольевна 16 июня, 2022 год
Огромное спасибо и бесконечные слова благодарности замечательному доктору Бахтиярову Камилю Рафаэльевичу. Мне невероятно повезло: в такой огромной Москве я нашла своего доктора! Мои проблемы были решены в кратчайшие сроки! ДорогОго стоят слова врача перед операцией:"Не волнуйтесь, всё будет хорошо". Девушки, женщины, не тяните время, если у вас возникли вопросы, касающиеся женского здоровья! И конечно - только к Камилю Рафаэльевичу!
СберЗдоровье Ответ представителя СберЗдоровье 17 июня, 2022 год
Здравствуйте, Ольга! Спасибо за добрые слова. Мы гордимся тем, что с нами сотрудничают такие профессионалы. Здорово, что наш сервис помог вам найти «своего» доктора. Будьте здоровы!

Хороший сервис для тех, кто следит за здоровьем

Жанна 1 февраля, 2022 год
Пользуемся ресурсом регулярно, особенно с появлением ребенка. На все осмотры и прививки записываемся через приложение, удобно и быстро, не нужно ждать в очереди с малышкой. А при необходимости в любое время суток можно и педиатра вызвать на дом
СберЗдоровье Ответ представителя СберЗдоровье 1 февраля, 2022 год
Добрый день, Жанна! Вы правы, есть особая ценность наших услуг именно для мам с малышами. Действительно, очень удобно записываться к врачам удаленно. И с детским графиком очень важно иметь возможность выбрать для посещения то время, которое Вам комфортно. Спасибо, что выбрали нас, мы не подведем! Будьте здоровы!

Помогли избежать операции

Логунова Ирина 3 января, 2022 год
У дочки ухудшилось зрение, и пошли в одну раскрученную офтальмологическую клинику, где врач просто настоятельно требовал сразу делать дорогостоящую операцию по замене хрусталика, и рассказывал ужасы про потерю зрения в течение года. Хорошо, что не поддались панике, и решили уточнить мнение у других специалистов, которых нашли через сайт докдок . По итогу нам назначили консервативное лечение, и плюс сказали, что... Читать отзыв У дочки ухудшилось зрение, и пошли в одну раскрученную офтальмологическую клинику, где врач просто настоятельно требовал сразу делать дорогостоящую операцию по замене хрусталика, и рассказывал ужасы про потерю зрения в течение года. Хорошо, что не поддались панике, и решили уточнить мнение у других специалистов, которых нашли через сайт докдок . По итогу нам назначили консервативное лечение, и плюс сказали, что когда ребенок будет старше, можно обойтись лазерной коррекцией.
СберЗдоровье Ответ представителя СберЗдоровье 3 января, 2022 год
Ирина, здравствуйте! Мы очень рады, что ситуация с Вашей дочкой так решилась. И рады, что Вы не потеряли бдительность под напором врача и решили получить альтернативное мнение специалистов, это очень верный выход. Спасибо за то, что поделились своей историей. Для кого-то в подобной ситуации Ваш опыт будет полезным. Оставайтесь с нами. Команда СберЗдоровья.

Публикуют только хорошие отзывы

Гость 29 декабря, 2021 год
Ни за что не ориентируйтесь 6а отзывы Doc doc. Размещаются исключительно хорошие. Несколько раз звонила по поводу моего отрицательного отзыва, мне нагло врали, что он будет размещён 27 декабря 2021 года (Первая клиника Марьино), но в итоге так и не появился. Если посмотреть отзывы по той же медицинской организации, что в Doc doc, только в Яндексе, всё станет понятно. Потому... Читать отзыв Ни за что не ориентируйтесь 6а отзывы Doc doc. Размещаются исключительно хорошие. Несколько раз звонила по поводу моего отрицательного отзыва, мне нагло врали, что он будет размещён 27 декабря 2021 года (Первая клиника Марьино), но в итоге так и не появился. Если посмотреть отзывы по той же медицинской организации, что в Doc doc, только в Яндексе, всё станет понятно. Потому что там отзывы публикуются сразу и без проблем.
Недостатки:
  1. Только хорошие отзывы, удаляют все, что ниже 4 звёзд
СберЗдоровье Ответ представителя СберЗдоровье 29 декабря, 2021 год
Доброе утро! Приносим извинения за задержку публикации Вашего отзыва. На нашем сайте все отзывы записаны со слов пациентов, так мы можем быть уверены, что отзыв достоверный и оставлен реальным пользователем. Все отзывы проходят проверку, негативные же проходят проверку качества консультации, чтобы разобраться в ситуации, описанной в нем. Будем признательны, если Вы свяжетесь с нами по почте [email protected]. Мы во всем разберемся и дадим обратную связь. Команда СберЗдоровья.

