Сервис POSTOPLAN (Постоплан) отзывы

Жаль было уходить

Гость 8 сентября, 2022 год
Я проработал в этой компании почти 1,5 года и дальше бы работал, но уволился по своим личным причинам. Когда пришел устраиваться, думал, что скорее всего мне откажут из-за того, что опыта работы было мало, но нет, всё же те проекты, которые у меня были, оценили по достоинству, и меня приняли. Условия работы хорошие, коллектив тоже приятный. Надеюсь, смогу вернуться обратно... Читать отзыв Я проработал в этой компании почти 1,5 года и дальше бы работал, но уволился по своим личным причинам. Когда пришел устраиваться, думал, что скорее всего мне откажут из-за того, что опыта работы было мало, но нет, всё же те проекты, которые у меня были, оценили по достоинству, и меня приняли. Условия работы хорошие, коллектив тоже приятный. Надеюсь, смогу вернуться обратно в скором времени.

Удалённый формат работы

Гость 7 сентября, 2022 год
Сейчас очень удобно иметь удалённую работу, уйма вариантов, но найти хорошую это то ещё дело. Именно с этой компании начался мой путь работы на удалёнке. В начале работы, мне сложно давались некоторые моменты, но мне помогали и объясняли, за это я очень благодарна. В выплате зарплаты никогда не было нареканий, выдавали вовремя, да и жалование приличное. В общем у меня... Читать отзыв Сейчас очень удобно иметь удалённую работу, уйма вариантов, но найти хорошую это то ещё дело. Именно с этой компании начался мой путь работы на удалёнке. В начале работы, мне сложно давались некоторые моменты, но мне помогали и объясняли, за это я очень благодарна. В выплате зарплаты никогда не было нареканий, выдавали вовремя, да и жалование приличное. В общем у меня только положительное впечатление и огромная благодарность работодателю.

Работаю в компании с момента основания

Гость 6 сентября, 2022 год
Пришел в компанию, когда она только начинала работать. С тех пор многое изменилось, но главное, что мы все поддерживаем нормальные отношения и решаем общие задачи. Текучки кадров практически нет. Какой смысл искать другое место, если здесь нормальные условия и зарплата. Компания даже на обучении не экономит. Уходят в основном те, кто совсем работать и развиваться не хочет.

Оценка компании

Гость 5 сентября, 2022 год
Как же мне хочется написать много хороших слов о компании, где в первую очередь думают о своих сотрудниках и во время платят зарплату. За эти года ни разу не было, чтобы её задерживали. А самое главное дают хорошие возможности, чтобы ты развивался и помогают добиться успеха в работе. Руководство всегда интересуется успехами и трудностями своих сотрудников. По возможности они помогают... Читать отзыв Как же мне хочется написать много хороших слов о компании, где в первую очередь думают о своих сотрудниках и во время платят зарплату. За эти года ни разу не было, чтобы её задерживали. А самое главное дают хорошие возможности, чтобы ты развивался и помогают добиться успеха в работе. Руководство всегда интересуется успехами и трудностями своих сотрудников. По возможности они помогают решить любую проблему. Ещё руководство умеет и эмоционально поддержать и дать советы если надо. В целом в этой компании есть все необходимые условия для работы. От сотрудников требуется только умение и желание работать.

компания POSTOPLAN

Гость 2 сентября, 2022 год
Я уже год работаю в этой конторе, до этого я много чего видел, и могу многое сравнить. Я искренне думаю, что это одна из самых лучших компаний. Отличный корпоративный культурный стиль, все целеустремленные, хотят лучше, не нужно заставлять никого, разрабатывают идеи и внедряют их. Мне очень нравятся мои коллеги и сама компания.

Приобрела опыт и развила новые скиллы

Гость 1 сентября, 2022 год
Уже как год работаю и ни разу не пожалела, что пришла сюда работать. Помню в первый же день, когда пришла в компанию меня очень хорошо поддержали. Особенно компетентные и опытные коллеги. Многому научилась у своих коллег, они всегда помогали и подсказывали. Благодаря им почти за месяц смогла показать себя с лучшей стороны и пройти успешно испытательный срок.

Компания как работодатель отличный

Гость 31 августа, 2022 год
Два года работаю в компании со справедливыми руководителями и дружной командой. За это время успел подняться по карьерной лестнице, что стало возможным благодаря отлаженной системе. Несмотря на то, что работа удаленная, о тебе никогда не забывают - и речь не только о рабочих вопросах, которые решаются очень быстро. Ты можешь всегда узнать ответ на любой вопрос по работе, тебя всегда... Читать отзыв Два года работаю в компании со справедливыми руководителями и дружной командой. За это время успел подняться по карьерной лестнице, что стало возможным благодаря отлаженной системе. Несмотря на то, что работа удаленная, о тебе никогда не забывают - и речь не только о рабочих вопросах, которые решаются очень быстро. Ты можешь всегда узнать ответ на любой вопрос по работе, тебя всегда поздравляют с днем рождения или с другим важным событием, ты всегда сможешь поучаствовать в интересных активностях, несмотря на удаленку.

Увольняют одним днем без объяснения причин

Гость 31 августа, 2022 год
Я работала здесь всего месяц. Как только я приступила к работе, уволили девушку hr, которая меня собеседовала. Через неделю уволили моего руководителя. Еще через 2 недели уволили меня. Увольняют здесь так: ты работаешь, и вдруг все твои аккаунты удаляют. Я даже не смогла передать коллегам свои дела. После этого в телеграм пишет hr, и говорит что руководство решило с тобой... Читать отзыв Я работала здесь всего месяц. Как только я приступила к работе, уволили девушку hr, которая меня собеседовала. Через неделю уволили моего руководителя. Еще через 2 недели уволили меня. Увольняют здесь так: ты работаешь, и вдруг все твои аккаунты удаляют. Я даже не смогла передать коллегам свои дела. После этого в телеграм пишет hr, и говорит что руководство решило с тобой расстаться. Отвратительная компания.

Самый худший опыт

гость 31 августа, 2022 год
Руководство компании ещё больше опозорило себя под копирку надписанными отзывами!
Никому и никогда не пожелаю работать здесь - жуткая текучка, наплевательское отношение к сотрудникам и токсичное руководство. Некомпетентные ТОПы, попросту неумеющие руководить людьми. Будьте готовы к работе ради работы, переработкам и ежедневному стрессу. Вложила в компанию кучу времени, любви к работе и душу - проснулась одним прекрасным утром заблокированной во всех мессенджерах, после чего получила скомканное скопированное сообщение, что компания приняла решение со мной попрощаться - но ни причин, ни какой либо конкретики не получила. Хотите заработать эмоциональное выгорание и быть уволенным за один день? Тогда вам точно сюда!

Удалось продвинутся по карьерной лестнице

Гость 30 августа, 2022 год
Самая лучшая компания, где есть все необходимые условия для работы. Работаем удаленно и конечно официальное трудоустройство предусмотрено. Коллектив очень дружный, всегда готовы помочь и подсказать. Зарплату всегда выдают вовремя, не задерживают. Я работаю на хорошей должности и очень доволен всем.

Работа в компании

Гость 26 августа, 2022 год
Я прям очень рад, что оказался в такой шикарной компании. Здесь есть вообще всё нужное: дружелюбный коллектив, хорошее и адекватное начальство, кроме того предлагают европейское трудоустройство. С выплатами зп вообще никогда проблем не было, белая и выплачивается всегда вовремя. Да и идёт постоянное обучение сотрудников. Всегда есть интересные задачи, которые помогают повышать уровень. Очень доволен работой здесь, всем советую!

Международная маркетинговая компания Отзыв

Гость 25 августа, 2022 год
Работать здесь интересно, есть возможность общаться с людьми и постоянно двигаться, развиваться. Условия для работы отличные и коллектив очень дружный. Начальство тоже хорошее, понимающее, радует, что проблем с ними вообще нет. Заработную плату выплачивают всегда вовремя, без задержек.

Компания с конкретными целями и планами

Гость 24 августа, 2022 год
Знаю компанию изнутри, поскольку сам здесь давно работаю. Многие руководители появились при мне, из числа своих же сотрудников. Потому руководство заинтересовано в обучении и развитии. Зарплата отличная. Честная работа приводит к видимым результатам. Продукт в итоге получается качественным. Могу смело его всем рекомендовать.

Субъективное мнение

Гость 23 августа, 2022 год
Если у меня возникают какие-либо вопросы, или положение нерешаемое, затруднительное, я могу уверенно обратиться к своему руководителю. Этот человек компетентен и разборчив в любой ситуации. Предлагают европейское трудоустройство, условия касаемо зп, отпуска и больничного отличные. А самое главное на практике можно неплохо набраться профессионального опыта, благодаря лучшему составу сотрудников.