Нужный сайт

Марина 3 декабря, 2021 год
О сервисе узнала от своего косметолога, когда немного была не в настроении, из-за того, что не смогла к ней дозвониться, чтобы записаться на внеочередную чистку лица - внезапно на коже появились небольшие проблемы перед важным событием. Она мне и подсказала, что можно через докдок мониторить свободное время для записи. Я посмотрела, что там есть все врачи, которые принимают в городе,... Читать отзыв О сервисе узнала от своего косметолога, когда немного была не в настроении, из-за того, что не смогла к ней дозвониться, чтобы записаться на внеочередную чистку лица - внезапно на коже появились небольшие проблемы перед важным событием. Она мне и подсказала, что можно через докдок мониторить свободное время для записи. Я посмотрела, что там есть все врачи, которые принимают в городе, и теперь периодически использую их сайт, когда нужно попасть к определенному медику.
СберЗдоровье Ответ представителя СберЗдоровье 3 декабря, 2021 год
Марина, здравствуйте! Спасибо за такой замечательный отзыв. Рады, что наш сервис оказался для Вас полезным. Команда СберЗдоровье.

Порадовала скорость обслуживания

Денис 24 ноября, 2021 год
Хорошая альтернатива для тех, у кого нет "своих" уже проверенных врачей, к которым можно ходить годами. Соглашусь, что стоимость немного больше, если записываться через сайт, а не сразу в клинике, но понятное дело, что есть свои комиссионные. Зато это полностью компенсируется тем, что не нужно ждать приема часами, споря в очереди с не совсем адекватными пациентам.
СберЗдоровье Ответ представителя СберЗдоровье 25 ноября, 2021 год
Денис, здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Стоимость приёма, размещаемая на нашем сайте, всегда соответствует прайсу в клинике-партнёре, а иногда бывает даже ниже, при наличии скидки. Если Вы столкнулись с тем, что приём у доктора оказался дороже, чем стоимость у нас на сайте, будем признательны, если Вы напишите нам об этом подробнее на [email protected], чтобы мы смогли проверить информацию Команда СберЗдоровья.

Врач ревматолог

Ольга 14 ноября, 2021 год
В мае 2021 года была на приеме у ревматолога Шорниковой Н.С. в клинике заболеваний суставов и сердца с диагнозом скв.
Наталья Сергеевна- замечательный специалист, она вдумчиво и досконально изучила анализы и данные обследований, подробно расписала терапию, а также дала рекомендации по проведению суставной гимнастики и посоветовала врача ортопеда по подбору индивидуальных стелек в связи с поперечно-продольным плоскостопием.
Сама... Читать отзыв
Сама клиника тоже произвела приятное впечатление тем, что всё организовано четко по записи и с максимальным комфортом для пациентов.
Буду обязательно рекомендовать знакомым данного врача и клинику!
СберЗдоровье Ответ представителя СберЗдоровье 16 ноября, 2021 год
Ольга, здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Искренне рады, что наш сервис помог Вам подобрать квалифицированного специалиста. Будьте здоровы!

Спасибо доктору.

Макеева В.А. 20 июня, 2021 год
Диагноз НАО. Бесконечные отеки. Нахожусь на федеральном обеспечение лекарств. Большое спасибо Кучер Ольге Ивановне, в своевременном обеспечение лекарств. Никогда не думала, что я буду так радоваться, когда я получаю лекарство. До 60 лет я не знала о своём диагнозе.С получением лекарств, я спокойна за свою жизнь. Спасибо Вам большое.Здоровья Вам и Вашей семье.
Достоинства:
  1. Врач от Бога. Ответственна за своих пациентов. Позвонит и всегда ответит на мой звонок.

Спасибо доктору.

Макеева В.А. 18 июня, 2021 год
Диагноз НАО. До 60 лет не знала о данном диагнозе ничего. Отеки преследовали меня всю жизнь. Затем отеки начали преследовать дочку. Обследование за обследованием мы попали в институт аллергологи и иммунологии на Каширке. Спасибо огромное доктору Манто Ирине Александровне. Т.к. диагноз наследственный, очень переживала за внучку. Ирина Александровна очень ответственно отнеслась к нашей семье . Организовала сдачу анализов внучки... Читать отзыв Диагноз НАО. До 60 лет не знала о данном диагнозе ничего. Отеки преследовали меня всю жизнь. Затем отеки начали преследовать дочку. Обследование за обследованием мы попали в институт аллергологи и иммунологии на Каширке. Спасибо огромное доктору Манто Ирине Александровне. Т.к. диагноз наследственный, очень переживала за внучку. Ирина Александровна очень ответственно отнеслась к нашей семье . Организовала сдачу анализов внучки для проверки НАО. От всей семьи Вам низкий поклон за внучку. Вы врач от Бога. Вам здоровья, здоровья, здоровья.
Достоинства:
  1. Ответственная, отзывчивая, всегда ответит на звонок или перезвонит. Очень доходчиво все объяснит.

Отличое качество обслуживания!

Татьяна Гречишкина 13 июня, 2021 год
Врач эндокринолог Тарасов Евгений Владимирович очень грамотный в своём деле . Он правильно подобрал мне дозы инсулина , у меня сразу улучшилось самочувствие, а на вопрос у него есть ответ, который помогает человеку легче переносить болезнь . Я рада, что на протяжении многих лет я наблюдаюсь у этого доктора

Какого врача вы выберите?

Гость 29 марта, 2021 год
Мне 72 года, так получилось,что всю свою трудовую деятельность провел в разъездах. Артист цирка в1968 году начал и 2001 закончил свои гастроли. Нам часто приходилось обращаться по поводу разных заболеваний,травм,к специалистам в разных лечебных учреждений нашей страны и за рубежом. Скажу одно,хороших ,понимающих врачей много. Но последнее время леусь в поликлинике 40, Спб. Хочется отметить высокий профессионализм и зания врача... Читать отзыв Мне 72 года, так получилось,что всю свою трудовую деятельность провел в разъездах. Артист цирка в1968 году начал и 2001 закончил свои гастроли. Нам часто приходилось обращаться по поводу разных заболеваний,травм,к специалистам в разных лечебных учреждений нашей страны и за рубежом. Скажу одно,хороших ,понимающих врачей много. Но последнее время леусь в поликлинике 40, Спб. Хочется отметить высокий профессионализм и зания врача терапевта Филатовой Н.В.
Молодой врач, принимает как терапевт и гастроэнтеролог. Её рекомендации дают только положительный результат. Что удивительно к ней на прием не возможно записаться. Мне мои знакомые говорят,как вам повезло в вашей поликлинике есть Филатова. Если мой отзыв кому то придется по сердцу ,поставьте лайк
Достоинства:
  1. Хороший врач. Выписывает лекарства доступные для пенсионеров.
Недостатки:
  1. Из всех минусов,трудно попасть на прием.

Про сервис знаю давно

Саша 10 декабря, 2020 год
Удобно, что у них есть и мобильное приложение, поэтому искать врача стало еще проще. Я обычно подбираю, чтоб было недалеко от дома или работы. И конечно же, читаю отзывы на врачей, на сайте кстати они есть. Плюс можно сразу посмотреть цены, даже поставить фильтр, что значительно сужает поле поиска и экономит время. Пока отлично!