POSTOPLAN как работодатель

Гость 22 августа, 2022 год
Год назад устроилась на работу в компанию. Сейчас имею высокую должность. Главное для меня это карьерный рост, и здесь я могу рассчитывать на повышение. Руководители классные, понимающие. Всегда поддержат. Зарплата высокая, всё прозрачно и честно. Компания имеет хорошую репутацию и высокий уровень надёжности. Я уверена, что буду работать долго.

О компании

Гость 19 августа, 2022 год
Компания даёт возможность развиваться, а не стоять на одном месте. Руководители дают мотивации, отличные условия для сотрудничества. Работа не лёгкая, но зарплата того стоит. У всех свои обязанности, всем хватает. Я думаю, что мне очень повезло устроится работать сюда- это большая удача.

Компания для роста и развития

Гость 18 августа, 2022 год
График работы очень удобный и подходит для многих. Приятно познакомиться и работать с коллегами, руководитель хороший. Никаких проблем в работе не возникает. Нужно быть активным и стараться всё успевать. Всё зависит от человека, много работы и много возможностей. Здесь можно научиться новому и покорять вершины, главное это наличие желания.

Работа в Постоплане

Гость 17 августа, 2022 год
Хотела бы написать свой честный отзыв о компании. Работаю уже второй год. Отличная команда и коллектив. Зарплату платят своевременно. Отличная система карьерного роста. Конечно же всё зависит от самого человека тоже. Если усердно работать, то можно заработать хорошие деньги. Слаженная и отличная команда.

Отличный конект между сотрудниками и руководителями

Гость 16 августа, 2022 год
Приятно удивляет, как руководство общается со своими сотрудниками. Присутствуя на прямых встречах с руководителями, можно предложить собственные идеи, узнать о текущих событиях, ознакомиться с итогами работы и конкретными планами. Редко где можно увидеть такой контакт. Действительно, очень впечатляет. Когда можно вести предметный разговор и делиться своими целями, положительный результат точно не заставит себя ждать.

Достойный работодатель, предлагающий отличные условия

Гость 15 августа, 2022 год
Коллектив, в котором действительно приятно работать. Обед по времени, во время которого тебя никто не трогает, никаких задержек на работе. Дедлайны приемлемые. Зарплату выплачивают без задержек, больничный оплачивается. По выходным никто не беспокоит. Руководство достаточно адекватное, всегда можно договориться, входят в положение сотрудников.

Классный вариант работы на удалёнке

Гость 12 августа, 2022 год
Наверное самое лучшее это найти ту работу, которая тебе по душе и, где тебе с удовольствием хочется выполнять свои обязанности. В компании работаю уже два месяца. Такого дружного коллектива я еще нигде не встречала. Мы все практически одного возраста и быстро находим общий язык и интерес. Два раза в месяц получаем заработную плату и никогда не задерживают. Это же мечта,... Читать отзыв Наверное самое лучшее это найти ту работу, которая тебе по душе и, где тебе с удовольствием хочется выполнять свои обязанности. В компании работаю уже два месяца. Такого дружного коллектива я еще нигде не встречала. Мы все практически одного возраста и быстро находим общий язык и интерес. Два раза в месяц получаем заработную плату и никогда не задерживают. Это же мечта, а не работа. График работы с 9:00 до 18:00. И, конечно же, отводится время на обед.

Работа в POSTOPLAN

Гость 11 августа, 2022 год
Было у нас несколько человек, которые отработали здесь недолго, что-то им не понравилось вот и оставили негативные отзывы. А я вот хочу, друзья, переубедить вас в обратном и написать свой позитивный. В нашей компании работают только грамотные и очень сильные сотрудники, одним словом все как одна дружная семья. Работать со своими коллегами здесь только в удовольствие. Работа здесь приносит только... Читать отзыв Было у нас несколько человек, которые отработали здесь недолго, что-то им не понравилось вот и оставили негативные отзывы. А я вот хочу, друзья, переубедить вас в обратном и написать свой позитивный. В нашей компании работают только грамотные и очень сильные сотрудники, одним словом все как одна дружная семья. Работать со своими коллегами здесь только в удовольствие. Работа здесь приносит только позитивные впечатления.

Год работы в компании

Гость 10 августа, 2022 год
Только приятные впечатления о компании. Понравилось адекватное руководство, в разных ситуациях можно обращаться, удается практически всегда договориться. Также и коллектив весьма дружный, помогает во всем. Заработная плата без задержек выплачивалась. Проработал тут чуть более года, ушёл по личным причинам.