Оперативное реагирование операторов

Полина 14 сентября, 2020 год
На прошлой неделе записалась к врачу офтальмологу, в надежде конечно, что с работы удастся освободиться и сходить на приём. Но вызвали срочно в командировку, а о визите я и забыла. Удобно конечно, что предупреждают заранее, уточняют, так пришлось отложить еще на неделю вперед посещение к доктору. Программа нравится, за последнее время очень изменилась внешне и по наполнению, врачей много добавили,... Читать отзыв На прошлой неделе записалась к врачу офтальмологу, в надежде конечно, что с работы удастся освободиться и сходить на приём. Но вызвали срочно в командировку, а о визите я и забыла. Удобно конечно, что предупреждают заранее, уточняют, так пришлось отложить еще на неделю вперед посещение к доктору. Программа нравится, за последнее время очень изменилась внешне и по наполнению, врачей много добавили, практически у каждого работает онлайн запись. Есть скидки для клиентов от Сберздоровье, что тоже не может не радовать)

Плохая работа оператора

Валерия 22 июля, 2020 год
Достаточно часто пользуюсь услугами компании Сбер здоровье (док док). Несколько раз встречалась с неодекватным поведением в
разговоре оператора Вадима. Это не профессионал, таким операторам не место работать в такой компании. Очень странно, ведь есть записи разговоров и почему руководство держит таких операторов. После общения с таким оператором не хочется больше к вам обращаться.

Быстрый поиск врачей

Стася Малинина 20 июля, 2020 год
Пользуюсь этой программой уже второй год, проблем с записью не было. Перезванивают и с самой клиники, и оператор док док, правда не так быстро как бы хотелось, иной раз и 20 минут приходится ждать. Большое количество врачей на сайте, не проблема найти специалиста рядом с домом, но я предпочитаю ездить к проверенным докторам, читаю отзывы. Сама тоже оставляю практически после...

Офтальмолог Иванова Анастасия Владимировна

Ольга 2 марта, 2020 год
Я прохожу лечение в СМ клинике на Ударников, у офтальмолога Ивановой Анастасии Владимировны. В клинику обратилась впервые, впечатления только положительные: вежливый персонал, большой спектр медицинских услуг, вся работа хорошо скоординирована. Отдельное спасибо доктору Анастасии Владимировне за высокие профессиональные навыки, доброжелательное отношение к пациентам. Я обратилась в клинику с хроническим конъюнктивитом, который не поддавался лечению. Анастасия Владимировна меня вылечила. Если пр... Читать отзыв Я прохожу лечение в СМ клинике на Ударников, у офтальмолога Ивановой Анастасии Владимировны. В клинику обратилась впервые, впечатления только положительные: вежливый персонал, большой спектр медицинских услуг, вся работа хорошо скоординирована. Отдельное спасибо доктору Анастасии Владимировне за высокие профессиональные навыки, доброжелательное отношение к пациентам. Я обратилась в клинику с хроническим конъюнктивитом, который не поддавался лечению. Анастасия Владимировна меня вылечила. Если пр идется рекомендовать клинику знакомым, то я обязательно порекомендую СМ клинику и врача Иванову Анастасию Владимировну. Большое Вам спасибо!
Достоинства:
  1. Хороший вежливый персонал, профессиональное лечение
Недостатки:
  1. не нашла