Определённо моё лучшее место работы

Гость 9 августа, 2022 год
Замечательная команда, где не пришлось "вливаться" в коллектив, дали понять, что я ценный и нужный сотрудник. Начальство - прекрасные и внимательные люди. Приятный СЕО, всегда поинтересуется всё ли хорошо, осведомится о делах и работе, даёт шанс проявить себя и всегда прислушивается, даже к новичкам. Так как компания процветает, работы предоставляют много, ставятся четкие задачи.

Не работа, а мечта)

Гость 8 августа, 2022 год
Я здесь работаю уже больше полугода. Коллектив дружный. Создали такую атмосферу, что я с первых же дней работы почувствовала себя своей среди них. Объяснили всю суть работы, приходили мне на помощь, когда что-то не получалось, подбадривали. Что касается самой работы, то все официально оформили. Зарплату вовремя получаем. Занимаемся разноплановой деятельностью в разных сферах, поэтому все очень интересно, буквально каждый день... Читать отзыв Я здесь работаю уже больше полугода. Коллектив дружный. Создали такую атмосферу, что я с первых же дней работы почувствовала себя своей среди них. Объяснили всю суть работы, приходили мне на помощь, когда что-то не получалось, подбадривали. Что касается самой работы, то все официально оформили. Зарплату вовремя получаем. Занимаемся разноплановой деятельностью в разных сферах, поэтому все очень интересно, буквально каждый день что-то новое узнаю.

Перспективная контора

Гость 7 августа, 2022 год
Пришел в компанию сразу после ВУЗа. Первая работа, как первый блин — комом. Многое поначалу не получалось, допускал ошибки, учился, получал новые навыки. Спасибо коллегам и начальству за терпение и помощь. Руководство адекватное, но требовательное. Если видят, что стараешься и работаешь, идут навстречу, помогают. А вот за нарушение дисциплины или пустое просиживание штанов в рабочее время, может и влететь. Стимулом... Читать отзыв Пришел в компанию сразу после ВУЗа. Первая работа, как первый блин — комом. Многое поначалу не получалось, допускал ошибки, учился, получал новые навыки. Спасибо коллегам и начальству за терпение и помощь. Руководство адекватное, но требовательное. Если видят, что стараешься и работаешь, идут навстречу, помогают. А вот за нарушение дисциплины или пустое просиживание штанов в рабочее время, может и влететь. Стимулом хорошо выполнять свои обязанности служит зарплата. Платят тут хорошо и вовремя.

Хорошая компания. Если бы не обстоятельства, с радостью бы остался

Гость 5 августа, 2022 год
Очень дружелюбная атмосфера в коллективе. З\п официальная и выплачивалась всегда вовремя. Если бы не переезд в связи с семейными обстоятельствами, то продолжил бы работать в компании. Но даже сейчас с некоторыми ребятами поддерживаю общение. Если хотите иметь хороший и постоянно растущий доход в компании, где комфортно развиваться, то однозначно стоит попробовать.

Год работы в Postoplan

Гость 4 августа, 2022 год
В Постоплане я работаю уже год, и очень привыкла к этому месту. В компании дружный веселый коллектив, что не даёт заскучать). Есть все возможности для развития и роста по карьерной лестнице, что мотивирует трудиться. Конечно, как и везде есть свои трудности, но это только заставляет нас ещё больше работать и двигаться вперёд. Нашла своих друзей, и компанию, в которой действительно... Читать отзыв В Постоплане я работаю уже год, и очень привыкла к этому месту. В компании дружный веселый коллектив, что не даёт заскучать). Есть все возможности для развития и роста по карьерной лестнице, что мотивирует трудиться. Конечно, как и везде есть свои трудности, но это только заставляет нас ещё больше работать и двигаться вперёд. Нашла своих друзей, и компанию, в которой действительно есть перспективы.

Приличная компания

Гость 1 августа, 2022 год
Год работы в компании пролетел незаметно. Работа меня устраивает. Здесь я многому научилась и смогла реализовать себя в некоторых направлениях. Коллектив дружный, все друг другу помогают. В компании ценят всех работников и часто поощряют. Руководство хорошее и понимающее, всегда готовое поддержать в сложных ситуациях.

Отличный вариант для постоянки, несмотря на удалённый формат

Гость 29 июля, 2022 год
Большая развивающаяся компания, где работают действительно профессионалы, хочется вместе с ними расти и развиваться! Зарплата «белая», выплачивают без задержек, стабильно. Очень нравится, что есть возможность карьерного роста. Всегда много классных проектов и разных задач, работать здесь очень интересно.

IT

TONAVi.ru