Пластическая хирургия

Гость 5 февраля, 2020 год
Первым же визитом к доктору Сергеенко А.Е. осталась довольна. Андрей Евгеньевич оценивает картину объективно и плюс предостерегает от неверных шагов. Я бы сказала, что специалист не навязывает свою точку зрения, однако при этом он дает пациенту хорошее поле для размышлений, о том, что можно и лучше сделать,а чего следует избегать. Обратилась я в Клинику Профессора Юцковской, к доктору Сергеенко... Читать отзыв Первым же визитом к доктору Сергеенко А.Е. осталась довольна. Андрей Евгеньевич оценивает картину объективно и плюс предостерегает от неверных шагов. Я бы сказала, что специалист не навязывает свою точку зрения, однако при этом он дает пациенту хорошее поле для размышлений, о том, что можно и лучше сделать,а чего следует избегать. Обратилась я в Клинику Профессора Юцковской, к доктору Сергеенко по рекомендации подруги, которая у него успешно оперировалась и я видела воочию результат его работы. Информацию специалист доносит вполне понятно и в доступной форме, на все вопросы, которые у меня были получила исчерпывающие ответы. Я бы также отметила, что у Андрея Евгеньевича доброжелательная и уважительная манера общения, видно, что он человек с большим опытом.
Вопросом об абдоминопластике я озадачилась несколько лет назад. Я мама троих детей, все появились на свет путём кесарева сечения, соответственно присутствовал нависающий живот, который являлся жировой ловушкой. Не могу сказать что у меня был лишний вес, может 4-5 кг, но вот эта дряблая и растянутая кожа передней брюшной стенки с диастазом отравляла жизнь.
Проблемы несовершенства живота пыталась решать различными способами: правильное питание, инъекционные и аппаратные методики, ну а спорт в моей жизни был и есть всегда. Однако, наступил момент, когда все вышеперечисленные средства стали совсем не эффективны и возраст 45+ определённо внёс свои коррективы.
Осенью 2019 года я обратилась в Клинику профессора Юцковской на консультацию к пластическому хирургу Сергеенко Андрею Евгеньевичу. Было принято решение о проведении полной абдоминопластики с липосакцией боковых отделов живота.
В начале января 2020 года на базе Клиники 1-я Хирургия в Москве, мне провели запланированную операцию. Хочу поблагодарить в моего Доктора- Сергеенко Андрея Евгеньевича - профессионала своего дела, внушающего доверие, который блестяще провёл операцию и внимательно продолжает наблюдать меня в послеоперационном периоде.
Послеоперационный период без осложнений, наркоз и выход из него просто сказка (говорю это как человек перенёсший 6 общих наркозов), через два дня выписали домой. Сегодня 25-е сутки после операции, чувствую себя с каждым днём всё лучше и лучше, через 5 дней собираюсь в путешествие.
В Клинике профессора Юцковской прохожу реабилитацию- это ОЧЕНЬ важный этап в послеоперационном периоде, которым ни в коем случае НЕЛЬЗЯ пренебрегать!
Спасибо всем сопричастным докторам и медсёстрам ! От всего сердца рекомендую доктора А.Е.Сергеенко!

Mona Lisa Toush лазерное интимное омоложение

Гость 10 декабря, 2019 год
Постменопауза, бывало недержание мочи. Очень помогла врач- гинеколог Подольская Татьяна Викторовна процедурой Mona Lisa Touch - это интимное лазерное омоложение. Врач принимает в Фрау Клиник. Буквально после двух процедур почувствала значительнейшее улучшение!
Собираюсь пройти еще 2.
Уже порекомендовала своим знакомым.

Спасибо Вам Татьяна Викторовна за высокий профессионализм!
С уважением, Алена.

Удобный сервис

Гость 22 августа, 2018 год
Огромное спасибо сервису поиска врачей DocDoc! С их помощью удалось записаться на прием к очень востребованному хирургу, очередь к которому надо занимать за несколько недель. А благодаря DocDoc удалось чисто случайно попасть на свободное время для приема, которое у хирурга неожиданно освободилось. Это очень удобный и нужный сервис, как я уже успела убедиться.

Сайт пригодился

Daria 5 июля, 2018 год
Пора распрощаться с талончиками…Раньше чтобы на прием попасть приходилось чуть ли не в 4 вставать, чтобы успеть доехать и очередь занять. И то не факт. Простоишь - а талончика не хватит. Приходится на следующий день ехать... А если срочно надо? Тогда уж лучше зайти на ДокДок и сразу записаться на прием. На той неделе вот стоматолога искала на их сайте.... Читать отзыв Пора распрощаться с талончиками…Раньше чтобы на прием попасть приходилось чуть ли не в 4 вставать, чтобы успеть доехать и очередь занять. И то не факт. Простоишь - а талончика не хватит. Приходится на следующий день ехать... А если срочно надо? Тогда уж лучше зайти на ДокДок и сразу записаться на прием. На той неделе вот стоматолога искала на их сайте. Выбор специалистов, конечно, широкий. Нашла по цене, ну и по опыту. У них там каждый врач с описанием стажа и практики. У некоторых уже и отзывы от клиентов имеются. Записалась онлайн без проблем. Действительно выбрала специалиста. Решили мою проблему с мостом, слава богу.. Сайт в закладки добавила, мало ли. Вдруг при случае пригодится.
СберЗдоровье Ответ представителя СберЗдоровье 9 июля, 2018 год
Дарья добрый день. Приятно знать, что наш сервис оказался полезным для Вас. Наша команда постоянно работает над тем, чтобы предоставлять Пользователям наиболее широкий перечень клиник и врачей.

Руководитель отдела поддержки пользователей DocDoc

Фгбну НИИ глазных болезней Отделение патологии роговицы кмн Каспаровой Е.А.

Гость 4 июля, 2018 год
От Овчинниковой Юлии Игоревны ,пациентки .
Я обращалась к многим врачам ,и никто не мог диагностировать меня и помочь . Я нашла доктора Каспарову Евгению Аркадьевну,когда уже было совсем поздно -глаз был запущен и ставили множественные инфекции ...все отказывались лечить и не верили что можно было спасти глаз...иммунитет был ослаблен ...
Она оказались последней надеждой ..
Были слишком сильные боли ,которые пытались разными... Читать отзыв
От Овчинниковой Юлии Игоревны ,пациентки .
Она оказались последней надеждой ..
Были слишком сильные боли ,которые пытались разными способами предотвратить и помочь мне со всех сторон ! То ,что они сделали для меня доктор -я не забуду никогда !!! Это чудесный профи своего дела и я буду ее и ее коллег благодарить всю жизнь !

Я хочу выразить огромную благодарность и сказать большое человеческое СПАСИБО Каспаровой Е.А. за проделанную огромную работу , сложнейшее лечение и не побоюсь этого слова -СПАСЕНИЕ моего глаза !
Это действительно человек от Бога ! То,что она вовремя начали лечение уже запущенного глаза (до этого много клиник и результат был небольшой от лечения) и ни смотря на то,что все отказались от меня и в один голос твердили -«глаз спасти не возможно ,скорей всего вам грозит удаление органа»,она нашли выход !!! Старалась помочь всем и Советы давала правильные ,и назначала Лечение ,боролись всеми силами ! Они не сдавались и боролись как могли !!! Мне реально не хватает слов и эмоций чтобы выразить как я им благодарна ..!!!
Мне ставили диагноз -акантомебный кератит и стафилококковая инфекция ... это страшный диагноз и визуально и внутри ,меня мучали 2 месяца страшные боли ,бессонницы ,нервы сдавали ... СПАСИБО им и за терпение ,которое они провялили ко мне НИ СМОТРЯ НИ НА ЧТО !!!

СПАСИБО ИМ ЗА ИХ ТРУД И ТЕРПЕНИЕ !

То,что случилось со мной -ЭТО НАСТОЯЩЕЕ ЧУДО ! (То,что спасут глаз была вероятность 3-5%) Но они смогли !!!ОНИ ЭТО СДЕЛАЛИ !!!!
Это заслуга этого замечательного доктора и коллег!!Дай бог им здоровья и долгих лет жизни !!!!!!!
СберЗдоровье Ответ представителя СберЗдоровье 6 июля, 2018 год
Юлия, здравствуйте! Мы искренне рады, что Вы так высоко оценили профессионализм указанного врача. Очень надеемся, что наш сервис DocDoc, созданный специально для поиска высококвалифицированных специалистов, окажется полезен также и Вам.

Руководитель отдела поддержки пользователей DocDoc

Хороший сервис, быстро и удобно

Евгения 5 июня, 2018 год
О сервисе узнала совсем недавно, жалею, что так поздно. Действительно удобно, просто находишь нужного специалиста в онлайн-режиме. Так и не поняла, почему некоторые не одобряют такой формат записи. Приложение работает на обычном андроиде, простое и понятное. 5 минут и записался, когда приходишь, то тебя уже ждут. В общем очень удобно, а главное никаких очередей. С ценами тоже все порядок. Не... Читать отзыв О сервисе узнала совсем недавно, жалею, что так поздно. Действительно удобно, просто находишь нужного специалиста в онлайн-режиме. Так и не поняла, почему некоторые не одобряют такой формат записи. Приложение работает на обычном андроиде, простое и понятное. 5 минут и записался, когда приходишь, то тебя уже ждут. В общем очень удобно, а главное никаких очередей. С ценами тоже все порядок. Не вижу тоже причин для занижения оценки, пока работают на славу.
СберЗдоровье Ответ представителя СберЗдоровье 7 июня, 2018 год
Евгения, здравствуйте! Мы уделяем особое внимание удобству нашего сервиса для Пользователей. Искренне рады, что Ваши ожидания оправдались при его использовании. Благодарим за Ваш отзыв.

Освоился быстро

Ярослав 31 мая, 2018 год
Впервые открыл для себя этот сервис 3 месяца назад. Сердце пошаливать начало. Думал в местную сходить да как вспомню, все желание отпадает. Дочка вот подсказала сайт докдок. Я благо в интернете освоился уже как 5 лет.
Без сложностей и намудренностей сайт, правильно сказали. Кнопки большие, всё подписано. Не запутаешься. Нашел кардиолога в своем районе. У нас тут где то 4 медцентра в округе. Не буду же я ходить узнавать что там да как. Выбрал что поближе да подешевле за прием. Отзывы были положительные, хоть и маловато. Видать не все еще пользуются сайтом на полную. Записался с сайта сразу. Приняли по времени. Получил хорошую консультацию у врача. Теперь вот наблюдаюсь у него.
СберЗдоровье Ответ представителя СберЗдоровье 5 июня, 2018 год
Здравствуйте, Ярослав! Большое спасибо за Ваш отзыв. Искренне рады, что благодаря нашему сервису Вы нашли нужного специалиста. Наша команда постоянно работает над тем, чтобы предоставлять Пользователям наиболее широкий перечень клиник и врачей.

Руководитель отдела поддержки пользователей DocDoc

Теперь к врачу проще записаться

Максим 23 апреля, 2018 год
В принципе все просто и ясно. Освоился быстро. Видно куда нажимать и какая информация появится. Записаться можно тут же. Даже звонить никуда не надо. Радует, если скидку предоставляют. По сервису вопросов не имею, на приеме врач задержался только, по сути прием на минут 25 позже был, н о в остальном все нормально.
СберЗдоровье Ответ представителя СберЗдоровье 25 апреля, 2018 год
Здравствуйте, Максим! Спасибо, что оценили удобство использования нашего сервиса. Мы делаем все возможное, чтобы запись на прием к специалисту была максимально простой и быстрой.

Моя оценка положительная

Lena 4 апреля, 2018 год
Наше посещение гастроэнтеролога прошло очень хорошо. На сайте docdoc отзыв оставили лично врачу, хотелось бы отдельно и про систему отметить. Так быстро найти врача и решится на прием раньше не удавалось по ряду причин. Возможно, не обратилась бы, если бы были какие-то альтернативы или прежний наш врач работал бы по сегодняшний день в больнице. Но увы пришлось искать нового. Так... Читать отзыв Наше посещение гастроэнтеролога прошло очень хорошо. На сайте docdoc отзыв оставили лично врачу, хотелось бы отдельно и про систему отметить. Так быстро найти врача и решится на прием раньше не удавалось по ряду причин. Возможно, не обратилась бы, если бы были какие-то альтернативы или прежний наш врач работал бы по сегодняшний день в больнице. Но увы пришлось искать нового. Так и переходили на все сайты, которые в интернет находили. В итоге помог именно docdoc. Сложностей в понимании систем не было, записались сами подтвердили данные и сам прием собственно состоялся.
Не все врачи имеют подробную информацию и отзывы, это единственное, что хотелось б, чтобы доработали, все остальное было очень удобно. Оцениваю тоже положительно, ну и советовать тоже могу.
СберЗдоровье Ответ представителя СберЗдоровье 6 апреля, 2018 год
Здравствуйте! Искренне рады, что Вы остались довольны проведенным осмотром и врачом. Мы учитываем все пожелания к информативности работы нашего сервиса, поэтому нам важно каждое мнение. Благодарим за обратную связь!

Сервису и врачу спасибо

Вероника 27 марта, 2018 год
Знала про этот сервис давно, а вот воспользовалась только первый раз, так как думала, что за такой заказ дополнительно еще берут деньги:)А потом, почитала отзывы и поняла, что все наоборот, даже иногда делают скидку на посещение врача. Очередной визит к врачу (острая зубная боль) застал меня в другом городе. Тут я никого не знала и вовремя вспомнила про такой сервис.
На... Читать отзыв
На практике врач не подвел, качественно подлечил мой зуб, даже не пришлось удалять. Я даже пожалела, что такой врач оказался и не в моем городе. Спасибо!
СберЗдоровье Ответ представителя СберЗдоровье 28 марта, 2018 год
Вероника, здравствуйте! Наша команда постоянно работает над тем, чтобы для каждого Пользователя запись к врачу была максимально проста. Приятно знать, что наш сервис помог Вам оперативно найти нужного специалиста.
Большое спасибо, что поделились своим мнением.

Шишкин Виталий Викторович

Гость 5 марта, 2018 год
Хотела выразить благодарность отличному ПРОФЕССИОНАЛУ МЕДИЦИНЫ, ВРАЧУ с большой буквы – Шишкину Виталию Викторовичу. Огромное Вам спасибо за Вашу квалифицированную помощь всей моей семье. Как хорошо, что есть такие врачи, ВРАЧИ ОТ БОГА.
Зоя.
СберЗдоровье Ответ представителя СберЗдоровье 6 марта, 2018 год
Зоя, здравствуйте! Искренне рады, что Вы нашли хорошего врача для всей семьи. Мы делаем все возможное, чтобы наши Пользователи получали только качественные услуги от квалифицированных специалистов.
Благодарим Вас за выбор нашего сервиса.

В чем смысл?

Дмитрий 3 марта, 2018 год
Не вижу смысла в поиске Спортивного врача,на данном сайте. Цены огонь,причём не в лучшую сторону((( Простой пример: Врач(Хирург)в Спортивной клинике(адрес называть не буду) первичный приём 1500руб,повторный приём 800руб.
p.s EMC клиника,кто то там обслуживается без страховки? Неужели есть такие?
СберЗдоровье Ответ представителя СберЗдоровье 6 марта, 2018 год
Здравствуйте, Дмитрий! Благодарим за обратную связь! Искренне жаль, что Ваши ожидания не оправдались при использовании сервиса. Отметим, что DocDoc.ru — это бесплатный сервис по поиску врачей, предоставляющий Пользователям широкую базу данных клиник и специалистов. Цены на прием полностью соответствуют прайс-листу медицинских учреждений, при этом на некоторые виды услуг распространяются скидки до 50% процентов, которые Вы можете получить, оформив запись через сервис DocDoс. Если найти желаемый вариант не удалось, Вы всегда можете обратиться по телефону 8 (495) 927-01-01, наши сотрудники помогут с результатом поиска.
Мы в свою очередь обязательно учтем Ваш комментарий в дальнейшей работе.

Давно пользуюсь приложением

Михаил 2 марта, 2018 год
Посещаю уже давно только одну клинику в городе, менять не собираюсь. С поиском у меня особо проблем не было. Просто записываюсь теперь сам через это приложение, для меня удобнее так.
Очень редко только записываюсь к др. специалистам, но при выборе вопросов не бывает. Это тоже важный момент, так как инфо исчерпывающее. На странице каждого доктора есть описание деятельности, стаж работы, контакты центра и самое интересное - оставленные отзывы пациентов. Не все конечно имеют высокий рейтинг, но претенденты с репутацией меньше 3 звезд не попадались.
По работоспособности приложения пока вопросов тоже нет, вроде без перебоев все еще, при записях по крайней мере не замечал такого.
СберЗдоровье Ответ представителя СберЗдоровье 6 марта, 2018 год
Михаил, здравствуйте! Благодарим Вас за подробный отзыв. Приятно знать, что Вы так высоко оценили работу нашего приложения. Будем и дальше работать над тем, чтобы сделать его максимально удобным в использовании.

Сервис поиска врачей DocDoc
Интернет-сервис по поиску врачей DocDoc призван облегчить задачу всем пациентам. Больше вам не нужно будет обзванивать все клиники и искать нужного вам врача. Теперь можно записаться к врачу онлайн.

В базе каталога DocDoc зарегистрировано 11096 врачей разных специальностей из разных регионов. Здесь вы сможете записаться к акушеру, к гинекологу, к логопеду, маммологу, окулисту... подробнее

Сайты

Сheelee